Страница 3 из 6
Сергей Т
Sany_Omsk писал(а):

А ведь есть рациональное зерно в его объяснении


Да есть, но тока надо было с этого начинать, а не рекомендовать убиться
_Remus_
Вот блин тоха... pst И че мне потом со стояком делать!? Хотя хз как там получится, во время такой операции делают блокаду, все что пизд пояса теряет чувствительность. Ну насчет остаться без ноги это уж слишком. Просто буду с прямой ногой ходить, просто жутко не удобно так, и уже нагрузка сильная идет и на позвоночник, и особенно на тазобедренный сустав. А мне еще и его загубить не хватало. СаниОмск, о причине читай пост выше. Да и операцию пока все равно врядли сделают. Возрастом я еще не очень подхожу, скелет типа еще растет, и такие операции не приветствуются. Еслиб я совсем лежачий был, то еще может и сделали бы. Так что несколько лет еще точно терпеть надо... Sad
Патрикевна
_Remus_ писал(а):

Да и операцию пока все равно врядли сделают. Возрастом я еще не очень подхожу, скелет типа еще растет, и такие операции не приветствуются


это не аргумент. Молодым спортсменам делают . И тебе сделают . Настаивай.
Axel_Foley
Сопли уже были? supercool
Антон Чегур
Помни Ремус одно, что это все пройдет, все это временно, было и прошло, а жизнь продолжается
Тоха Купчинский
Тоха Купчинский писал(а):

вот представь, лежишь ты на операционном столе, и тут входит молоденькая красавица медсестричка, подходит, наклоняется к тебе померить давление, халатик немного распахивается и ты видишь набухший кончик её упругого холма



_Remus_ писал(а):

Вот блин тоха... И че мне потом со стояком делать!?



она меряет давление, ты пялишься на сосочек, прибор пикает и она говорит: "о, Ремус, да у тебя повышенное, надо срочно стравить немного", скидывает на пол халатик и начинает аккуратно, еле касаясь, водить своими отвердевшими сосками тебе по животу.. rlzz
kex888
Во,еще вспомнил. Есть такая хрень,называется Галатурин,это вытяжка из морского огурца.Производится во Владике.Наращивает суставную ткань,только курсы приема длительные.Все это в комплексе нужно делать.А вообще нужно искать хорошего врача,какого нибудь профессора,для качественной консультации.
Санёг
я думал опять какая самка бросила ROFL
Tano
Я помню в Эммануэле была сцена, где какой-то больной друг ее мужа лежал и пялился на ее соски с жутким стояком. Я исчо не понял, чтож она ему не отсосет, так как всю дорогу до этого она тайцам направо и налево сосала.
S597SMRUS
_Remus_ ИМХО, если в твоем положении операция панацея-забей на все дела и неохоту.Здоровье важнее.А нагрузка...ничего переборешь депресняк после операции, да и ЛОЛ тебя поддержит.Не валяй дурака, иди и оперируйся
Smile
Axel_Foley
Пропал... А может его Tano уговорил-таки? 63
_Remus_
Ну операцию все равно придется делать... Но это явно нескоро будет. У меня знакомый с моего города подал документы, ждет вызова с москвы. Хотя у него состояние гораздо хуже моего... Меня уж точно не известно когда возьмут на операцию. Вот и приходится пока лечиться разными методами...
DAI
Ремус, тебе надо влюбится по настоящему в хорошую девушку и потом жениться. Одним словом семьей обзавестись и маленьким Ремусенком, дабы обрести по настоящему смысл жизни. Унывать будет некогда и не зачем.
JustBull
А сколько стоит эта операция на коммерческой основе, шоб не стоять в очереди?
Дмитрий С-Пб
Моей матушке сделали пол месяца назад операцию по замене коленного сустава (по квоте).
Сейчас уже довольно живо передвигается с костылями. Настроение боевое.
Так что оперируйся и не парься. Операция отработанная хирургами и осложнений практицки не бывает Wink ...

ПС Моя бабушка тоже мучалась с ногами. И у меня периодически (хорошо так) побаливает коленный сустав. Думаю, что это наследственноеSad
Otto Frija
Патрикевна писал(а):

_Remus_ писал(а):

Да и операцию пока все равно врядли сделают. Возрастом я еще не очень подхожу, скелет типа еще растет, и такие операции не приветствуются


это не аргумент. Молодым спортсменам делают ...


Догоняют и еще раз делают. Писал уже - бывшая жена, катастрофа на тренировке, - колено в кашу - досвидос, девушка, личные проблемы чемпионок россиянскую федерацию не и*ут.
Acquirer
JustBull писал(а):

А сколько стоит эта операция на коммерческой основе, шоб не стоять в очереди?


Отцу друга делали по страховке, 300 тысяч р одна операция. Делали не в МСК. По моему Тверь.
Extreme
Ремус, а чего у тебя случилось-то?
Я пару лет назад коленом об кочку с 3х метровой высоты приложился. вроде ничего, но если где-нибудь чуть задену, то больно ппц.
может у меня такая же фигня?
Woozу
Патрикевна писал(а):

Возрастом я еще не очень подхожу, скелет типа еще растет, и такие операции не приветствуются


скелет растет всю жизнь, сначала ввверх, потом - вниз.
Art_16R
_Remus_
всё будет хорошо!
JustBull
Ремус, ты давай держись, трудности есть всегда, но кады их преодолеваешь, жизнь наполняеца новыми красками.


Acquirer писал(а):

Отцу друга делали по страховке, 300 тысяч р одна операция.


Сумма канеш приличная, но не смертельная имхо.
_Remus_
Да насчет стоимости я точно не узнавал, но вроде там было побольше трехсот тысяч. На два колена чуть больше миллиона было. Да и для гемофиликов вроде очереди нет, там другие заморочки.
atime
_Remus_ писал(а):

На два колена чуть больше миллиона было



Все таки врачи - твари. Так наживаться на здоровье людей. Это похуже наркотиков и оружия.

Кто объяснит, почему 2 импланта и несколько часов операции стоят 950 тысяч рублей? 50 штук на госпитализацию в течение месяца я вычел.
Tano
atime писал(а):


Кто объяснит, почему 2 импланта и несколько часов операции стоят 950 тысяч рублей?


Патаму что большие сиськи могут много денег и счастья обладательнице принести!
Тираносгаврик
_Remus_

а может быть ты для начала ТОЧНО узнаешь проводят ли операцию пациентам твоего возраста или нет, если да, то какую, есть ли квота и прочие детали, а то ходим вокруг да около! чесное слово - полный бред! мы тебя ещё и уговариваем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы