Страница 3 из 6
Санёг
wraithik писал(а):


Оптимально чтобы его о землю пощекатало метров так 30-50, нащекочется на всю жизнь.

это прям остановит его в следующий раз, ага, я 2 раза бился по обоюдке на 4х колёсах правда, всявязи с первышением мной скоростного режима, и чё думаешь меньше я летать стал ? просто один мудак на четвёрке участнице куликовской битвы на стапель стал верным клиентом, второй еплан на дэу попал на замену 3х элементов,а у меня кузов был один куй под замену.
Bubble
FinVal писал(а):


Я прально понял, что если водителя на дороге кто-то наглоо отжимает, то правильное поведение, на твой взгляд, в данном случае - это завалить епало и закрыть окошки? =)


А еще вызвать эвакуатор и продать машину на фиг! Smile
Johann Halter
FinVal писал(а):

Я прально понял, что если водителя на дороге кто-то наглоо отжимает, то правильное поведение, на твой взгляд, в данном случае - это завалить епало и закрыть окошки? =)


понимайц как хочешь..
Аццкей Ездун
Остаецо надеяцо, что в данный момент этого "гонщега" уже нет в живых...
V1T
Аццкей Ездун писал(а):

Остаецо надеяцо, что в данный момент этого "гонщега" уже нет в живых...


злой какой...
на самом деле большинство мечтает, явно или где то глубоко в душЕ, хотя бы разок так прохватить supercool
будь я горцем бессмертным, как в одноименном фильме, тока так бы и передвигался pst pst
Axel_Foley писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Потому что завидуют


А че самоубийцам завидовать? Pardon

В той или иной степени самоубийцы мы все с момента рождения. Хочешь пофилософствовать на эту тему? supercool
Аццкей Ездун
V1T писал(а):

на самом деле большинство мечтает, явно или где то глубоко в душЕ, хотя бы разок так прохватить supercool



Я так на лисапеде прохватываю, а этих убивать надо натурально и это уже не смешно....
Johann Halter
Аццкей Ездун писал(а):

V1T писал(а):

на самом деле большинство мечтает, явно или где то глубоко в душЕ, хотя бы разок так прохватить supercool



Я так на лисапеде прохватываю, а этих убивать надо натурально и это уже не смешно....

машину купи нормальную убивец хренов.. pst
XTC
Раздражает...
Шаг влево/процарапает бочину и свалит - потом куй догонишь.
Он может и уверен, что все на 100% под контролем, но это совсем не так...
ну типа долпоипизм, безответственность и все такое...
Аццкей Ездун
Иван_aka_Gaiver писал(а):

машину купи нормальную убивец хренов.. pst



Жену поучи щи варить... Куйня надутая...
Johann Halter
слыш военный а нам оружие дадут? (с) pst
Аццкей Ездун писал(а):

а этих убивать надо натурально и это уже не смешно....


За что же их убивать? За то что они с малолетства не скурились и не спились , не превратились в бомжей или в другой социально-опасный слой быдломассы? А нашли способ заработать на мотоцикл, нашли время отточить свое мастерство и предоставили видео нам? За это их убивать? А всякое быдло понаехавшее, бомжей, алкашей и другой сброд давай любить и лелеять. Так что ли?
Аццкей Ездун
Зyбиловод писал(а):

За что же их убивать? За то что они с малолетства не скурились и не спились , не превратились в бомжей или в другой социально-опасный слой быдломассы? А нашли способ заработать на мотоцикл, нашли время отточить свое мастерство и предоставили видео нам? За это их убивать? А всякое быдло понаехавшее, бомжей алкашей и другой сброд давай любить и лелеять. Так что ли?



Вот за это, например...

http://www.19rus.info/news/54743.html
Аццкей Ездун
Аццкей Ездун
Дальше лень искать...
Johann Halter
Цитата:

Со слов очевидцев, мотоцикл ехал на запрещающий сигнал светофора. От удара водитель "Кавасаки," парень 1986 года рождения, скончался на месте.

ну так тут сам виноват парень, а еслиб он ехал не на моцике а на машине? supercool
Johann Halter
Цитата:

Водитель автомобиля ВАЗ, за рулем которого находился 19-летний парень, получивший два месяца назад водительское удостоверение, намеревался совершить поворот к кафе "Тайм-аут", однако не успел. В доли секунд в опасной близости появился мотоцикл, который протаранил "Жигули", - сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

От сильнейшего удара машина и мотоцикл моментально превратились в груду искореженного металла. Мотоциклист погиб на месте. Пассажирка была срочно госпитализирована. Однако спасти жизнь 19-летней девушки не удалось. От места столкновения до места приземления пассажирки сотрудники милиции насчитали несколько десятков метров. Она получила обширные переломы ног, открытую травму головы и перелом основания черепа.

Молодой человек, управлявший автомобилем ВАЗ, получил ушибы лица, от более серьезных травм его уберег ремень безопасности. Зафиксированная скорость мотоцикла – 155 километров в час.



водитель классики - мудаг - не убедился в безопасности маневра поворачивая налево. мотоциклист - мудаг - валил 150кмч...
Аццкей Ездун писал(а):

Зyбиловод писал(а):

За что же их убивать? За то что они с малолетства не скурились и не спились , не превратились в бомжей или в другой социально-опасный слой быдломассы? А нашли способ заработать на мотоцикл, нашли время отточить свое мастерство и предоставили видео нам? За это их убивать? А всякое быдло понаехавшее, бомжей алкашей и другой сброд давай любить и лелеять. Так что ли?



Вот за это, например...

http://www.19rus.info/news/54743.html

Ты глупый что ли? Я сейчас тебе найду видео где самолеты разбиваются, поезда, корабли тонут и что всех надо расстрелять заранее? А может просто у тя какойнить комплекс? Ты пожалуйся. Я конечно не Фрейд но мож чо посоветую supercool Wink
Аццкей Ездун
Иван_aka_Gaiver писал(а):

водитель классики - мудаг - не убедился в безопасности маневра поворачивая налево.



А он не имел возможности убедиться... Мотоциклетка ехала ночью по городу со скоростью 155 км/час (минимум) без каких-либо обозначающих себя сигналов (световых в том числе)...
Аццкей Ездун
Судя по твоему нику ты и сам не прочь проехаться с ветерком? Признавайся! hehe
Аццкей Ездун
Зyбиловод писал(а):

Я конечно не Фрейд но мож чо посоветую supercool Wink



Ну то что ты не Фрейд и и сам догадываюсь... По простому сказать - ты просто дурак...
Аццкей Ездун писал(а):

ты просто дурак...


Дураков ты тоже расстреливал бы? supercool hehe
Johann Halter
Аццкей Ездун писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

водитель классики - мудаг - не убедился в безопасности маневра поворачивая налево.



А он не имел возможности убедиться... Мотоциклетка ехала ночью по городу со скоростью 155 км/час (минимум) без каких-либо обозначающих себя сигналов (световых в том числе)...

а я и говорю - оба долбоепы... девушку жалко..
Johann Halter
Зyбиловод писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

ты просто дурак...


Дураков ты тоже расстреливал бы? supercool hehe

ну не просто же так в армию пошел работать...
Sol_Jah
Ну и в чем тут кайф - метаться между рядов машин в пробках? Не понимаю я их nea . Мотоциклу нужен простор...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы