Страница 3 из 3
Косолапый
Надо было звонить в скорую и кричать помираю, а так им отмазаццо лечге всего. Кому нужно зрение - тебе или какими то врачам-коррупционерам?
х123ас
Автору сочувствую, подсказать по сабжу хз что. Сам как то имел проблему с глазом, осколок плитки попал, аж встрял, сам ногтём доставал его, всю серьёзность ситуации как то понял после, а на тот момент от боли только на автомате действовать мог Pardon Потом каплями альбуцит капал, закончилось всё благополучно.
А в детстве умудрился тоже клеем себе в глаз зарядить - клеил модель самолёта (продавались раньше такие, в коробке куча деталей и пшик клея), и в общем когда закрывал пузырёк с клеем, надавливая на пробку одним пальцем (в другой руке деталь!!!), ну и вылетел этот пузырёк мне прям в глаз, клей не знаю какой был, заменяли мы его толуолом, когда он кончался... В общем хорошо мать рядом была, она меня за шкирку и к умывальнику, промывать - и как то всё благополучно закончилось, по моему ничем и не капали...


З.Ы. по поводу врачей и травмпунктов - лет 7 назад, на работе демонтажом занимался, усердно выкорчёвывал здоровенный гвоздь, которым была прибита коробка дверная, висел всем весом на монтажке, соскочила она и зарядил я себе кулаком, в котором был зажат край монтажки, в скулу. lol1 Сам себя послал в нокдаун. Когда в глазах прояснилось, я понял что ещё и монтажкой скулу пробтил, достаточно глубоко, кровь хлещет. Работали в пожарной части тогда, набрал у них там бинтов, лейкопластырь, обработал, заклеил. В обед пошёл в травмпункт - мне там сказали мол он сегодня выходной (по моему суббота была), идите в поликлинику hehe Пока добрался до поликлиники, мне сказали что опоздал мол, швы накладывать поздно, ходи так hehe Вот такая медицина. Шрам на скуле так и остался.
da_nigga
Ну ты молоток блин
Авто 21099
Anhel писал(а):

тама чо в конотопе платных клиник нету?


нету нихера тута
х123ас писал(а):

Потом каплями альбуцит капал, закончилось всё благополучно.


альбуцид капаем, он же сульфацыл
х123ас
Авто 21099 писал(а):

альбуцид капаем, он же сульфацыл


ну да. Но там возможно нужны более серьёзные действия...
Anhel
сульфацыл он какгбе универсальный. у самого всегда есть для профилактики..
левомицитин попробуй..хотя лучше всего к доктору.
а 03 на глаза не поедет - помню мне чота в глаз попало - нифига говорят.. промывайте
a.borisoff
Anhel писал(а):


а 03 на глаза не поедет - помню мне чота в глаз попало - нифига говорят.. промывайте



еще как едут.
по крайней мере в России Smile
х123ас
a.borisoff писал(а):


еще как едут.
по крайней мере в России Smile


Как раз в России ни в чём нельзя быть уверенным, тем более в таких вещах как вызов оперативных служб
Тираносгаврик
Авто 21099

ты главное держи нас в курсе! сочувствую
Vlad B
Anhel писал(а):

левомицитин попробуй..хотя лучше всего к доктору.


ROFL hehe
Это ж противопоносное. 63
Vlad B
На самом деле, цианокрилат слезет сам, да, опзарапает.

Но в технике цианокрилат расстворяют так - изделие в пары ацетона и всё, цианокрилат испаряется. supercool
Anhel
Vlad B писал(а):

Это ж противопоносное.


от удивления аж чаем захлебнулся..
да, Владик.. скажы что у тя просто некоторые ассоциации с пузырьком))
Тираносгаврик
Anhel

ЧЕМ ТЫ ПОПЕРХНУЛСЯ??? wwow завтра снег пойдёт в мск Smile
whitesnake
Vlad B писал(а):

Это ж противопоносное


То левометицин вроде. В таблетках.
По теме как говорится не флуда для а флейма ради:
http://voffka.com/archives/2006/08/18/029314.html
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

хорошо что не тот каким окна пластиковые клеют


космофен СА-12? на основе цианокрылата?попадал он мне в глаза,причём не раз и даже никуда не обращался Smile .всё номрально
NWorker93
Vlad B писал(а):

Но в технике цианокрилат расстворяют так - изделие в пары ацетона и всё, цианокрилат испаряется.


Ацетон не растворяет циакрин. Циакрин сам распадается от высокой температуры, ну либо то, что я предложил - Димексид.
Если суперклей на одежде, то его можно попробовать отпарить с помощью струи пара из утюга.
Moggucci
Ни разу не смешно.

Кстати имхо суперклей - самый говенный. Кучу вещей не клеит, в работе опасный.
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

хорошо что не тот каким окна пластиковые клеют


космофен СА-12? на основе цианокрылата?попадал он мне в глаза,причём не раз и даже никуда не обращался Smile .всё номрально



а у меня сцуко пальцы склеил пока я пытался две деталюшки сцепить 63
намертво -еле разодрал
а самое куевое, что он при полимеризации еще и греется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы