Страница 3 из 6
Limon
Acquirer
Ну представь что ты уехал в командировку на полгода в таджикистан например, и там тебе подвернулась глупая (а может и не глупая) баба. Чё не воспользовался бы случаем? И чтобы ты подумал о тех когда бы тебя после этого назвали чмом и не человеком?
мехокро
Limon писал(а):

Acquirer
в таджикистан например,назвали чмом и не человеком?


Уже было такое... Когда русских гнали. Так что ХЕР они тут жырный пососут, уроды!
Aleksey1975
медленно но верно становлюсь нацистом... потому что боюсь за будущее своего ребёнка
iNick
Фигня, это во всех городах происходит.
qwertywwwtazz
Aleksey1975 писал(а):

медленно но верно становлюсь нацистом... потому что боюсь за будущее своего ребёнка


таким макаром надо становиться не только нацистом но и русофобом. Ибо наибольшее зло приносим друг другу именно мы, коренная нация, русские, а не несчастный таджик с метлой из соседнего подъезда который по субботам во дворе подметает пока все спят.

И так было на протяжении всей нашей истории
dorinspector
qwertywwwtazz писал(а):

о субботам во дворе подметает пока все спят.



а по остальным дням наших баб трахает supercool
Aleksey1975
qwertywwwtazz писал(а):

несчастный таджик с метлой из соседнего подъезда который по субботам во дворе подметает пока все спят


У нас эти несчастные днём имеют сети магазинов и ресторанов, владеют акциями крупных заводов... А ночью не знаю, но явно не метут улицы
qwertywwwtazz
dorinspector писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

о субботам во дворе подметает пока все спят.



а по остальным дням наших баб трахает supercool


а не надо завидовать read
dorinspector
qwertywwwtazz писал(а):

а не надо завидовать



это не зависть а констатация факта
Limon
Aleksey1975 писал(а):

медленно но верно становлюсь нацистом... потому что боюсь за будущее своего ребёнка


немцы тоже в свое время были нацистами, помнишь к чему это привело? Smile
Aleksey1975
qwertywwwtazz писал(а):

русофобом


русоненавистником. Ибо только это можно испытывать теперь к некоторым
dorinspector
и потом -ладно свободных, а то еще и на чужих зарятся и на девочек школьниц
мехокро
Limon
Aleksey1975 имел ввиду что националистом, а не нацистом становится hehe
V1T
Aleksey1975 писал(а):

медленно но верно становлюсь нацистом... потому что боюсь за будущее своего ребёнка


воспитывай правильно, прививай ценности с детства, образование хорошее...чтоб не было нужды но и не балуй..и не будет у тебя зятя-невестки таджика(чки) pst
мехокро
dorinspector писал(а):

и потом -ладно свободных, а то еще и на чужих зарятся и на девочек школьниц


Во во. Я чот не понал. Какого хера они ващетут делают? Сами бляди повыгоняли русских. А теперь сюда ссуки приехали...
мехокро
V1T писал(а):


воспитывай правильно, прививай ценности с детства


Во, золотые слова... Good
qwertywwwtazz
Aleksey1975 писал(а):

У нас эти несчастные днём имеют сети магазинов и ресторанов, владеют акциями крупных заводов..


ну и чо? Русские что ль не владеют? Тебе и мне что мешает-то?

Только не надо мне про жидомассонский заговор pst

Aleksey1975 писал(а):

А ночью не знаю, но явно не метут улицы


я не знаю что у вас в Пензе, не довелось бывать. Живу в Москве с рождения. Лиц кавказской национальности и при этом очень богатых видел мало, меньшинство. В большинстве своём они занимаются низкоквалифицированным трудом - продают в палатках, метут улицы, стройки и тд.
Что касается безопасности. Да, конечно, встречаются среди них, как и среди нас, потенциально опасные гопники из-за которых боязно ребёнка на улицу выпускать. Но по моему мнению и по моему опыту, среди нас, русских, таких гопников (из-за которых страшно ребёнка на улицу выпускать) гораздо больше чем среди них

А это возвращает к моему выводу
qwertywwwtazz писал(а):

таким макаром надо становиться не только нацистом но и русофобом. Ибо наибольшее зло приносим друг другу именно мы, коренная нация, русские

qwertywwwtazz
dorinspector писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

а не надо завидовать



это не зависть а констатация факта


ну и чо дальше-то? Что из этого факта следует?
dorinspector
qwertywwwtazz писал(а):

ну и чо дальше-то? Что из этого факта следует?



ничего. Просто есть такое.

а возмущает меня лично вот это
Dmitry82 писал(а):

и потом -ладно свободных, а то еще и на чужих зарятся и на девочек школьниц

мехокро
Надо выгнать таджиков. Прием можно делать так, чтоб жизнь тут им не выносимой казалась. Надо думать.
qwertywwwtazz
dorinspector писал(а):

а возмущает меня лично вот это


а что среди русских на школьниц никто не зариться? Что тебя возмущает-то, я понять не могу? Чего они такого делают чего мы не делаем?
gkbest
Dmitry82 писал(а):

Надо выгнать таджиков. Прием можно делать так, чтоб жизнь тут им не выносимой казалась. Надо думать.



Поздно. Все уже настолько корумпировано и пропитано черножопией, что уже не выгнать
V1T
Dmitry82 писал(а):

Прием можно делать так, чтоб жизнь тут им не выносимой казалась. Надо думать.


взять и всем лолом устроиться дворниками, грузчиками, собирателями тележек в ашан, чтоб им работы ваааще не осталось 63
Aleksey1975
Dmitry82 писал(а):

Надо выгнать таджиков. Прием можно делать так, чтоб жизнь тут им не выносимой казалась. Надо думать.


+1
qwertywwwtazz писал(а):

я не знаю что у вас в Пензе, не довелось бывать. Живу в Москве с рождения. Лиц кавказской национальности и при этом очень богатых видел мало, меньшинство. В большинстве своём они занимаются низкоквалифицированным трудом - продают в палатках, метут улицы, стройки и тд.


ХА! ХАХАХА!!! много раз! У нас они очень вольготно чувствуют себя! Да, на рынке есть, но в "мирной жизни" они себя ведут более чем развязно.. когда кучкой. А по одиночке они такие паиньки.. ля, с самой Ферганы не перевариваю
И очень мало центровых мест, которые бы не имели руководства из них.
КАРАСЬ прав кое в чём
Aleksey1975
А ещё хуже то, что как и домкадыши мы разучиваемся работать руками, отдав им всё тяжёлое.. и гниём снизу, ибо эти тараканы имеют свойство подниматься. ЛЯ, я уже того Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы