Страница 3 из 3
Maratos
надо было махнуть когда эту железку снимал для профилактики Smile
Dranik
Maratos писал(а):

А помпу обязательно в 50 тыров менять?


хз как её угадать когда она сцука крякнет, а по скольку я такой человек нетыну никогда до того как колом встанет , то всегда стараюсь предупреждать втавание колом ну есно если покупаю запасную часть и уверен в ней.

Maratos писал(а):

Был в сервисе по случаю- шатали помпу- сказали есть небольшой люфт. Никак не проявляется уже 20 тыков с ним прошел. не греется, ничего.

Нужно менять?

есть люфт -это уже ненорма, и ждать когда она потекёт лично не помне Wink

Maratos писал(а):

на 21093 помпа прошла 198 тыков без замены...

на прошлой 15 тоже прошла 140тыков и продал,но нехороший человек опять таки палка о двух концах, лезть в ГРМ и чот оставить старое ну хз его Pardon

т808 писал(а):

Это не угадаешь.У кого то и больше 100 тыс.км. ходит,а у кого то и новая быстро из строя выходит.

+1 Wink


Вообщем одним словом перестраховываюсь всегда, и как показывает практика это даёт свои плоды gpn
Dranik
Maratos писал(а):

надо было махнуть когда эту железку снимал для профилактики


+1
Вот и я хочу глянуть и если будет хоть небольшой люфт то заменю на ТЗА Премиум rlzz
Maratos
Dranik писал(а):

Maratos писал(а):

надо было махнуть когда эту железку снимал для профилактики


+1
Вот и я хочу глянуть и если будет хоть небольшой люфт то заменю на ТЗА Премиум rlzz



Тут еще бывают такие засады- я так помню свечи поменял перед выездом в питер- поставил NGK взамен штатных на 15 тыках- а старые на йюх выкинул...а запасные тоже не стал брать- мол энжика новые...
в итоге лупил на участке тверь-вышний волочек на 2 цилиндрах- две свечи вышли из строя через 150 км - брак...
Maratos
Dranik писал(а):

Maratos писал(а):

А помпу обязательно в 50 тыров менять?


хз как её угадать когда она сцука крякнет, а по скольку я такой человек нетыну никогда до того как колом встанет , то всегда стараюсь предупреждать втавание колом ну есно если покупаю запасную часть и уверен в ней.


Вообщем одним словом перестраховываюсь всегда, и как показывает практика это даёт свои плоды gpn



Короче сделаю так- куплю и кину в багажник... в москве если встану корешу позвоню который все время дома- допрет на веревке до гаража.
а если на дальняке стукнет- заменю на дороге- не впервой supercool
Dranik
Maratos писал(а):

Короче сделаю так- куплю и кину в багажник... в москве если встану корешу позвоню который все время дома- допрет на веревке до гаража.

а если на дальняке стукнет- заменю на дороге- не впервой


правильно Wink

Maratos писал(а):

Тут еще бывают такие засады- я так помню свечи поменял перед выездом в питер- поставил NGK взамен штатных на 15 тыках- а старые на йюх выкинул...а запасные тоже не стал брать- мол энжика новые...

в итоге лупил на участке тверь-вышний волочек на 2 цилиндрах- две свечи вышли из строя через 150 км - брак...

есть такое Pardon
но если берусь за серьёзное то всегда сто раз подумаю , взвешу всё за и против ну и беру тока всё у товарища.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы