Страница 3 из 3
Raptor
barabuler
Далеко от колеса, чтобы брызговик сам себе не оторвал когда задом будешь ехать.
ЭД*
barabuler писал(а):

почему не купить универсальный резиновый за сотку и не прикрутить к бамперу под локер ? красиво и эффективней.


Я так себе и сделал. dns4
Raptor писал(а):

Далеко от колеса, чтобы брызговик сам себе не оторвал когда задом будешь ехать


За 9 лет ничего не оторвало! Хоть и много раз задом цеплял и ложился в грязь на брюхо. Wink
Баязет
orenkill
ИМХО фигня! Раз пошла пьнка ставь брызговики, которые к локеру крепятся
Evo15
+1,сток брызговики задний аццкий отстой,ето я понял после занижения.На сток машинке они в тему,даже нравились. gpn потом я прикрутил под локер вот такие брызговички,и у мусоров нету вопросов и за сзади едущих я спокоен и вид немного изменился,так даже больше нравится
ЭД*
Evo15 писал(а):

под локер вот такие брызговички


У меня точь в точь так же! gpn
Но немножко я сделал с выступом наружу (около 2см),чтоб бампер не пачкался. Smile
Evo15
ЭД*
я решил етот выступ не делать,всеравно мажется и всеравно мыть Smile
ЭД*
Evo15 писал(а):

всеравно мажется


У тебя просто (судя по фото) на подкрылках нет бортика, по нему грязь течет вниз а не наружу. Но это только от легкой грязи. Если её много и скорость большая,то тут ты прав, там уже всё марается. Smile
Evo15
ЭД*
с буртиком мазалось и без буртика мажется)я тот буртик специально срезал,не нравилось,сделал как передние заводские.
ЭД*
Evo15 писал(а):

с буртиком мазалось и без буртика мажется)я тот буртик специально срезал,не нравилось,сделал как передние заводские.


Каждому своё! =)
Но как ни крути (с выступом или без) это всяко эстетичнее чем стоковый кусок резины болтающийся где-то сзади! gpn
Bromal
Не знаю как кому, но мне стоковые в самый раз! Как то цивильно и красиво!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы