Страница 3 из 3
MIK1982
-=GaLaN=- писал(а):

Обязана быть, я просто верю в это.


Дед Мороз тоже существует
-=GaLaN=-
MIK1982 писал(а):

Дед Мороз тоже существует


"Да, я и правда существую. И теперь мне придётся тебя убить" ©
pst
dorinspector
-=GaLaN=- писал(а):

Обязана быть, я просто верю в это. Кондей есть, а рециркуляции нет? Быть такого не может!



есть. рычажок там. И кстати в калине-то тоже климат
dorinspector
-=GaLaN=- писал(а):

Обязана быть, я просто верю в это. Кондей есть, а рециркуляции нет? Быть такого не может!



есть. рычажок там. И кстати в калине-то тоже климат
-=GaLaN=-
dorinspector писал(а):

И кстати в калине-то тоже климат


Обожемой, это невероятно круто, я тоже хочу! Ну почему я не дождался лачи с климатом?! cry
shubin81
dorinspector писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Почему?



хз, сначала свежий воздух пускаю. Я уже привык на 14 что его нету и вспоминаю что он есть только когда уже совсем пипец



да. с таким диагнозом надо было снова 14 брать. зачем открывать окна когда есть кондей - воздух на улице не свежий а сплошное дерьмо из пыли и сажи. быстрее охлаждается если оставить небольшую щелку в 1 окне - просто холодный воздух выталкиват теплый когда греешь. да и необязательно вообще ничего открывать - через вентиляцию салона все хорошо выходит. вобщем толи выучка солдатская, толи кондей там дерьмо, что ожидаемо от рашнкар, толи не тянет с ним - непонятно что побуждает на такие садо мазо действа. удачи переносить жару.
dorinspector
shubin81 писал(а):

да. с таким диагнозом надо было снова 14 брать. зачем открывать окна когда есть кондей - воздух на улице не свежий а сплошное дерьмо из пыли и сажи. быстрее охлаждается если оставить небольшую щелку в 1 окне - просто холодный воздух выталкиват теплый когда греешь. да и необязательно вообще ничего открывать - через вентиляцию салона все хорошо выходит. вобщем толи выучка солдатская, толи кондей там дерьмо, что ожидаемо от рашнкар, толи не тянет с ним - непонятно что побуждает на такие садо мазо действа. удачи переносить жару.



да вроде нормально он пашет, просто привычка вторая натура. Да и едет с ним плоховато
Anhel
ваще жары не замечаю supercool
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Да и едет с ним плоховато


63 63
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

dorinspector писал(а):Да и едет с ним плоховато



не, ну а чо -действительно вянет здорово. Правда если мотору вштырить он выключается и тогда она валит ,но постоянно вштыривать не хоца ,не люблю я нервную езду
nestor
А у нас пару дней было 37,а сегодня на ночь -7,весело.
Johann Halter
неее.. я тащюсь от погоды.. есть места на шаре где круглый год 25-30?
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неее.. я тащюсь от погоды.. есть места на шаре где круглый год 25-30?



африка
Johann Halter
где именно?
Алексей21101
Поливают дожди, температура +12
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

где именно?



на экваторе например
dorinspector
ладно, пошел пробовать включать кондей сразу
-=GaLaN=-
dorinspector писал(а):

на экваторе например


Зато там дожди и влажность заипут.
dorinspector
в общем отчитываюсь как попользовался кондеем. Пришел вчера вечером сажусь в тачку -баня пипец, можно кипятить чайник. Ну я как тут говорили -сначала открыл все окна, потом завел, закрыл все, включил рециркуляцию, нажал кондей -крутилку на самый холод, вентилятор на 4 скорость и вышел на девок смотреть. 3 минуты постоял, сел в салон -ляпота, прохладственно. Ну я крутилку на 22 градуса, вентилятор на1-ю и поехал домой. Доехал не выключая -кайф. gpn

И чего я дурачек раньше не пользовался Pardon
Рена
dorinspector писал(а):

Meffex писал(а):

Обожаю жару двеки ходят максимально раздетые Ножки голенькие, декольте глубокие, сисечки так и колышутся



не, на фиг жару - +20 и без дождя самое то


pst

Meffex + дождь и вообще самолёт Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы