Страница 3 из 3
Aleksey1975
поставил.. билайн-мобайл всё не не выход из ситуёвины.
вдох-выдох, Оммммм
rg-45
Цитата:

Некто Андреа ди Верми, венецианский купец, побывавший в 1570-х годах на Руси, написал следующее. «А еще у московитов есть воинское заклятие, которое они произносят как « хусим ». Оно оказывает удивительное воздействие на события. « Хусим !», почесав затылок, говорит на военном совете воевода и его воины берут неприступную крепость. « Хусим !» - кричат конники и разметывают, как старый шалаш, непобедимые каре бронированной королевской пехоты. Скажут « хусим » – и захватывают королевские корабли на своих дырявых...

63 а в "маленькой Вере" переделаный но узнаваемый анекдот .ну не матерились тогда с экрана 63
cheetah80
NWorker93 писал(а):

Секундочка писал(а):

а что такое хук


Это то, что ты думаешь, только с буквой К на конце... =))



не, не, это сокращенное от х.як
rover
Секундочка писал(а):

Короче взято из Маленькой Веры. Если у вас случилась неприятность или кто-то вас разозлил, делайте позу руки вверх, а потом резко кидаете их вниз с криком: ХА. Короче я в такой позе. Ну а вы как справляетесь с неприятностями? Wink


Обдумываю и исправляю, ибо ничего так лучше не справится с ней, как осознание и исправление её тобой же Smile
Медвед
Секундочка писал(а):

Короче взято из Маленькой Веры. Если у вас случилась неприятность или кто-то вас разозлил, делайте позу руки вверх, а потом резко кидаете их вниз с криком: ХА. Короче я в такой позе. Ну а вы как справляетесь с неприятностями? Wink


Там ещё хорошие позы были, наездницы, например.... Good
Секундочка
cheetah80 писал(а):

не, не, это сокращенное от х.як


pst
Медвед писал(а):

Там ещё хорошие позы были, наездницы, например....


я с вами полностью согласна
rg-45 писал(а):

Цитата:
Некто Андреа ди Верми, венецианский купец, побывавший в 1570-х годах на Руси, написал следующее. «А еще у московитов есть воинское заклятие, которое они произносят как « хусим ». Оно оказывает удивительное воздействие на события. « Хусим !», почесав затылок, говорит на военном совете воевода и его воины берут неприступную крепость. « Хусим !» - кричат конники и разметывают, как старый шалаш, непобедимые каре бронированной королевской пехоты. Скажут « хусим » – и захватывают королевские корабли на своих дырявых...
а в "маленькой Вере" переделаный но узнаваемый анекдот .ну не матерились тогда с экрана


спасибо, буду знать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы