Страница 3 из 5
AlexeyKo
Furaha писал(а):

Рассмотри вариант связки КПК+приёмник.


Зачем лишние трудности... Внешний приемник, питание, блютуз... Мое мнение навигатор должен быть единым устройством , без всякой лишней лабуды. И в нем должно быть 2-3 навигац программы.
Aндрей
ну вот у сестры есть КПК с встроенным GPS-навигатором, пока не разобрался, какой он использует софт, но первое что мне не нравится - это очень неяркий экран
DAI
Aндрей писал(а):

что, считаете слишком экстремальным путешествие?


Ну помне это вообще не путешествие, Москвичи вон на выходные в Крым ездят за 1600 км в один конец.
Ызжай в Николаевку (от Симфера направо) с ребенком или вообще в Штормовое илои Поповку (район Евпатории) там кварцевые пески, относительная отмель и теплая вода. Если надо дам номера телефонов с нормальным жильем. Я всегда живу в первой линии в 40-50 метрах от моря.
AlexeyKo
Aндрей писал(а):

но первое что мне не нравится - это очень неяркий экран


У моего НР кпк наоборот очень яркий экран и хорошие углы обзора и небликует. Пока ни у одного навигатора такого экрана невидел.
KaReL1982
с ребенком да еще и 2-х летним? пипец!!!
во первых езда ночью, а иначе дети не сидят в креслах, а если без кресла то писец вдвойне!!!
короче в таком малом возрасте, можно ехать, но ночью и в кресле, то есть выехав в часов 18.00 , ехать получиться часов до 7-8.00 утра, из этого стоит исходить и считать сколько километров и сколько таких перегонов предстоит
Тимыч
DAI писал(а):

или вообще в Штормовое илои Поповку (район Евпатории) там кварцевые пески, относительная отмель и теплая вода.


там загадить еще не успели?
Скинь телефончики и цены если не сложно.
dotsa
DAI писал(а):

Если надо дам номера телефонов с нормальным жильем. Я всегда живу в первой линии в 40-50 метрах от моря.



вылетаю туда в понедельник,хочу именно в поповку из-за класнных пляжей
еду с женой и двумя детями, можешь чего посоветовать?
dotsa
DAI
Вернись на форум


Тимыч

В какое время намыливаешься?[/b]
DAI
dotsa писал(а):

DAI
Вернись на форум


Вернулся, отписал в личку
Тимыч
dotsa
ориентировочно 9 августа
Aндрей
KaReL1982 писал(а):

во первых езда ночью, а иначе дети не сидят в креслах, а если без кресла то писец вдвойне!!!
короче в таком малом возрасте, можно ехать, но ночью и в кресле


так я всё-таки не понял, в чем же твой совет: ехать или не ехать? и как всё-таки ехать - я про кресло (у меня его нет и не было никогда, сын пристегивается штатным поясным ремнем или ремнем с детским удерж устр фэст)
KaReL1982
Aндрей писал(а):

ехать или не ехать? и как всё-таки ехать - я про кресло


ехать можно и если хочеться то даже нужно Smile
просто ночью с детьми легче, спят hehe
а с креслом или без, это вопрос ПДД
DAI
Тимыч писал(а):

DAI писал(а):

или вообще в Штормовое илои Поповку (район Евпатории) там кварцевые пески, относительная отмель и теплая вода.


там загадить еще не успели?
Скинь телефончики и цены если не сложно.



Вокруг и в самой Евпатории изначально загажено.
Номер телефона искать нада. Как нить поищу.
Aндрей
вот о ПДД...

у кого есть украинские ПДД - киньте ссылку или отпишите в личку, надо ж знать чего захотят тамошние ДАИ...
Svisor
Прочитал, но так и не понял, нужен загран.паспорт для въезда в Украину или нет? Pardon
DAI
Svisor писал(а):

Прочитал, но так и не понял, нужен загран.паспорт для въезда в Украину или нет? Pardon


Не нужен.
Проверь совпадает ли в свидетельстве о регистрации ТС адрес собственника ТС, с отметкой о адресе его регистрации в гражданском паспорте?
Svisor
DAI
Спасибо.
Aндрей
народ, так что там с украинскими ПДД?
мне особенно интересно как они к маленьким детям относятся в авто
винни-пух
http://www.adybov.ru/
выкладывали ведь уже на первой странице,там самая полная информация для россиянина на украине
DAI
Aндрей писал(а):

народ, так что там с украинскими ПДД?
мне особенно интересно как они к маленьким детям относятся в авто


Никак не относятся, им фиолетово.
Зато тебя могут развести на лишение ВУ за создание аварийной обстановки. Есть у них такой универсальный состав административный, которого у нас нет (а то бы всех полишали к едрени фени) и за который у них лишение ВУ предусмотрено.
sash!
Первый раз дочь на море поехала в возрасте 7 месяцев. Второй раз через год. В прошлом году с отпуском не получилось. Так вот, после отдыха на море никаких простуд осень-зима-весна у ребенка не было, а в прошлом году не поехали, а потом - никакого иммунитета, постоянно сопли и т.д и т.п. Еду на отдыхе для ребенка готовили сами (с собой брали эл. плитку). В дороге также в общепите не кормили, запас провианта везли в холодильнике и разогревали в пути для малявки на газовой горелке. Еще говорят что дети от питьевой воды не привычной для них могут болеть. Либо свою воду везите, либо на месте бутилированную покупайте для подстраховки. И ессно гигиену больше чем дома контролировать.
Ну, и удачи.
Также буду рад любой информации по Крыму. Что, где, почем. Через пару недель собираемся туда, а что где и почем не изучено (((
Leshii
Aндрей писал(а):

aReL1982 писал(а):
во первых езда ночью, а иначе дети не сидят в креслах, а если без кресла то писец вдвойне!!!
короче в таком малом возрасте, можно ехать, но ночью и в кресле

так я всё-таки не понял, в чем же твой совет: ехать или не ехать? и как всё-таки ехать - я про кресло (у меня его нет и не было никогда, сын пристегивается штатным поясным ремнем или ремнем с детским удерж устр фэст)



Совет был в том что ехать нада ночью т.к. ребёнок спит,днём это не езда,а мученье...Ребёнок маленький,он хочет играть,бегать и т.д.,короче лучше ночью.
Кресло-это как вам угодно.Без кресла не безопасно+штраф если не ошибаюсь 700 рэ.
Leshii
DAI писал(а):

Никак не относятся, им фиолетово.
Зато тебя могут развести на лишение ВУ за создание аварийной обстановки. Есть у них такой универсальный состав административный, которого у нас нет (а то бы всех полишали к едрени фени) и за который у них лишение ВУ предусмотрено.


Да,но у наших славянских братьев более адекватные гаишники,по крайней мере за 3 поездки не встретил ни разу борзую бытлоту...
Друг в прошлом году попал на штраф,но по моему совету не оплачивал его,хотя угрожали если не оплатит-не выпустя т из страны hehe
винни-пух писал(а):

http://www.adybov.ru/
выкладывали ведь уже на первой странице,там самая полная информация для россиянина на украине


Вот это дельная ссылочка...
Предупреждён,значит вооружён.
ЛЕОН
Актуальная, кстати, темка. В начале августа собираюсь наведаться в Крым, кстати первый раз, посему вопрос, куды податься, чтоб и подешевле и ребенку было в кайф, детю 5.5 лет.
Пока выбор пал на Феодосию и ее золотой пляж, но хочеться чтоб народу поменьше, море почище, цены поменьше, жду совета, заранее мерси... th2
Svisor
Присоединяюсь к ЛЕОНу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы