Страница 3 из 5
Vlad B
Darth писал(а):

Я вообще сторонник версии Суворова, и ситаю, что Сталин готовил нападение на Германию (читай - Европу), но не успел. Возможно, что не успел всего пару недель



Там у Суворова случайно не написано с каким вооружением Сталин планировал нападение? Если основным стрелковым оружием была Мосинка? lol1
Johann Halter
Darth писал(а):

ты про государственные архивы? ты их читал?


а резун? дл того и дадена человеку голова чтобы уметь из прочитаноого выделить главное. даже из откровенного бреда типа резуновского и солженицына.
Cray писал(а):

Объявив немцам войну в начале сентября 1939 г., англичане и французы не сделали по немцам ни единого выстрела в помощь своему союзнику Польше. Первый убитый во Второй мировой войне английский солдат был невезучим капралом, наткнувшимся на немецкий патруль аж в начале декабря 1939 г. - через 3 месяца после начала "войны"!



Это ппц...


а ты не знал разве? резун об этом ничего не писал...
Cray
Узнал не давно, с год назад.
Я не знаю кто такой Резун - цитата от Ю. Мухина.
Darth
Vlad B писал(а):

Там у Суворова случайно не написано



ты читал? там красиво все спето, весьма, а опровергать никто не стал, ну может Иван когда-нибудь опровергнет, прочитав архивы нквд и прочие недоступные простым смертным

Иван_aka_Gaiver писал(а):

из откровенного бреда типа резуновского и солженицына



Вань, ты немцев любишь, ты вот Ницше читал, к примеру? Там такой бред на первый взгляд, что пиздес, но никто не признает, что это бред сумасшедшего в реале человека, одного из создателей теории "сверхчеловека"
Кот Чеширский
Darth

Я читал все.
После этого стал по другому относится к Салину.

Если как пишет что все вооружение стянуто было к границам, в первые же дни попало к фашистам.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (22 Июня 2010 14:34), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Darth писал(а):

Я вообще сторонник версии Суворова, и ситаю, что Сталин готовил нападение на Германию (читай - Европу), но не успел. Возможно, что не успел всего пару недель



Там у Суворова случайно не написано с каким вооружением Сталин планировал нападение?

Разумеется, написал. Автострадными танками БТ. Ведь как общеизвестно всем общечеловекам Румыния и Польша были покрыты сетью автострад. Специально, чтобы кровавым сталинским танкистам было легко их завоевать supercool
Al_Dimich
Darth писал(а):

опровергать никто не стал

Ага supercool

http://militera.lib.ru/research/isaev_av1/index.html
Johann Halter
Darth писал(а):

Вань, ты немцев любишь,


63 откуда такие мечты???

Darth писал(а):

ты вот Ницше читал, к примеру?

ты кроме ницше чтот очитал? а между тем это целый пласт культуры европы средины 19 века.
Darth
Иван_aka_Gaiver писал(а):

откуда такие мечты???



ну хз, кто-то любит помидоры, кто-то немцев pst

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты кроме ницше чтот очитал?

да почитал всяко разно, кандидатский минимум по философии как бэ сдал

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а между тем это целый пласт культуры европы

больная фантазия воспаленного мозга.... Я это к тому, что у тебя в наличии двойные стандарты по отношению к выразителям печатного слова
Johann Halter
Darth писал(а):

больная фантазия воспаленного мозга


это ты про что конкретно...

Darth писал(а):

да почитал всяко разно, кандидатский минимум по философии как бэ сдал

в инсте чтоли? гы...

Darth писал(а):

ну хз, кто-то любит помидоры, кто-то немцев

кушать люблю, а так нет.

Darth писал(а):

Я это к тому, что у тебя в наличии двойные стандарты по отношению к выразителям печатного слова

тоесть?
Darth
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это ты про что конкретно...



про шизофреника Ницше

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в инсте чтоли? гы...



ага, кроме гы изучение аспектов философии и методологии науки не вызывает... вспомню - дурно становится 63

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тоесть?

Я про то, что ты и все мы в большинстве оцениваем печатный материал по-лоловски, будто он на коленке набран в обеденный перерыв, не вынимая рук из карманов, одинм глазом глядя в лол, другим в порнуху... А история вещь вообще субъективная, но в отличие от философии, имеют место четкие факты, по которым можно что-то попытаться понять. Другое дело, что факты, документя обычно скрыты от обывателя
Johann Halter
Darth писал(а):

про шизофреника Ницше


да там кроме него было масса людей Smile))

Darth писал(а):

ага, кроме гы изучение аспектов философии и методологии науки не вызывает... вспомню - дурно становится

да уж.. инстовский прогон по основным течениям илософии это чтото... каша в голове - более менее утрясается когда членораздельно начинаешь все это читать..

Darth писал(а):

Я про то, что ты и все мы в большинстве оцениваем печатный материал по-лоловски, будто он на коленке набран в обеденный перерыв, не вынимая рук из карманов, одинм глазом глядя в лол, другим в порнуху... А история вещь вообще субъективная, но в отличие от философии, имеют место четкие факты, по которым можно что-то попытаться понять. Другое дело, что факты, документя обычно скрыты от обывателя

теори заговоров? возможно. мне ближе такой методл: прочитаь по теме максимальное кол-во литры и сделать выыводы свои.
Darth
Al_Dimich писал(а):

http://militera.lib.ru/research/isaev_av1/index.html




Цитата:

Упреки РККА 1941 г. подобны упрекам молодому боксеру, тренировавшемуся в районном Дворце пионеров и полетевшему в нокдаун в бою с Майком Тайсоном на 10-й секунде первого раунда.




Отличное сравнение Smile
Johann Halter
Darth писал(а):

и полетевшему в нокдаун в бою с Майком Тайсоном на 10-й секунде первого раунда.


на 10 секунде с майком летали вообщето более чем именитые боксеры.. ну это офф конечно.
Darth
Цитата:

Официальная версия сложнее, скучнее, не всегда льстит национальному самолюбию, а тем более сиюминутным фобиям и предрассудкам.



Ну да, мы знаем, кому обычно выгодна "официальная версия" )))

Интересная тема. Не менее интересная, чем "кто убил Кеннеди". Жаль у нас нет своего О.Стоуна, который бы снял художественно-документальное развенчивающие мифы кино rlzz
ГМП
Vlad B писал(а):

Антиквариат вывозил на Дугласе?


Гандоны возил власовцам, чтобы не наплодили придурков, типа тебя.
Но видать парочка бракованных изделий с завода попалась 63 63 63
Vlad B
ГМП писал(а):

Гандоны возил власовцам, чтобы не наплодили придурков, типа тебя.

Но видать парочка бракованных изделий с завода попалась



Так всеж признаешь что дидо бендера был и фашистам служил? 63
Al_Dimich
Darth писал(а):

мифы кино rlzz


"Пьяные немецкие автоматчики шли в психическую атаку за «Тиграми».

"На него ехали десять танков, и он одного за другим подбивал их из выхватываемых один за другим из ящика фаустов".

"Кавалеристы пошли в самоубийственную атаку на танки".

http://militera.lib.ru/research/isaev_av2/pre.html

supercool
ГМП
Vlad B писал(а):

Так всеж признаешь что дидо бендера был и фашистам служил?


А ты признаешь, что де-факто - ты власовский чахоточный сперматозоид? Razz
Vlad B
ГМП писал(а):

А ты признаешь, что де-факто - ты власовский чахоточный сперматозоид?



Таки ты еще и евгей? ROFL pst
ГМП
Vlad B писал(а):

Таки ты еще и евгей?


Да, бендеровский еврей. supercool
Vlad B
ГМП писал(а):

Да, бендеровский еврей.



Отлично, Аврааменко. ROFL hehe
Cray
Что то слишком много дерьма для одного дня. Вы не находите?
Darth
ГМП писал(а):

Да, бендеровский еврей.



Грише Явлинискому превед pst
ГМП
Darth писал(а):

Грише Явлинискому превед


твой г-годственник? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы