Страница 3 из 5
Женя 21063
насчет 13 числа это точно, сам видел сегодня в журнале на 13 августа полно свободных мест Smile
Alexxxa
Женя 21063 писал(а):

насчет 13 числа это точно, сам видел сегодня в журнале на 13 августа полно свободных мест


от глупые, можно подумать от числа что то изменится! hehe
Женя 21063
Зyбиловод писал(а):

Объясните мне старому пердуну, что сейчас дает штамп в паспорте? (ну кроме повода нажраться с друзьями) При совке мне пришлось жениться чтобы пройтись по карьерной лестнице, чтобы не платить налог за бездетность, чтобы встать в очередь на квартиру и т.д. А щяс-то ЗАЧЕМ????


Мне вобщем-то не особо то и хотелось.... Единственное что заставляет это отношение невесты к этому событию Smile, все же девушки хотят одеть красивое свадебное платье, да и дети должны в браке рождаться.
DAI
08.08.08 возил свадьбу. Это было что-то. В связи с символичной датой ажиотаж был везде.
dorinspector
Женя 21063 писал(а):

все же девушки хотят одеть красивое свадебное платье, да и дети должны в браке рождаться.



про детей плюсану, а с платьем -это перевод денех
Vlad B
Женя 21063

Как тяжело убогим... Районный ЗАГС им не канает, обязательно центральный. supercool
DAI
dorinspector писал(а):

Женя 21063 писал(а):

все же девушки хотят одеть красивое свадебное платье, да и дети должны в браке рождаться.



про детей плюсану, а с платьем -это перевод денех


Если бы я щас женился, то вообще бы не делал свадьбу в традиционном понимании.
Строгий черный костюм, у невесты нарядное белое платье. Потом в ресторан. Из числа приглашенных родители, свидетели и ближайшие друзья с обеих сторон. На следующий день свадебное путешествие. Все.
А то соберут сабантуй на 80-120 человек, спустят на свадьбу 150-300 штук (это по скромному в провинции), а через год разведутся.
Косолапый
У нас жениццо ездят в небольшие поселки за городом, потому что очередь ипануццо. Везде, где нет финансовой заинтересованности и конкуренции сервис говно.
Mihalych78
dorinspector
DAI писал(а):

Строгий черный костюм, у невесты нарядное белое платье. Потом в ресторан. Из числа приглашенных родители, свидетели и ближайшие друзья с обеих сторон. На следующий день свадебное путешествие. Все.

А то соберут сабантуй на 80-120 человек, спустят на свадьбу 150-300 штук (это по скромному в провинции), а через год разведутся.



это тоже полуколхоз -пикник, прогулка и хватит с них
Косолапый
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

Строгий черный костюм, у невесты нарядное белое платье. Потом в ресторан. Из числа приглашенных родители, свидетели и ближайшие друзья с обеих сторон. На следующий день свадебное путешествие. Все.

А то соберут сабантуй на 80-120 человек, спустят на свадьбу 150-300 штук (это по скромному в провинции), а через год разведутся.



это тоже полуколхоз -пикник, прогулка и хватит с них


Сидеть на муравейнике в свадебном платье - это круто hehe
Mihalych78
dorinspector
по мороженому и разбежалис? 63
Чайница
Alexxxa писал(а):

романтично! Smile


Романтично - это когда прийти в будний день в ЗАГС утром вдвоем, скромно расписаться, потом поехать в ресторан или куда-нибудь на природу, на ночь заказать себе люкс в какой-нибудь гостинице или где-нибудь за городом. Побыть вдвоем.
А куча пьяных малознакомых людей, бухалово и обжиралово и лишь с одной целью - "шоб було" и "шоб не хуже чем у людей" - отстой! lol1
Alexxxa
Чайница
чо ты ко мне привязалась? pst
Чайница
А родителей можно и в выходные домой пригласить.
DAI
А вообще не понимаю на кой люди женятся, если уже в машине после росписи бывает срутся)
Раз 15-20 возил свадьбы и по-моему не разу не видел влюбленных молодых. Такое впечатление что свадьба так для галочки этикета ради.
Марат
Чайница писал(а):

А родителей можно и в выходные домой пригласить.


И то верно! Испортят всю романтику в день свадьбы, желая поздравить детей... cry hehe
gkbest
Чайница писал(а):


Романтично - это когда прийти в будний день в ЗАГС утром вдвоем, скромно расписаться, потом поехать в ресторан или куда-нибудь на природу, на ночь заказать себе люкс в какой-нибудь гостинице или где-нибудь за городом. Побыть вдвоем.
А куча пьяных малознакомых людей, бухалово и обжиралово и лишь с одной целью - "шоб було" и "шоб не хуже чем у людей" - отстой! lol1



ага а лучше вообще втихаря улететь на северный полюс и наедине с аленями и пингвинами побыть вдвоем 63
Марат
gkbest писал(а):

ага а лучше вообще втихаря улететь на северный полюс и наедине с аленями и пингвинами побыть вдвоем


а потом вернуться оттуда и рассказать всем в курилке автолады.ру, ЧТО такое романтика на самом деле.. 63
gkbest
Alexxxa
я ж грю устроить женщинскую драку в грязях 63
толпа на толпу
фото потом на ЛОЛе выложить 63
Чайница
Да вроде ты тетка немолодая уже, за 30, побывшая замужем, в голове должно хоть что-то быть. А как чё-нибудь напишешь - как малолетка 15-летняя. "Шоб було". Шедевр.
Alexxxa
Чайница писал(а):

Да вроде ты тетка немолодая уже, за 30, побывшая замужем, в голове должно хоть что-то быть. А как чё-нибудь напишешь - как малолетка 15-летняя. "Шоб було". Шедевр.


ты никак жизни меня учить вздумала? pst
Марат
Alexxxa писал(а):

ты никак жизни меня учить вздумала?


Для чайников и чайниц это вполне естественное состояние.. hehe
Чайница
Марат писал(а):

И то верно! Испортят всю романтику в день свадьбы, желая поздравить детей... cry hehe


Так кто ж им препятствует. Пусть приходят, поздравляют. Но только когда их пригласят. Все-таки я так понимаю, когда женятся, начинают своей, отдельной семьей жить. А то как тр@хаться - мама с папой не понадобились, а вот как расписываться - без мамы/папы никак 63
Марат
Чайница писал(а):

то как тр@хаться - мама с папой не понадобились, а вот как расписываться - без мамы/папы никак


А вы с супругом на семейные поепушки нет-нет, да родителей пригласите, что ли? Типа "Ой, смотрите, у нас праздник!" hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы