Страница 3 из 3
jaki
Патрикевна писал(а):

И для поглащения пищи лучше выходить из своего кабинета в какое нибудь другое ( специально отведенное для еды).


И зачем такие сложности?Дверь на ключик закрыть и ешь сколько угодно.Поела открыла дверь,выглянула,сказала"Кто на прием.Заходите."И всех делов. lol1
Тираносгаврик
jaki писал(а):


И зачем такие сложности?Дверь на ключик закрыть и ешь сколько угодно.Поела открыла дверь,выглянула,сказала"Кто на прием.Заходите."И всех делов. lol1



Зашёл пациент, втянул носом воздух и протянул " Катлеткииии.... с гречкой......!" ... почему-то именно остывшие котлетки пахнут особенно неприлично
Роман-НН
Патрикевна писал(а):

Сказала бы , мол откладывай свою жрачку и занимайся мной .


Врач: "Но я женат и верен супруге!" Smile
shubin81
atime писал(а):

Ну чтож она у тебя такая скромная. Спросила бы - сколько и где подождать, сказала бы что 15 минут подождать готова, потом пойдет к заведующей, ибо если назначено на 14 ну так и надо быть пунктуальными. Разговаривать с людьми надо - никто ведь не ударит.



вобщем правильно написал. а так тока 7 летние дети делают.
Bom-rus
dorinspector писал(а):

Короче дело вот в чем. Жене к врачу надо было, ну она вчера договорилась с ней что та в 14-00 ее примет сегодня. Сейчас позвонила -говорит -хрен приняла- жена заглянула в кабинет,а вач типа жрать села -жестом показала мол, в коридоре посиди. Ну жена посидела минут 40, никто к ней не вышел ну она плюнула и ушла.

Спрашивается, какого хрена назначать на 14, если ты жрать будешь? Это неуважение к людям. У меня если на 14 конторе назначено прийти, то я в 14 и приму и пока не разберусь с человеком -жрать не сяду.
выговор надо за такое, совсем обнаглели. У нас нпример шеф за такие вещи премии лишает.

И главное -везде так куда не придешь. Зачем тогда назначать время -назначь на 15-00 и пожри спокойно если ты в 14 обедаешь


Блин, гос. поликлиник стараюсь избегать по максимуму. Там вечно тихий ужас. Благо, живу не там где прописан, и пользуюсь услугами "Семейный доктор", который через дорогу.
Кот Чеширский
У меня дружок врач. Хирург.
Приходит девка молодая симпатичная такая, с прыщом или там еще какая шняга. Ну он скальпель в руки вскрыл прыщ или там фурункул какой, струя крови ему в глаза, фигня., обработал перевязал и все такое.

Девка была спидоносец и должна была предупредить. А не предупредила. Smile Повезло , спидом не заболел и теперь всех режет в маске. supercool
политрук
Кот Чеширский писал(а):


Девка была спидоносец и должна была предупредить. А не предупредила. Smile Повезло , спидом не заболел



а как узнал? supercool
V1T
Кот Чеширский писал(а):

Повезло , спидом не заболел и теперь всех режет в маске.


в такой?

pst
а вообще, им вроде по технике безопастности положено быть в масках, шапочках и т.п. во время операций....и их ипут за это всякие главврачи, если запалят
Slavny
V1T писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Повезло , спидом не заболел и теперь всех режет в маске.


в такой?

pst
а вообще, им вроде по технике безопастности положено быть в масках, шапочках и т.п. во время операций....и их ипут за это всякие главврачи, если запалят


трэш pst
а ваще сам был бы виноват, нехер прыщи резать без противогаза lol1
Шульц
Патрикевна
Роман-НН писал(а):

Врач: "Но я женат и верен супруге!"


пускай верен и будет . Но проффесиональный долг пусть выполнит ROFL
Кот Чеширский писал(а):

Приходит девка молодая симпатичная такая, с прыщом или там еще какая шняга. Ну он скальпель в руки вскрыл прыщ или там фурункул какой, струя крови ему в глаза, фигня., обработал перевязал и все такое.

Девка была спидоносец и должна была предупредить. А не предупредила. Повезло , спидом не заболел и теперь всех режет в маске.


подобный рассказ слышала . С той лишь разницей что он ( врач) паталогоанатом и при вскрытии какого то там грузина нечаянно перерезал семенной канал в области паха . На лицо врача брызнула сперма
DAI
Патрикевна писал(а):

подобный рассказ слышала . С той лишь разницей что он ( врач) паталогоанатом и при вскрытии какого то там грузина нечаянно перерезал семенной канал в области паха . На лицо врача брызнула сперма


Интересно, что он там делал скальпелем?
Эта зона вроде не актуальна при вскрытии...
Axel_Foley
V1T писал(а):

в такой?


Не, в такой:


63
Патрикевна
DAI писал(а):

Интересно, что он там делал скальпелем?
Эта зона вроде не актуальна при вскрытии...


без понятия . Возможно просто очередная байка , возможно труп криминальный какой то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы