Страница 3 из 4
maclein
имхо лутче чем сток в плане дизайна, дешевле чем юнп, но каркас всётаки сток с доп наваркой боковых дуг под поддержку ну и форманаполнитель другой не паралон а каконить вспененый полимер, н опо качеству свиду гуд так что хорошая альтернатива для комфорта и дизайна стоку
MPS
jaguardark писал(а):

вот спасибо что отписался, хоть реальные фото и описание. Если честно я думал что тема умерла, т.к. когда я нарвался на эту фирму информации совсем не было, только фото.

Еще ты не вкурсе что это у них за выдвижная площадка дополнительно.


Да поэт и заморочился и заказал. Тож долго искал. В Москву в UNP гонял. А по СВС никаких отывов найти не мог.
По выдвижной я не уточнял, глянь - у них в фотах на какойт модели видел эту фишку. Но, уж писал, имхо - не для ВАЗов. Длина подушки итак достаточна, выдвигать её дальше смысла нет. Вот если её короче чем в стоке сделать можно - тогда я в пролете оказался, такая мулька тож былаб не лишней Wink
ACAB
Заказал я сегодня всё же себе сиё чудо-юдо, вот теперь буду ждать.
Модель ОМЕГА, заказал черный жакард, а спинка и боковины с кожи. Всё про всё вышло 13500 2шт и зад чехлы в подарок +подогрев в стоке идёт




Кстати С выдвижной площадкой это кобра помойму.

MPS
С выдвижной площадкой, как и с регулируемой поясничной, можно заказать любую модель. Стоимость удовольствия - 1000 руб.
По каркасам задал вопрос менеджеру. Вот ответ:
"У нас собственное производство салонов. Каракасы оригинальные, ткань Итальянская, (Жаккард)..."
Я думаю было бы глупо иметь собственные матрицы и производство для пенолитья и не иметь возможности делать собственные каркасы для анатомических сидений. Нелогично Wink Верно?
raven_
MPS писал(а):


Я думаю было бы глупо иметь собственные матрицы и производство для пенолитья и не иметь возможности делать собственные каркасы для анатомических сидений. Нелогично Wink Верно?


Неверно. Каркас - самая сложная часть сиденья.
Задай вопрос, куда они тогда девают сиденья сданные в зачет. Wink
И кстати, что такое пенолитье?
jaguardark
да даже если они и используют каркас то с переделками, зачисткой и покраской. Даже если не каркас так салазки, главное как работа сделана и чтоб удобно было. А пенолитье это то что под чехлом сиденья находиться.

Да если ты хоть раз разбирал сиденья, то увидишь что там нен ни чего сложного.

Последний раз редактировалось: jaguardark (15 Марта 2011 09:41), всего редактировалось 1 раз
raven_
jaguardark писал(а):

А пенолитье это то что под чехлом сиденья находиться.


Кэп, ты? hehe
По такой логиге штатный поролон от "пенолитья" ничем не отличается.
jaguardark
это пена высокой плотности насколько я знаю. Такую пену используют и другие производители сидений. И я не имел в виду стандартное вазовское сиденье. Пенолитье используется в основном в иномарках, а у нас предпочитают экономить.
raven_
jaguardark писал(а):

это пена высокой плотности насколько я знаю.


Как макрофлекс? ROFL
jaguardark
увы я не спец в этой области. Может кто почитает, да и ответит правильно. А то что я написал как говориться: "За что купил, за то продал"
MPS
raven_ писал(а):

jaguardark писал(а):

это пена высокой плотности насколько я знаю.


Как макрофлекс? ROFL


Таж беда. Не спец. В нете рыться в лом Pardon С виду по текстуре как штатный поролон но снежно-белый и гораздо более плотный. На макрофлекс явно не тянет - более упругий и не теряет форму.
Вопрос по "с обменом" и "без обмена" задам, но hehe боюсь проигнорируют - итак одолел людей вопросами.
MPS
wraithik писал(а):

MPS
Торс сидения держат, или боковинки легко мнутся под массой тела в повороте?


Снег сошел, седня появился наконец асфальт - попробовал в городе в 90 град повороты небыстро на 60-70 км/ч (шипы Pardon ) - боковая поддержка РЕАЛЬНО есть gpn Сидишь как влитой с машинкой gpn Чувствуется хорошо и при поперечной раскачке на дорожном тетрисе.
Такчт bboyan всем, кт считает чт эт чуть лучше стока: lol1 Явно не сравнимо!
ACAB
Вобщем получил и я сегодня свой заказ, пока не ставил в машину их.
Внешне и на ошупь сделаны добротно, крепко и надежно, по каркасу похоже что и вправду он новый не кривой не провисший.


http://cs10026.vkontakte.ru/u4755032/57519165/z_a123dba9.jpg


ГЫ-ГЫ
ACAB Вот смотрю на эти SVS и понимаю, что они на том же каркасе, так же сделаны как купленные мной на Алмазе у Саши с Димой "Спарцо" пара за 7рублей Smile Мож у меня тоже svs
Pardon
diimm
Сцуко, так хочется нормальные сидули, а бабло всё на мотор уходит cry
ACAB
ГЫ-ГЫ писал(а):

ACAB Вот смотрю на эти SVS и понимаю, что они на том же каркасе, так же сделаны как купленные мной на Алмазе у Саши с Димой "Спарцо" пара за 7рублей Smile Мож у меня тоже svs
Pardon



Я незнаю где ты брал, они есть у ИП "Добриев" Адрес: ул. Вторая Грамши ГСК "Пецунда" (р-н авторынка Алмаз)
Но они работают с SVS путём заказа чехлов, а сами уже тут наваривают переваривают из родных сидений, мне вариант с переваркой моих сидений неподходит так как машина через пару месяцев уходит в продажу, а сиденья почти новые я продавать ненамерен. К тому же на мою просьбу о заказе сиденья с боковинами из кожзама мне пытались повесить лапшу науши что такое вапще не делает фирма и это образцы для выставок... кстати заказал я с кожзамом без проблем
Good
Незнаю насчет цены, мне они там озвучили что с переделкой моих сидений я получу Форсаж за 10000р а омегу за 12000... тут же я получил за 15000 с попогревами, с задними чехлами, и обратная сторона с кожзама + естественно сами сидения.

Последний раз редактировалось: ACAB (01 Апреля 2011 22:55), всего редактировалось 1 раз
ГЫ-ГЫ
ACAB
да не, у меня наверное другой кооператив на эту тематику. Обивка - ткань, попогрей и форма очень схожа с твоей. качество... по сравнению с УНП попроще. И обе сидушки у меня разные по форме))))
ACAB
ГЫ-ГЫ писал(а):

ACAB
да не, у меня наверное другой кооператив на эту тематику. Обивка - ткань, попогрей и форма очень схожа с твоей. качество... по сравнению с УНП попроще. И обе сидушки у меня разные по форме))))



стукни в асю или в ЛС
Adelko
Цитата:

мне вариант с переваркой моих сидений неподходит так как машина через пару месяцев уходит в продажу


А зачем вобще тогда сидушки брал? Или на новую машину ставить хочешь? Не проще тогда было дождаться новой машины и ее сиденья переделать. Smile
MPS
ACAB
Drinks or Beer Интересны ощущения после инсталяции.
diimm писал(а):


Сцуко, так хочется нормальные сидули, а бабло всё на мотор уходит


Значится полного кайфа от апгрейда мотора не получаешь.

В салоне "ЛипецкЛада" разглядывал Приору хэтч а ля "спорт-тюнинг": сиденья в ней были Спарцо - сдается мне Спарцо тот от СВС как раз.
ГЫ-ГЫ
ACAB
как обещал, кооператив за 7 рублей пара, КАКчество низкое, но функционал выполняют, попогрей есть. В след раз буду брать более развитого профиля УНП наверное))
pleschner
Поднимаю тему.
Тема актуально, поскольк поролон 2006 года начал под задницей проваливаться.
Из-за чего сильно устает и зад и спина. (Хотя под седушку с самого начала положена фанерка, а в спине надувной поясничный упор).

Обдумываю вариант: Комплект для сборки анатомического салона "Форсаж"
http://www.tuningsvs.ru/product_2085.html

Может кто еще обзавелся таким салоном? Отпишитесь!
MUSTAFA23
По осени купил такой салон. Привезли из Тольятти. Точно не знаю как называется, но на форсаж похож один в один, только надписи свс нет. Качество вроде нормальное. По сравнению со стоком мне очень нравятся
Lyon
вот мои сидухи,всё гуд!
Levsha621
Lyon писал(а):

вот мои сидухи,всё гуд!


а цена??? Характеристики, что с задним диваном???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы