Страница 3 из 3
SRGK60
daff66
-=Worm=- писал(а):

BlackHawk357 писал(а):

кто знает как они себя ведут ?


ничё так, но жрут диск


это точно!
Дядя Ваня
ниппоны имеют особенность воспламеняться. тормоза-серьезная штука и на них не надо экономить. ниппоны 400 ате 800. но я уж лучше пива на 400 рублей не попью а на 25 тыокв поставлю хорошие колодлки.
Alexvaz2112
Rover_61reg
тиир и ставят
Rover_61reg
Alexvaz2112
спасиб Drinks or Beer
salyak
Халява писал(а):

ниппоны имеют особенность воспламеняться.


ты что? нечему там воспламеняться! негорючие они!
SRGK60
Rover_61reg писал(а):

А заводские передние какие ставят?
Сёдня поменял, у меня тииры были.



У меня тоже Тииры были я их после 5000 сразу махнул на Феродо,и вентили поставил......Земля и небо,ща АТЕ и Brembo Max....доволен Good
Rover_61reg
SRGK60 писал(а):

Земля и небо,ща АТЕ и Brembo Max....доволен


Не продают у нас такое.
Начало, финвал, sct и прочую "ересь". При слове феродо, все почему-то за диском сцепления лезут под прилавок hehe.
Поставил нобель, счас машина стоит, думаю ещё и с задними заморочиться (провести дефектовку), да и шланг на переднем левом что-то не нравиться. Блин были бы запчасти хорошие без палева - пошёл бы купил и поставил. На пару часов делов....
Maratos
BlackHawk357 писал(а):

Дарова всем Smile

Приключилась сегодня со мной такая беда: 5 месяцев назад купил передние тормозные колодки Finwhale вот такие

(скажу сразу что с деньгами напряг поэтому взять что нить посерьезнее не мог) скрипеть начали через 100км не смотря на обещания продовца, что они совсем не скрипят и вот сегодня я в них вообще разочеровался когда от накладки отпал кусок и заблокировал колесо на скорости 70км/ч.
повезло успел увернуться от встречной машины ато бы все пипец полный был бы.

Сейчас поставил колодки Nippon вот такие

кто знает как они себя ведут ?

P.S. вот фото: сверху "убийца", а снизу новые колодки



2 года на этих финвалах гоняю в связке оригинальными вазовскими дисками. свиста нет- износ минимальный. (штатные стерлись в пыль за 19 т.к) 45 тыков- еще половина покрытия осталось..
Тормозит отлично- со 120 как якорь бросает.
На старой 21093 в основном их ставил- нареканий нет. Хотя перепробовал всякие Ате, дафми и т.п- тоже проблем нет- только дороже. вообще к финвалу нет претензий и по другим расходникам
Proxy
BlackHawk357, у меня тоже разрывало накладку, вот только я название не припомню какие колодки ставил. Но у меня не закусило, просто стало подтормаживать (без рывков) и шуметь. Распавшаяся накладка не выпала, просто собралась в суппорте кусками.
ShurA412
Batman_1976 писал(а):


Еще убийцы - ВИС задние, на двух машинах испытал неприятные моменты, когда после дождя разбухают и при первых торможениях блокируют зание колеса раньше предних и машина в свободном плавании по дороге...


+1
Сейчас сзади и стоят ВИС. В дождь после стоянки первые несколько торможений очень поганые.
Tomy
стоят финвал, ставил новые, сначала, первые километры скрипели, теперь уже нет))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы