Страница 3 из 3
Муса Джалиль
Тимыч писал(а):

А все талончики подписываются начальником смены...так что кроме официального подорожания ничего не ждите!


Если это сервис, то ему выгоднее впарить тебе железок. supercool
gkbest
баянисты bboyan
Slavny
Dmitry82 писал(а):

sveinung писал(а):

в итоге в наших дебильных сервисах, руки бы им по самую жопу оторвать, так никто и не взялся регулировать мне фары))
сам отрегулировал по темноте на воротах гаража и на повторке прошел.


Вот, так же регулировал перед ТО. И сам прошел нах, с 1го раза...


а я просто контролёра попросил отрегулировать, когда он у меня нашёл их кривизну. контролёр не отказал и денег не спросил.
ne_gonshik
PachaG писал(а):

ne_gonshik писал(а):

я представляю так, рядом стоит СТО, там чинят тормоза, дают акт об исправности тормозов, идешь на ГТО, получаешь талон.
Логично?


нет
приедешь на ГТО, они проверяют тормоза еще раз, торомза опять не торомозят
ты будешь им акт тыкать в рыло?
да они тебя пошлют, и правильно сделают ибо торомоза не в порядке
а с актом можно в туалет ходить



я имел ввиду, что гос-во моглоб сделать так, что если ТО не прошел, то на станции тебе все исправляют и дают талон. за бабло. Все довольны, не надо несколько раз очередь отстаивать!
Lada Lady
Справки хотят убрать из перечня предъявляемых документов на ТО, впрочем как и полис Осаго.


"Государственная Дума приняла в пятницу в первом чтении важнейший законопроект. Он предполагает передачу процедуры техосмотра автомобилей частным компаниям! И если документ будет в итоге принят, и его подпишет президент России, то уже с 1 июля следующего года техосмотр в России станет частным.

Согласно новому законопроекту, водитель сможет проходить техосмотр в любой компании, которая имеет на это право в любом месте России. При этом стоимость ТО станут определять сами фирмы, хотя их фантазия будет ограничена какой-то максимальной суммой.

Мало того, изменится и перечень документов, которые надо будет показывать при ТО. Из него исчезнет медицинская справка и полис ОСАГО!"

Взято отсюда http://auto.mail.ru/article.html?id=31834
брат шумы
абсолютно пох.как помогали делать техосмотр-так и будут помогать Smile .свято место-пусто не бывает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы