Страница 3 из 3
Sprite
133 писал(а):

старая какая-то асер...вафли нет в нем nea


А сетевая есть?


133 писал(а):

сколько времени прошло от заявки до установки?


Заявку подал в среду, обещали что мастер придёт в субботу, но позвонили в эту же среду и сказали что придёт в четверг (т.е. на следующий день).

133 писал(а):

устанавливали в удобное для тебя время?


Да, либо днём, либо вечером.
Ко мне пришли в 19.30, я говорил, что дома буду только с 18.30.

133 писал(а):


Дуэт вроде как если безлимитка стоит....?или оптика?а у меня оптики пока нет и в авангарде сказали что неизвестно когда будет cry



Да, дуэт это только при выборе безлимитки (но скидка на инет получается хорошая, поэтому имеет смысл).

Это не оптика, это обычный телефонный провод (он остаётся старый, просто к нему подключают коробку, ту которую на халяву дали, а потом к этой коробке уже подключается телефон, витая пара к компу, USB для сетевого принтера, ну и вай фай).

На старой квартире была оптика, а здесь оптики тоже нет и не скоро будет, поэтому я подключил ADSL технологию (новую телефонию + интернет).

Большой плюс в новой телефонии, это то, что нельзя с лестницы прослушать разговор, нельзя вклиниться и наговорить по межгороду, цифровое качество связи, CallerID.
133
вопщем промурыжил я этот вопрос снова....позвонил своему админу по работе...позвонил Коржу.....и решил.................. скайнет поставить...подал заявку сегодня днём,завтра вечером протянут витую пару,тариф G-450 вроде...при оплате сразу за 12 месяцев=3600 рублей(ну и соответственно заключении договора на этот срок)....получилось 300 рублей в месяц...скорость 10 мегабит/сек gpn
133
Sprite писал(а):

А сетевая есть?


хз..наверное...раз выход под сетевой шнур есть
ZaSKaR
С вступлением в прогрессивные пользователи. lol1
133
ZaSKaR писал(а):

С вступлением в прогрессивные пользователи.


Drinks or Beer
ZaSKaR
133 писал(а):

хз..наверное...раз выход под сетевой шнур есть


А драйвера для сетевой карты? Если нету,то ищи на сайте производителя ноута,а без инета и монтажники найти не смогут.
133
ZaSKaR писал(а):

А драйвера для сетевой карты?


непонял...аничонестоят по умолчанию? wwow
ZaSKaR
Скорее всего нет.

Зайди в диспетчер устройств и посмотри что стоит под "Сетевыми платами"... вопросик или нормальное название карты.
133
ZaSKaR писал(а):

Зайди в диспетчер устройств и посмотри что стоит под "Сетевыми платами"... вопросик или нормальное название карты.
_________________


попросил щаз жену глянуть(ноут дома)
Сетевуха есть(без вопросика-значит с дровами):
Realtek RTL8139 Family PCI Fast Ethernet NIC
ZaSKaR
Значит установлена и с дровами. Smile Должна заработать.
133
Блин оперативно ребята работают rlzz 17-го в обед позвонил,18-го вечером протянули и подключили.У них акция(хотя на сайте написано до 1-го июля) первые три месяца оплачиваешь 900 рэ и у тя скорость 25 мегабит/сек,а потом на любой тариф...а вдруг тариф подорожает потом выбранный...нунах в игры не рублюсь,фильмы не качаю?.короч я не стал...сразу оплатил за 12 месяцев и получил скорость 10 мбит/сек....мне хватит...инет летает Good
Vlad B
Терь порево будет тянуть гигазами, дорвался. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы