Страница 3 из 7
Гаврилыч
Лёха198 писал(а):

S597SMRUS
Drinks or Beer
уже планирую первенца




Ты чё вааще того Fool какие первенцы?
Поживите сначала хотя бы с годик, притритесь друг к другу.
Первенца....., вторинца...., а затем беспризорников и просто брошенных пополнять ряды, много ума не надо.

Ну народ блин..., тока вдуть бы, а затем пусть другие их забавы разъ_бывают. ghr
брат шумы
Гаврилыч писал(а):

Ты чё вааще того какие первенцы?
Поживите сначала хотя бы с годик, притритесь друг к другу.


эт точно.стока молодых семей распадается,в основном из-за быта ли из-за того,что один из супругов ещё не нагулялся supercool
veter
Лёха198 писал(а):

уже в январе жду подарок!


Оба-на! Забабахал! Молодееец! hehe Совет: Если все серьезно-венчайтсь, можно позже, но обязательно! Иначе-блудное сожительство получается, даже с регистрацией в ЗАГСЕ.
Лёха198
Гаврилыч
ёманарот! читай внимательней! полтора года уже живем!!! Evil or Very Mad
куда ешшо притираться??? Pardon
Guzh
veter
Аборт грех, только одни его делают потому что им врачи по здоровью велят, а другие чтобы просто избавиться - это разные вещи.
Ну про душу я особо не буду рассуждать, просто если поначалу в младенце есть просто искра жизни, то позднее она становится уже как бы осмысленной и определенной.
брат шумы
Лёха198 писал(а):

ёманарот! читай внимательней! полтора года уже живем!!!


люди по 20 лет живут вместе,а потом понимают,что не созданы друг для друга hehe
Лёха198
veter
венчаться хотим. но после загса - имхо показуха для матушек и бабушек. надо попозжей.
а то есть случай с венчанным другом: уже развелся
Лёха198
брат шумы
до меня несколько быстрей доходит hehe
брат шумы
Лёха198 писал(а):

до меня несколько быстрей доходит


а до супруги Wink ?
veter
Guzh писал(а):

Аборт грех, только одни его делают потому что им врачи по здоровью велят, а другие чтобы просто избавиться - это разные вещи.


+1 Я и говорю: просто избавиться-убийство, остальное- как Бог распорядиться.
Guzh писал(а):

просто если поначалу в младенце есть просто искра жизни, то позднее она становится уже как бы осмысленной и определенной.


Она всегда есть, тока дитя любить надо. Smile И быть увереным в этой искре.
Лёха198
брат шумы куплю ей ТАЗ, зарегистрирую тут - тогда и спросишь у неё pst
з.ы. надеюсь на лучшее Smile
Гаврилыч
Лёха198 писал(а):

Гаврилыч
ёманарот! читай внимательней! полтора года уже живем!!! Evil or Very Mad
куда ешшо притираться??? Pardon



"Женись хороняка, князь отпускае её", к/ф Иван Васильевич меняет профессию.
veter
Лёха198 писал(а):

венчаться хотим. но после загса - имхо показуха для матушек и бабушек. надо попозжей.
а то есть случай с венчанным другом: уже развелся


Я и говорю: венчание определяет судьбу вашего ребенка- в грехе родиться или в святости. Это не дань моде! Пойми. Это уже не вам нужно, но ему.
Лёха198
бугага! hehe
фсё, мужики! я на боковую, а то с рожей невыспавшейся неохота завтра появляцца. как никак в центре внимания буду. Razz
Drinks or Beer
Лёха198
veter
тут не согласен. выдумки. ребенок рождается чистым и безгрешным (он же не в ответе за поступки своих родителей), на этот случай крестят людей
veter
Лёха198 писал(а):

тут не согласен. выдумки. ребенок рождается чистым и безгрешным


Все так. Если родители не грешат. Иначе: "Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне. " [Втор 23:1-9]
пс: Нету серого, тока белое или черное. Однозначно! hehe
Konst
Семья-это заипись gpn gpn gpn
не слушай неудачей,тут многим не даюи или дают не те,они тебе,млин,насоветуют!!!! rlzz
sveinung
Konst писал(а):

Семья-это заипись gpn gpn gpn
не слушай неудачей,тут многим не даюи или дают не те,они тебе,млин,насоветуют!!!! rlzz


заипись - это когда сам себе царь и хозяин и ни какая баба тебя к ноге не привязала supercool gpn

а чем дальше живешь , тем явственнее понимаешь - все они , бабы , из одного теста лепленные...истерички и дуры. Pardon

короче автор...особо не обольщайся...под бабу не прогибайся...чуть чо, полотенцем ей по роже, им это крайне полезно дозированно Good
хотя, если ты говоришь , что вы жили полтора года , тогда все её зайопы ты уже изучил Pardon
если , конечно, не врешь, что жили Wink

сколько выкинул на эту дэбильную ритуалину под названьем "свадьбо" ?!
тыщ пицот ?! lol1
лучшеб Преору купил...
Konst
Thomas
Konst писал(а):

Семья-это заипись


Семья это святое supercool ИМХО.
sveinung
Thomas писал(а):

Konst писал(а):

Семья-это заипись


Семья это святое supercool ИМХО.


Святое - это Преоро lol1 63
Thomas
sveinung писал(а):

lol1


ты давай это прекращай калотушкой мне по башке долбить, больно же. Wink
Konst
sveinung писал(а):

Святое - это Преоро


тока не на форуме продукции ваза hehe
ЗЫ.против любых вазовский изделий претензий не имею,сам много лет ездил,кучу всего постоянно перевозил,обслуживал,не подводили
мехокро
Вадя™ писал(а):

завтра женится...а сегодня в инете..странно...по идее сегодня дб мальчишник..с ох..нными девочками..


Ну что за ересть блин. Устроили с парнями мальчишник. Куча баб, стриптиз, давались за бесплатно (стиптизерши). В результате чуть с женой после этого не разосрался... В ощем плохо...
Лёха198
110К на 23 гостя. в Самаре - недешево в принципе.
ну фсё, ребята!!! С добрым утром! в 12.00 я буду женатым!!! rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы