Страница 3 из 315
Vlad B
КАРАСЬ писал(а):

На ММВБ сегодня был продан большой объем рублей!


63

14/09/2010
Цитата:


На валютном рынке ММВБ заключена 7231 сделка по всем инструментам общим объемом 9194,6 млн долл., что на 0,3% меньше показателя предыдущего торгового дня.



15/09/10

Цитата:

12 354,0140 млн.$



Аж на 3 мильярда больше. 63
Vlad B
Цитата:

В августе стоимость импорта из стран дальнего зарубежья, по предварительным данным ФТС, подскочила до 19 млрд долларов, т.е. выросла в годовом выражении на 62% против роста на уровне 30-50% в предыдущие пять месяцев.



т.е. восстанавливаемся на докризисный период. и всего лишь. supercool
Поршеньковский
Я не финансист, но может кто-нить объяснит мне почему нефть растет, а евреи-банкиры жути нагоняют про обвал рубля? Ведь , как я понимаю, чем дороже нефть, тем доллар дешевле
Anilak
Поршеньковский писал(а):

Я не финансист, но может кто-нить объяснит мне почему нефть растет, а евреи-банкиры жути нагоняют про обвал рубля? Ведь , как я понимаю, чем дороже нефть, тем доллар дешевле


Михалычи с отпусков вернулись. Голоды и фьючерсы пробухали, денег нет. И что бы поднять крутые бабки им нужен финансовый расколбас или финонанизм. Только при движухе туды- сюды они бабло имеют. Сейчас будет куча АНАЛитиков и михалычей всяку херь писать в СМИ, что бы пипл бегал то баксы на рубли то рубли на евро менял, то есть онанировал и чем крупнее и неистовее тем финонанистам кайфовее. И ты правильно заметил Курс рубля = цена нефти (газа), все остальное от лукавых.
Jack Carver
Да кого ипёть эта цена на газ/нефть? Когда это мешало главвыблядкам нажиться? Что они, не найдут откуда отщипнуть что ли? Ха!
Otto Frija
Поршеньковский писал(а):

Я не финансист, но может кто-нить объяснит мне почему нефть растет, а евреи-банкиры жути нагоняют про обвал рубля? Ведь , как я понимаю, чем дороже нефть, тем доллар дешевле


Кто у нас там, Рыжков, кажись, в своё время родил "Я вам, ребята, открою страшную тайну - цены мы будем отпускать, только тихо, это инсайдерская информация!" Народ тут же сбегал, снес всё с прилавков, а Меченый с Межрегиональной группой начал постанывать "ой вэй, какая социалистическая система неээфективная - ну ничего в магазинах нет...". Что им и требовалось.
STAS152005
Поршеньковский писал(а):


Я не финансист, но может кто-нить объяснит мне почему нефть растет, а евреи-банкиры жути нагоняют про обвал рубля? Ведь , как я понимаю, чем дороже нефть, тем доллар дешевле


Всего две цифры:
Долги РФ(государство,банки,компании)- 464 398 млн.дол.США.
ЗВР ЦБ РФ -476 266 млн.дол.США.
И в чем проблема? Есть возможность нам погасить долги или нет?
Если смотреть динамику то сумма долга УМЕНЬШАЕТСЯ.
Сумма ЗВР РАСТЕТ.
Vlad B писал(а):

В августе стоимость импорта из стран дальнего зарубежья, по предварительным данным ФТС, подскочила до 19 млрд долларов, т.е. выросла в годовом выражении на 62% против роста на уровне 30-50% в предыдущие пять месяцев.
т.е. восстанавливаемся на докризисный период. и всего лишь.


Это вообще не о чем..Просто СЕЗОННЫЕ колебания...
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Долги РФ(государство,банки,компании)- 464 398 млн.дол.США.
ЗВР ЦБ РФ -476 266 млн.дол.США.
И в чем проблема? Есть возможность нам погасить долги или нет?
Если смотреть динамику то сумма долга УМЕНЬШАЕТСЯ.
Сумма ЗВР РАСТЕТ.



Причем надо указать то, что за долги компаний, которых более всего, государство ответственности не несет. Поэтому все хитрожопые шнипельсоны хапнувшие кредиты с запада, и свалившие с этими бабками обратно с сраиль идут лесом. supercool
STAS152005
Гы...Понимаете...
Западные банкиры не идиоты. Понимаете они не кредитуют чисто наши компании под российские активы. Крупные западные кредиты получают те компании которые имеют крупные ИННОСТРАННЫЕ АКТИВЫ. Т.е. вот есть ГАЗПРОМ. Который владеет на паях с Рургазом(немцы) почти 60% всей Европейской газовой сетью.Это газопроводы в Европе,Станции перекачки,подземные газовые хранилища и т.п. Т.е. у Газпрома в Европе собственности на херово тучу млрд.Евро...Под нее и получены эти самые кредиты...Т.е. даже ЗВР тут не причем...Инностранные активы наших компаний в Европе на сотни млрд.Евро и баксов причем сумма эта за российской статистикой...
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Инностранные активы наших компаний в Европе на сотни млрд.Евро и баксов причем сумма эта за российской статистикой...



Однако ж долги по кредитам на покупку этих активов В российской статистике. hehe

Да и речь не об этом. Кто услышал слив - тот поменяет бабло, кто не услышал - тот через пару месяцев будет ныть, о том какие все плохие...
Лично я сегодня еще куплю валютных резервов. supercool

Ибо всем серьезно объявляю, будет ревальвация бакса, она неизбежна, ибо деваться им некуда. Pardon
Vlad B
А торговая война то давно идёт...

Цитата:

Всемирная торговая организация (ВТО) признала незаконными госсубсидии, полученные компанией Boeing от властей США. Таковы, по словам представителей Евросоюза и компании Airbus, результаты предварительного расследования жалобы, поданной ЕС на США во Всемирную торговую организацию.



http://lenta.ru/news/2010/09/16/wto/
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

Лично я сегодня еще куплю валютных резервов.


Долларов? hehe
shubin81
Vlad B писал(а):

Лично я сегодня еще куплю валютных резервов. supercool

Ибо всем серьезно объявляю, будет ревальвация бакса, она неизбежна, ибо деваться им некуда. Pardon



Владик - это ты типа так поприкалываться решил ? или серьезно говоришь ? supercool я просто непойму тут местами где серьезно а где подъ@ба supercool
Vlad B
Мыхалыч

Пыхалыч, а чо случилось то? Чо бакс и евра опять в низ летят? 63
Vlad B
SMF писал(а):

Долларов?



Североамериканских причем. hehe

shubin81 писал(а):

Владик - это ты типа так поприкалываться решил ? или серьезно говоришь ? supercool я просто непойму тут местами где серьезно а где подъ@ба



Я те больше скажу, на декабрь у нас в стране запланирована самая большая отдача по валютным кредитам, доллар взлетит на некоторое время до 34 примерно. Так что, кто хочет, тот может опять заработать малехо. ROFL
shubin81
Vlad B писал(а):

Я те больше скажу, на декабрь у нас в стране запланирована самая большая отдача по валютным кредитам, доллар взлетит на некоторое время до 34 примерно. Так что, кто хочет, тот может опять заработать малехо. ROFL



то ест стопудово будет навар ? а что по евро скажешь ? supercool

и потом - скоро рухнет ? и как - плавно, или как вы тут говориле "ф гипер" ?
133
shubin81 писал(а):

а что по евро скажешь ?


евро в ближайшие дни будет 41,к новому году думаю 44 должны увидеть Smile
Vlad B
shubin81 писал(а):

то ест стопудово будет навар ? а что по евро скажешь ?



По евре тоже будет рост, ибо много кредитов в евро.

shubin81 писал(а):

и потом - скоро рухнет ? и как - плавно, или как вы тут говориле "ф гипер" ?



Гипер будет тогда, как тока как можно больше лохов войдут в бакс.
Сейчас же будет просто обычный скачок валют из-за спекулятивной игры на стоимости валют, ввиду очень большого спроса на эти валюты, ибо кредиты отдают в баксах и евро. Главное знать когда слить. hehe
S597SMRUS
КАРАСЬ писал(а):

ЕВРА поперла 40,23 1,29 20:50
скоро доллар пописят!


шел бы ты к своим Аштар Шеранам и Могучим Птаагам Wink lol1
S597SMRUS
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Долги РФ(государство,банки,компании)- 464 398 млн.дол.США.
ЗВР ЦБ РФ -476 266 млн.дол.США.


Стас, есть у меня такая мысля....Что паритет это держится не просто так-ЗВРи внешний долг.При большом пистеце- с нас потребуют вернуть долг.Мы его выплатим этими бумажками и выйдем ,аки молодцы из чана с кипятком.Новые, молоды и красивые и ...необремененные ни долгами, ни грузом никому не нужных фантиков зеленого цвета.ИМХО Pardon
STAS152005
S597SMRUS
Ну в принципе ЗВР и нужны для этого..Чтобы расплатиться в случае нужды...
Kuvshin
Ветке Финансовый кризис сегодня 2 года стукнуло.
Решили ей свернуть башку, закрыв тему и соединить с этой темой? Но вообще уникально, что за два года - 39432 ответов и 779227 просмотров.
Модеры! Хорошо подумали?
Ведь искусственные соединения не всегда работают так вы хотите. Это уже народное творчество.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Ну в принципе ЗВР и нужны для этого..Чтобы расплатиться в случае нужды...


Неее,Стас, ты чутка меня недопонял Pardon nea .Я про ПАРИТЕТ -ВД и ЗВР Wink
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Мы его выплатим этими бумажками и выйдем ,аки молодцы из чана с кипятком.Новые, молоды и красивые и


Очки сЫми.... Розовые.. supercool
КТО вам разрешит это сделать? Всемирные ЖИДОМАССОНЫ?
Ага... щаЗ! 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 315
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы