Страница 3 из 6
Гомер Симпсон
STAS152005 писал(а):

Цена поездки: 81600 руб. за 3-х взрослых+1 ребенок 8 лет на 9 дней...


когда ездил, какой туроператор?
это цена путёвки? сколько стоит твоя экскурсия к евреям?
STAS152005
Гомер Симпсон писал(а):

когда ездил, какой туроператор?
это цена путёвки? сколько стоит твоя экскурсия к евреям?


Пегас...с 30/07 по 07/08... Да! Итого так сказать...Да у меня было ДВА номера...На рецепшене 10 баксов и номера рядом...Причем там между номерами была дверь и....Вообщем получился двухкомнатный номер с двумя терассами, двумя душевыми и туалетами...Двумя ключами...

Экскурс к Евреям тоже от Пегаса был...175 баксов с носа..на двоих 350 дол. Ну и там где-то туда-сюда..на сувениры потратились..долларов 150 но это с косметикой в Дюти-фри...
Axel_Foley
STAS152005 писал(а):

Плывешь..увидел интересное...нырнул..посмотрел..Всплыл продулся и дальше плывешь..


Теперь ясно Smile
STAS152005 писал(а):

МЕСТНЫХ!... В парандже?


А они там что, все в парандже ходють? Даже молодые незамужние?
STAS152005 писал(а):

Я примерный семьянин. Это семейный отдых


"Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на минутку не мечтал побыть холостяком" (с) Бриллиантовая рука hehe
STAS152005
Гомер Симпсон
В принципе можно было и дешеле..Только..Вот писал..Автобус сломался. Лопнула трубка охлаждения в пустыне.Ну бывает, техника ломается ни кто не застрахован от этого. Так сразу звонки и буквально через пару минут нам спокойно говорят:
- резервный автобус выехал...
Так пока ждали за те 40 минут там еще ТРИ Пегасовских автобуса останавливались..Мы в принципе на них могли уехать до границы...Плюс подъехал генеральный менеджер...Подмену подали равноценную..Такой же автобус...Т.е. на маршруте от туроператора много людей. Это успокаивает людей...Крупная фирма..Есть резерв по автобусам..Есть запосные водители и техника...Та же граница..Менеджеров знают...
Mitiok
STAS152005
Отчет хороший. За записку отдельное спасибо Good
PachaG
отчет класс, правда пейзажи по мне скучноваты
STAS152005
Axel_Foley писал(а):

Теперь ясно


Маска,трубка,ласты..я по часу плаваю не поднимая голову над поверхностью..
Axel_Foley писал(а):

А они там что, все в парандже ходють? Даже молодые незамужние?


В Египте в отелях работают 100% мужчины...Баб за все время видел пару раз...Приезжают конечно и арабские семьи..Одеты с головы до пят...Даже на пляже..Даже купаться так ходят...В ОДЕЖДЕ! Лицо открыто, да только смотреть там не на что... Молодых и незамужних арабских женщин там нет. Дома сидят....Масульманская страна....
Axel_Foley писал(а):

"Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на минутку не мечтал побыть холостяком"


На морской прогулке было двое девочек с Чувашии...Да! Фигурки отличные! gpn ..Там у нас еще группа египтян была..Вообщем когда они в купальниках на палубе появились...Египтяне сделали стойку..Да и мы чего греха таить...Приятно было смотреть...Египтятяне потом ушли вниз..Видать не выдержали... 63 ..Мы то привычные... А так мне жены хватает...Я в свое время насувался dns4 ...
STAS152005
PachaG писал(а):

отчет класс, правда пейзажи по мне скучноваты


Да пустыня....Увы! Другого там нет...Я еду туда именно из-за моря и кораллов..Море там КЛАССНОЕ! gpn





Есть еще подводное видео с фотоаппарата но я не залил. Да и получилось не очень...Камера дергаеться...Надо камеру брать...Это обычной мыльницей в спец.чехле делалось...Надо все таки зеркалку с пластиковым чехлом брать..Чтоб было супер! Smile
STAS152005
Mitiok писал(а):

За записку отдельное спасибо


Да не за что...ЛОЛ как родной..Как можно забыть?
Axel_Foley
STAS152005 писал(а):

Одеты с головы до пят...Даже на пляже..Даже купаться так ходят...В ОДЕЖДЕ!


wwow Дикари! hehe
STAS152005
Слушай, а снимал фотоаппаратом в специальном чехле, что-ль?
STAS152005
Axel_Foley писал(а):

а снимал фотоаппаратом в специальном чехле, что-ль?

Да... держит до 10 метров... Я такой у немцев видел еще лет 5-ть назад в Египте. И вот буквально перед отъездом забежал батареек купить и вижу висит и парень продавец толковый попался...Купил...Дело в том что пластиковый футляр конечно самый айс. Но! Стоит он как фотоаппарат...3-5 тыс.руб. и более..Не айс а вот мягкий чехол за 1,5 штуки приемлем...хватит для таких сьемок...
Вот примерно такой:

Последний раз редактировалось: STAS152005 (09 Августа 2010 13:09), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
STAS152005 писал(а):

Да... держит до 10 метров...


STAS152005 писал(а):

мягкий чехол за 1,5 штуки приемлем...хватит для таких сьемок


Класс Good
PachaG
да нет, я про Иерусалим в основном Smile
vvv_sony
До 10 метров Олимпусы подводные - само то. Без всяких чехлов и дорогих боксов:



Последний раз редактировалось: vvv_sony (09 Августа 2010 13:26), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
PachaG писал(а):

я про Иерусалим в основном





Ну и специальный репортаж..так сказать помойки...Когда камера промахивалась...




STAS152005
vvv_sony писал(а):




До 10 метров Олимпусы подводные


Гм...а подробнее если возможно..что за техника?
Axel_Foley
Какой кошмар! Какие развалины!
PachaG
нда, я думал там просто скучные пейзажи, так там еще и грязища

вот я не нацист. но евреи как-то все загадили там, я не знаю лучше ли там было бы без них, но они сволочи конечно
qwertywwwtazz
vvv_sony
офигительно. Это где вообще такие красоты?

STAS152005
хороший отчёт, спасибо
Axel_Foley
qwertywwwtazz писал(а):

офигительно. Это где вообще такие красоты?


Под водой Wink 63
qwertywwwtazz
Axel_Foley писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

офигительно. Это где вообще такие красоты?


Под водой Wink 63


у тебя в ванной под водой такие же виды? pst
Гомер Симпсон
STAS152005
Цитата:

Гомер Симпсон
В принципе можно было и дешеле..Только..Вот писал..Автобус сломался. Лопнула трубка охлаждения в пустыне.Ну бывает, техника ломается ни кто не застрахован от этого. Так сразу звонки и буквально через пару минут нам спокойно говорят:
- резервный автобус выехал...
Так пока ждали за те 40 минут там еще ТРИ Пегасовских автобуса останавливались..Мы в принципе на них могли уехать до границы...Плюс подъехал генеральный менеджер...Подмену подали равноценную..Такой же автобус...Т.е. на маршруте от туроператора много людей. Это успокаивает людей...Крупная фирма..Есть резерв по автобусам..Есть запосные водители и техника...Та же граница..Менеджеров знают...



спасибо за инфу, хороший фотоотчёт! Good
Пегас - большой туроператор, ездил с ним, хорошие воспоминания остались. Меня, если честно заинтересовала твоя подводная съёмка и поездка в Израиль.
Кстати, к евреям виза нужна, или можно просто так прокатиться будет?
Я так понимаю, вся экскурсия в места обетованные в один день уложилась?
Сергей Т
qwertywwwtazz писал(а):

у тебя в ванной под водой такие же виды?


у него тока зеленая тина pst
Axel_Foley
qwertywwwtazz писал(а):

у тебя в ванной под водой такие же виды?


Ванна маленькая, нырнуть с трубкой, ластами и фотоаппаратом-размеры не позволяют Pardon 63
vvv_sony
Из подводных юзал Olympus Mju 725SW, Olympus Mju 1030SW. Щас взял Olympus Mju TOUGH-8010. Самые офигенные красоты Красного моря видел только в Марса Аламе:



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы