Страница 3 из 11
S597SMRUS
slavbek писал(а):

Еще как хотят. Только безработными бывают по разным причинам.
Я не нахлебник, у государства я не беру ни копейки, на бирже труда не чеслюсь, но находясь здесь, приобретаю за местные деньги товары и услуги, (хлеб, молоко) произведенные здесь, или привезенные сюда. Тем самым подпитываю это государство, и ни чего в замен не прошу, кроме возможности проживать здесь достойно.


ну тогда претензиев не имею Pardon Drinks or Beer
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Я НИКОГДА не говорил,что ПУ или МЕ куплены жЫдами,или ты сможешь привести в доказательство ссылки на ТАКИЕ мои слова? Остальным жидам ,типа чубайса,всякого рода рейманам, и прочим грефам я НИКОГДА не вери


А вот с этого момента по подробнее. Это что, царь значит хороший, вот только бояре у него плохие, злые и вороватые, правду скрывают от благодетеля. Я тебя правильно понял?
CoolM
Ковбой Джо писал(а):

Vlad B писал(а):


Тогда сии и молчи в тряпочку, тебя проблемы нашей страны касаться не должны и обсуждать их не тебе.


меня касаются. Повторю вопрос юзера - накера нам ракеты? В СССР ракет было хоть жопой жуй и чО?



И все нас уважали. А не как ща не в во что не ставят. Жаль что булава была без боевой части и удачно прилетела на камчатку- лучше бы где нить в северной америки упала.
BlackCat
CoolM писал(а):

И все нас уважали. А не как ща не в во что не ставят.


Тебя этот вопрос сильно волнует?
Ковбой Джо
slavbek писал(а):

из Wiki:
Standard Oil — американская монополия, осуществлявшая добычу, транспортировку, переработку нефти и маркетинг нефтепродуктов. Была основана в 1870 году как Ohio Corporation. Создана путем присоединения разрозненных нефтедобывающих компаний Америки. Контроль над железнодорожными перевозками и ряд диверсий позволили Джону Рокфеллеру стать практически монополистом в добыче нефти на континенте. Впоследствии компания попала под действие антимонопольного закона и была разделена на ряд более мелких компаний.


читай больше Wiki, там общие слова пишутся для тех кто вообе не знает о чём речь.

Я же два тома про биографию Рокфеллера прочитал и Standard Oil
Мне что сейчас подробно искать ссылки и таблицы сколько где и какие компании занимались нефтепереработкой или на слово поверишь?

Нефтедобыча и нефтепереработка это две абсолютно разные вещи. Тогда в Америке был отдельно союз нефтедобытчиков и отдельно союз нефтепереработчиков которые постоянно друг с другом воевали, судились и тд в том числе из-за транспортных пошлин на жд транспортировки
Tony999io
CoolM писал(а):

И все нас уважали. А не как ща не в во что не ставят. Жаль что булава была без боевой части и удачно прилетела на камчатку- лучше бы где нить в северной америки упала.


pst ты думаешь нас из за этого уважать перестали?
у нас и сейчас достаточно ядерного вооружения что бы оставить всю планету без жизни
slavbek
CoolM писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Vlad B писал(а):


Тогда сии и молчи в тряпочку, тебя проблемы нашей страны касаться не должны и обсуждать их не тебе.


меня касаются. Повторю вопрос юзера - накера нам ракеты? В СССР ракет было хоть жопой жуй и чО?



И все нас уважали. А не как ща не в во что не ставят. Жаль что булава была без боевой части и удачно прилетела на камчатку- лучше бы где нить в северной америки упала.


Как ты можешь утверждать, что нас все уважали, если в СССР все СМИ были подконтрольны государству. Это тоже самое, что ни когда не разговаривать с симпотичной соседкой, но всем своим друзьям рассказывать, что я знаю, когда она трахается с мужем, представляет меня. Бред. Ну чудные вы советские люди.
Stekloduv
Ковбой Джо писал(а):

ZOG нигадуе!
Мне из Тель-Авива только что отзвонились, просили принять какие-нибудь меры на ЛОЛе, грят вся надежда жидомасонства теперь только в моих руках


pst pst pst
Ты Берл Лазар pst . А мужики то незнае...
CoolM
BlackCat писал(а):

CoolM писал(а):

И все нас уважали. А не как ща не в во что не ставят.


Тебя этот вопрос сильно волнует?



Ту страну я пошел бы защищать, а эту Pardon
Ковбой Джо
CoolM писал(а):

И все нас уважали. А не как ща не в во что не ставят


да пофиг мне на какое-то там абстрактное уважение кого-то там за океаном
slavbek
Tony999io писал(а):

CoolM писал(а):

И все нас уважали. А не как ща не в во что не ставят. Жаль что булава была без боевой части и удачно прилетела на камчатку- лучше бы где нить в северной америки упала.


pst ты думаешь нас из за этого уважать перестали?
у нас и сейчас достаточно ядерного вооружения что бы оставить всю планету без жизни


Это тебе тоже телевизор сказал? Мы, простые обывателей, ни когда не узнаем, чего у нас где и сколько. Может оно уже все згнило или вояки все кабели растащили на медь.
Курск тоже был суперсовременный и непотопляемый. Только ко дну пошел на ура.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

А вот с этого момента по подробнее. Это что, царь значит хороший, вот только бояре у него плохие


ну почему?И царь имеет недостатки,но он не предатель,ИМХО.И бояре у него есть разные-есть государственники, а есть твари продажные lol1 Так что не надо мазать всех одной субстанцией
Tony999io писал(а):

ты думаешь нас из за этого уважать перестали?


Дело не в уважении, дело в страхе перед ответкой Wink Не надо строить ложных иллюзий

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (07 Октября 2010 15:05), всего редактировалось 1 раз
CoolM
slavbek писал(а):

CoolM писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Vlad B писал(а):


Тогда сии и молчи в тряпочку, тебя проблемы нашей страны касаться не должны и обсуждать их не тебе.


меня касаются. Повторю вопрос юзера - накера нам ракеты? В СССР ракет было хоть жопой жуй и чО?



И все нас уважали. А не как ща не в во что не ставят. Жаль что булава была без боевой части и удачно прилетела на камчатку- лучше бы где нить в северной америки упала.


Как ты можешь утверждать, что нас все уважали, если в СССР все СМИ были подконтрольны государству. Это тоже самое, что ни когда не разговаривать с симпотичной соседкой, но всем своим друзьям рассказывать, что я знаю, когда она трахается с мужем, представляет меня. Бред. Ну чудные вы советские люди.



А ты и щас боишься hehe
Ковбой Джо
да, Виктора Суворова, слесаря 3-его разряда из Нижнекамска в 70-ые годы в США так уважали, пипец как уважали.
И доярку Авдотью Петровну из деревни Нижние Говнюшки, - всех нас очень уважали целиком и по отдельности

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Октября 2010 15:06), всего редактировалось 1 раз
slavbek
CoolM
не понял. Кого? Зачем?
CoolM
slavbek писал(а):

CoolM
не понял. Кого? Зачем?



Что эта булава и остатки былой рошкоши упадут вне пределов советской россии
Stekloduv
Ковбой Джо писал(а):

да, Виктора Суворова, слесаря 3-его разряда из Нижнекамска


Это который Резун pst pst pst
Tony999io
slavbek писал(а):

Это тебе тоже телевизор сказал? Мы, простые обывателей, ни когда не узнаем, чего у нас где и сколько. Может оно уже все згнило или вояки все кабели растащили на медь.
Курск тоже был суперсовременный и непотопляемый. Только ко дну пошел на ура.


а при чем тут телевизор. посмотри войсковые операции ссср.
а по поводу сгнило и не надейся, 3я система защиты от всего. так что если будет приказ ракеты из щахт выдут в течении минуты.
что то собьют, а что то долетит.
про курск был хороший фильм, как страна продала моряков за кредит.
так что дело не в вооружении. о чем я выше и писал
slavbek
CoolM писал(а):

slavbek писал(а):

CoolM
не понял. Кого? Зачем?



Что эта булава и остатки былой рошкоши упадут вне пределов советской россии


Ты где травку берешь?
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

про курск был хороший фильм, как страна продала моряков за кредит.


вот в это верится Pardon , к сожалению
ksv71
CoolM писал(а):

И все нас уважали. А не как ща не в во что не ставят.


и тогда не ставили и не уважали, так же как и мы
у США сильнейшая армия но представь её никто не уважает, кроме самих пендосов
а тебе просто мозг засрали СМИ
америкосы просто боялись кучки старых партбонз у которых в полном подчинении находилось порядка 150-200млн фанатично преданных рабов, готовых безприкословно встать под ружье, и неплохой ядерный арсеналец.
Сейчас же они уверены в том что никто здесь воевать за кучку олигархов не будет, потому и спокойно делают на мировой арене что хотят.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

И бояре у него есть разные-есть государственники, а есть твари продажные


Так что же, если он такой правильный, терпит то бояр продажных, да вороватых. Объясните мне, вашевысокблагородие, челом бью и на Вас уповаю.
atime
Tony999io писал(а):

так что если будет приказ ракеты из щахт выдут в течении минуты



Вроде были высказывания армейцев, служащих в ракетных войсках, что могут и не выйти Pardon
steallth
slavbek писал(а):

Это тоже самое, что ни когда не разговаривать с симпотичной соседкой, но всем своим друзьям рассказывать, что я знаю, когда она трахается с мужем, представляет меня. Бред. Ну чудные вы советские люди.



+100 ROFL

..еще можно добавить, что рассказ выше (про уважение, боязнь и тому подобный бред) обычно исходил и исходит из уст тупоголовых, не сильных, но просто больших обезъян, типа одного эпизодического героя в фильме 7 стариков и одна девушка, который иногда говорил: "Я ГРИША!" и проламывал своим корпусом картонные стены ...

ROFL
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Так что же, если он такой правильный, терпит то бояр продажных, да вороватых.


а они себя в грудину не колотят с криками-"я шпион, я враг , я вредитель" они тихой сапой вредят, и выявить их очень сложно
Ты ж вот по сути то, тоже враг:pardon: .Да, да..я не оговорился:nea.Вроде россиянин, но тебе здесь жить и приносить пользу ЭТОЙ стране -западло, хотя все что ты имеешь -все получил от ЭТОЙ страны,пусть она сейчас и называется несколько иначе.Под все я понимаю -воспитание,образование.Ты ж будешь лучше на дядю забугорного въ.пывать.Потому ты и жЫд, а не потому, что ашкенази Pardon
Попробуй почувствовать разницу, если конечно сможешь Pardon cry
Вощем.."не брат ты мне,гнида черножопая"(С) Данила из Брат -2
Вот так я тебя воспринимаю, потому и гноблю, и гнобить буду Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы