Страница 3 из 5
PachaG
политрук писал(а):

О! Расскажу страшную кошачью историю.


ну раз так, то вот вам

есть (или был) у нас в деревне пьяный чувак, ну поймал он как-то кошку орущую и прибил за уши гвоздями соточкой к сараю Smile
ага
а второй чувак это увидел и что не мучать животину подошел и дернул ее со стены, и отпустил
gkbest
этого пьяного мужика яйцами к сараю соткой приколотить
PachaG
а еще, когда была мода на всякие петарды, помните, лет 10-13 назад
ага, пацаны мазали петарды вазелином и в жопу кошакам сували
Victkh
Жуть какая, этим придуркам бы двустволку в жопу не спиливая мушки и солью дуплетом
8028
PachaG писал(а):

а еще, когда была мода на всякие петарды, помните, лет 10-13 назад
ага, пацаны мазали петарды вазелином и в жопу кошакам сували


ты далбаёп? supercool
gkbest
у нас во дворе тоже один извращенец был
он моего кота привязал в подвале веревкой за шею к арматурине

я его плять обыскался, но все-таки нашел, отвязал, он потом за мной как хвостик везде ходил Smile

а этому пиздюку потом по щам
DerDen
8028 писал(а):

PachaG писал(а):

а еще, когда была мода на всякие петарды, помните, лет 10-13 назад
ага, пацаны мазали петарды вазелином и в жопу кошакам сували


ты далбаёп? supercool



тебе тоже досталось? hehe
8028
DerDen писал(а):

8028 писал(а):

PachaG писал(а):

а еще, когда была мода на всякие петарды, помните, лет 10-13 назад
ага, пацаны мазали петарды вазелином и в жопу кошакам сували


ты далбаёп? supercool



тебе тоже досталось? hehe


еще один далбаёп supercool
PachaG
8028 писал(а):

ты далбаёп?


на куй иди

Последний раз редактировалось: PachaG (04 Августа 2010 17:15), всего редактировалось 1 раз
JENICH
тоже падали,но все вылечивались.
питарам которые издеваются над животными нужно яйца отрезать
PachaG
и я вот что заметил, над кошаками больше издеваются
8028
PachaG писал(а):

и я вот что заметил, над кошаками больше издеваются


такие долбозвоны как ты supercool
PachaG
8028 писал(а):

такие долбозвоны как ты


я не гордый, я повторю - на куй иди, можешь даже к Анхелито

Последний раз редактировалось: PachaG (04 Августа 2010 17:20), всего редактировалось 1 раз
Шилов
PachaG писал(а):

и я вот что заметил, над кошаками больше издеваются



я тоже заметил: держат в изоляции, кастрируют, кормят сухим пайком, и плачутся потом, когда кошак от такой жизни из окна выбрасывается vfac
PachaG
ТИМУP писал(а):

я тоже заметил: держат в изоляции, кастрируют, кормят сухим пайком, и плачутся потом, когда кошак от такой жизни из окна выбрасывается


ну да. собак хоть выгаливают, а некоторых на руках носят hehe
Tchuba
кошку надо бы подлечить и в летное училище направить. пусть её научат.

помню в детстве пацаны какого то полосатого барсика за хвост раскрутили и с крыши девятиэтажки - ЁПС! летел красиво, орал матом, епнулся на какие то провода, чето замкнуло сверкнуло, но инерцию убавило, с проводов епнулся на землю, и чуть дымя побежал по своим делам. (минус одна жизнь)
rover
grehov
Кошку жалко cry
Не ложи её в угол, пусть будет на виду, чтоб она все видела, что в квартире происходит. Почаше её успокаивай и подкармливай витаминчиками с кальцием.
Raptor
Тех, кто издевается над кошками убивал бы нах. Начинают с кошек, а потом эти садисты и людей убивают, насилие в семье устраивают и т.п. Вообще если кто-то причняет кому-то боль, кто заведомо слабее его, причем немотивированно, просто для развлечения, то это не человек, а ничтожество - гадкое, омерзительное и низкое.
PachaG
кстати, название темы прочел

кошка прыгнула с балкона

прыгнула или упала? скока кошке лет?
Holz
Сергей Т писал(а):

Для кого то и есть, но не для тебя


Да лана, не ты так другой Тамбовский прибежит, жопу лизать, все вы одинаковые. Гордые пока деньги не увидите.
ROFL
Сергей Т писал(а):

Это ты все таки не тот купил смеситель и получил личный опыт, так как на ведро ты уже накопил


Запомни или запиши где. Нет у меня начальства. Сам на себя работаю. Кстати, возьму тебя дворником-говномётом, за доширак будешь работать.
63
И заканчивай фантазировать. 63
Cobusca
Raptor писал(а):

Тех, кто издевается над кошками убивал бы нах. Начинают с кошек, а потом эти садисты и людей убивают, насилие в семье устраивают и т.п. Вообще если кто-то причняет кому-то боль, кто заведомо слабее его, причем немотивированно, просто для развлечения, то это не человек, а ничтожество - гадкое, омерзительное и низкое.


Ну это ты правильно пишешь.Есть убийство животных ради охоты,еды и это нормально,а есть идиоты которым нравится издеваться,наблюдать судороги,мучить.Это точно конченные скоты,которые дай им волю и над детьми,людьми будут также издеваться. Опасные существа,лучше их превентивно изолировать или убивать пулей в голову.
Anhel
grehov
соболезную. мой когда со второго этажа сверзился - что я пережил! правда я далеко не сразу обнаружил исчезновение.
будем надеяться что поправится, у них восемь жизней Smile
брат шумы
grehov писал(а):

домой приехал - пусто... сижу реву... жене позвонил - тоже расплакалась... терь минимум 10 дней в гипсе и иногда в первые 5 дней погибают от шока...


нельзя быть таким мягким Pardon это всего лишь животное и вполне есстественный природный процесс.все умирают и мало кто от старости Pardon .
SeaRunner
PachaG писал(а):

и я вот что заметил, над кошаками больше издеваются



Конечно. Ж..па-то собственная трамвированная, на британский флаг порванная, вазелин не помог. Теперича хоть на кошках отыграться... supercool
Bom-rus
Моя кошатина с 5-го летала котенком. Отлежалась, правда без переломов было. Щас вон лежит, от дыма пухнет. Белка, блин, летяга. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы