Страница 3 из 8
Цифра
Иван_aka_Gaiver писал(а):


ускорится не пробовал? до 130 хотябы?


Ну ускорился, подлетает сзади на 160 и что? Шубин правильно сказал, про двухполосное движение, справа грузовики и пенсы 60-100, слева все остальные. Пропустить, конечно, не сложно, но дергатся под едущий справа грузовик с оттормаживанием до его скорости... перебьешься. Да и потом весь поток и так едет 120-130 и если ты едешь быстрее, то тебе мешать будут все.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

по ТТХ авто и едем.


ой ну не песди - твое ведрои 130 будет ехать нормально. не запор часом.

shubin81 писал(а):

и потом пропускная сопосбность дороги ограничена...повороты дорожные условия...если одно авто замедляет - это незаметишь. если 301 - то пробка будет. и три литра твои тут непомогут...ну а 50 человек чтоб вправо принимало из за одного....ну сам понимаешь

я говорю про прямую дорогу без поворотов и светофоров. едет такой алень в левом ряду а перед ним 2 км свободного шоссе, а позади 10 машин сигнялят...

shubin81 писал(а):

я спецом не создаю проблему если что. если до меня хотя бы 5 авто едут как я - перестраиватся нестану

тут согласен.

shubin81 писал(а):

таких закомплексованных пока невидел. если торопятся - обгоняют и дальше летят

я вчера видел... лечили 2114 08 региона..

shubin81 писал(а):

проверяли уже - если мне просто некомфортно пропустить быдломобиль а он намерен влезть - ох как они потом усираются

ты себя ведешь как идиот. комфортно ему некомфортно. если чел едет бытро - НАДО уступить ( при условии возможности это сделать ессно) я ВСЕГДА ПРОПУСКАЮ низколетящих.

shubin81 писал(а):

онечно это посложнее чем без башки ввалится положив болт а потом своей сраной авариечкой спасипо сказать

я зло влезаю без всяких авариек. люди зщабавно так дергаются при этом, кричат чегото Smile))) supercool
Johann Halter
Hexff писал(а):

Да и потом весь поток и так едет 120-130 и


еслиб...
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

по ТТХ авто и едем.


ой ну не песди - твое ведрои 130 будет ехать нормально. не запор часом.



конкретно мое ведро до 150-160 нормально едет....тока я про все остальные тысячи ведер имеюю ввиду, но в плотном потое нех так ездить - улетишь в столб - от тебя кучка дерьма останется или в лучшем случае будут склеивать...долго-долго
Johann Halter
shubin81 писал(а):

но в плотном потое нех так ездить - улетишь в столб - от тебя кучка дерьма останется или в лучшем случае будут склеивать...долго-долго


думаешь на 100 не улетишь? сиди дома тогда вообще.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

проверяли уже - если мне просто некомфортно пропустить быдломобиль а он намерен влезть - ох как они потом усираются

ты себя ведешь как идиот. комфортно ему некомфортно. если чел едет бытро - НАДО уступить ( при условии возможности это сделать ессно) я ВСЕГДА ПРОПУСКАЮ низколетящих.



тут уже речь велась о перестроениях...впробках есличо
Johann Halter
shubin81 писал(а):

тут уже речь велась о перестроениях...впробках есличо


на трассе если чо... в городе каждый ам себе злобный буратино - ветофоры повоторы и тп..
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по мкаду думаю ночью все ездили? и таки 100кмч строго? ага... там даже днем поток идет 140-150 если свободно

Ваня, рекомендую тебе спидометр проверить на предмет пецдежа. По МКАДУ днём поток уже давно так не ходит даже в крайнем ряду. Все ссат камер...
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

думаешь на 100 не улетишь? сиди дома тогда вообще.



1. нет.
2. затормозить больше возможностей и авто контролировать
3. при 160 расплющит в 3-4 раза сильнее - закон ньютона если чо
Al_Dimich
Hexff писал(а):

надоело читать в каждой ветке высеры про то какой четкий и зачупатый сааб...

залупчатый сааб supercool
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Ваня, рекомендую тебе спидометр проверить на предмет пецдежа. По МКАДУ днём поток уже давно так не ходит даже в крайнем ряду. Все ссат камер...


200 спидометр третьего дня показывал. днем поток идет 140-150 в левом ряду. те кто сцат камер - едут справа. гиббоны возбуждаются только если быстрее 160 едешь - лишение и как следствие бонусы всякие сотрудникам. до 160 им насрать вообще.

shubin81 писал(а):

затормозить больше возможностей и авто контролировать

это смотря какие авто..

shubin81 писал(а):

3. при 160 расплющит в 3-4 раза сильнее - закон ньютона если чо

на 100 тоже достаточно будет
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

гиббоны возбуждаются только если быстрее 160 едешь - лишение и как следствие бонусы всякие сотрудникам. до 160 им насрать вообще

Ванёк, причём здесь гибоны-то? Камера автоматически снимает нарушителя и присылают домой поздравительное платное фото. Тебя это не касается конечно, но остальных - да. Спидрометр чини, короче supercool
pklyonov
Al_Dimich писал(а):

По МКАДУ днём поток уже давно так не ходит даже в крайнем ряду. Все ссат камер

140 по мкаду не тормозят, всегда столько ездил если свободно.
Al_Dimich
pklyonov писал(а):

если свободно

В 5 часов утра что ли?
pklyonov
Al_Dimich писал(а):

Камера автоматически снимает нарушителя и присылают домой поздравительное платное фото.

Никто никаких фото не рассылает, кстати. Эта система не работает в автоматическом режиме и на это есть официальный документ из гибдд. Кто-то делал официальный запрос из блоггеров. Скан можно в сети поискать, я видел. Камеру могут использовать как доказательство превышения, но гаишник тебя сам ловит при этом.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

гиббоны возбуждаются только если быстрее 160 едешь - лишение и как следствие бонусы всякие сотрудникам. до 160 им насрать вообще

Ванёк, причём здесь гибоны-то? Камера автоматически снимает нарушителя и присылают домой поздравительное платное фото. Тебя это не касается конечно, но остальных - да. Спидрометр чини, короче supercool

димыч не тупи.. толи мы в паралельных вселенных живем но мкад если свободно едет 130-140... днем. ночью я и 200 езжу бывает.. под настроение. спидометр в порядке.
Al_Dimich
pklyonov писал(а):

Эта система не работает в автоматическом режиме

гаишник тебя сам ловит

Ловит тебя камера автоматически. А вот рассылают письма счастья - гаишники. Разумеется, и сами гаишники с камерами тоже стоят, но это не на МКАДе. Учите матчасть.
oleg_21093i
pklyonov писал(а):

140 по мкаду не тормозят, всегда столько ездил если свободно.


не совсем 140, я так понял большинство камер сейчас настроено на превышение 40 и выше от установленного на данном учатске скоростного режима.
я на ттк когда есть возможность, там где знаки 80, обычно 120 км/ч еду, где 60 - 100 км/ч. медленне впадлу, ехал бы быстрее, но нет желания письма счастья получать
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мкад если свободно едет 130-140... днем

Вроде только что было 140-150. Починил? hehe

Это сейчас в период отпусков более-менее. А в остальное время - пешы ещё про свободный МКАД днём supercool
Johann Halter
oleg_21093i писал(а):

хал бы быстрее, но нет желания письма счастья получать


в левом ряду едешь то?
pklyonov
Al_Dimich писал(а):

А вот рассылают письма счастья - гаишники.

Кто-нибудь кроме ведущих главной дороги эти письма получал? Я год так ездил и ни одного письма пока не приходило. Я видел ответ из гибдд, что письма никто не рассылает.
Al_Dimich
pklyonov писал(а):

эти письма получал?

У нас на работе люди получали. И демонстрировали.
oleg_21093i
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в левом ряду едешь то?


а как же Smile
на самом деле на трешке 99% не едут быстрее меня и я как правило никому не мешаю, наоборот зачищаю левый ряд, от тех кто 80-100 едет. Smile очень редкое авто, которое едет быстрее, как правило само находит как объехать - на ттк все таки 4-5 полос
oleg_21093i
pklyonov писал(а):

Кто-нибудь кроме ведущих главной дороги эти письма получал?


мой родственник на Х5 уже 3 получил Smile
коллеги на моей работе, на работе жены тоже многие получали.
Johann Halter
oleg_21093i писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в левом ряду едешь то?


а как же Smile
на самом деле на трешке 99% не едут быстрее меня и я как правило никому не мешаю, наоборот зачищаю левый ряд, от тех кто 80-100 едет. Smile очень редкое авто, которое едет быстрее, как правило само находит как объехать - на ттк все таки 4-5 полос

на ттк толчея обычно.. особо ехать некуда быстро..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы