Страница 3 из 5
roadster
Mihalych78 писал(а):

розетко


63

Mihalych78
писько
63
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Anhel писал(а):

значит это была еще не твоя тетка и не твой отбойник


Чета как-то пессимистично звучит Wink


так вот что бы никогда и не встретились!
Ничего приятного в "своем" отбойнике нет! Я когда прочитала, что решил в отбойник рулить, чуть не закричала "стой, куда!!!" hehe
NWorker93
Alexxxa писал(а):

Я когда прочитала, что решил в отбойник рулить, чуть не закричала "стой, куда!!!"


В отбойник лучше... удар будет по касательной... двиг скорее всего выживет, геометрия не поплывет...
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

геометрия не поплывет...


напрасно ты так думаешь.....
alexandro70
Игорь поздравляю,на этот раз он тебя не спас ,а пожалел...
это всего лишь маленький звоночек тебе...пересмотри со стороны как ты водишь,как контролируешь ситуацию,а не только впередиидущую машину,но и сбоку...ты не написал какй был транспортный поток?
Johann Halter
Alexxxa писал(а):

NWorker93 писал(а):

геометрия не поплывет...


напрасно ты так думаешь.....

вытянуть не проблема пару см..
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

В отбойник лучше...


не, может оно и действительно лучше, просто тут же перед глазами возник "мой" отбойник! Wink
Matroskin
NWorker93 писал(а):

В отбойник лучше... удар будет по касательной...


Ну эт как сказать... Ударив по касательной можно в тот же Фьюжн и прилететь..
Ну нафиг - обошлось и слава богу!
Alexxxa писал(а):

Ничего приятного в "своем" отбойнике нет!


У тебя просто выбора не было )) А тут человек размышлял, составлял калькуляцию ремонта...
Alexxxa
Matroskin писал(а):

А тут человек размышлял, составлял калькуляцию ремонта...


63 63 Очень даже верю, время до удара тянется дооооолго-долго!!!!
ZaSKaR
NWorker93 писал(а):

погода г@$но, снег хлопьями, на асфальте мокро. В районе Коньково иду в левой полосе около 80-90 км/ч....


ай молодца

кто же тут виноват то?
NWorker93
alexandro70 писал(а):

Игорь поздравляю,на этот раз он тебя не спас ,а пожалел...


Спасибо... да я знаю... =(
alexandro70 писал(а):

это всего лишь маленький звоночек тебе...пересмотри со стороны как ты водишь,как контролируешь ситуацию,а не только впередиидущую машину,но и сбоку...


Есть почва для раздумий...
alexandro70 писал(а):

ты не написал какй был транспортный поток?


Да в том то и дело, что машин вообще не было... метров в ста впереди стояли 5-6 машин на светофоре у Коньково... на подъеме мы с фьюжем были одни... справа только гайцы стояли и еще пару машин... но там 3 полосы... поэтому справа было свободно. сам не понимаю, почему машинально влево ушел...
NWorker93
ZaSKaR писал(а):

ай молодца

кто же тут виноват то


Я виноват... я этого не отрицаю, НО при всем при этом такие маневры, которая совершила женщина при такой погоде лучше не совершать. В Москве движение плотное и быстрое, все всё понимают и так не делают. Кстати машина была 71 региона...
ZaSKaR
при такой погоде 80-90 идти слишком экстремально!
Matroskin
ZaSKaR писал(а):

при такой погоде 80-90 идти слишком экстремально!


Даже на нормальной резине и пустой дороге? Wink
Anhel
ZaSKaR писал(а):

при такой погоде 80-90 идти слишком экстремально!


ну эт еще не погода. а тормозить в пол с такой скорости экстримально при любой погоде))
я дохрена случаев видел, в 100 из них виноваты бабы. когда они оттакота нискуяли оттормаживают по центру трассы и им в зад прилетает ..хорошо еще если газелька..
alexandro70
NWorker93 писал(а):

но там 3 полосы... поэтому справа было свободно. сам не понимаю, почему машинально влево ушел...


ну вот о чем я и написал....ты понял,что всего можно было избежать мониторь ты зеркалА Drinks or Beer
DAI
В городе есть ЖД переезд промышленной ветки практически нерабочей с резиновым покрытием межпутья, без ущерба пролетают там все на 70-ти и не тормозят. Едем относительно плотным потоком в 2 ряда, дистанция нормальная. И тут чмо перед мной на мицубиси галанте лохматом начинает оттормаживать вплоть до полной остановки. Я ж тоже в пол что бы его не всадить, ну и сигналю ему как бешенный непрерывно что бы сваливал. То чмо неспешно перевалилось через пути и свалило побыстрому что я его так и не смог догнать на калине. До его кормы при сближении оставался метр. Сзади меня никого не было по какой-то счастливой случайности.
Всегда в таких ситуациях жалею что я не на УАЗЕ или Камазе
Alexxxa
alexandro70 писал(а):

ты понял,что всего можно было избежать мониторь ты зеркалА


если бы, да кабы............ вот и учимся на своих ошибках, хорошо если без больших потерь.......
scu
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Toshka писал(а):
а вообще на дороге почти всегда можно точно сказать, что за рулем девушка...

в 99% случаев видно сразу. supercool


Да, и когда это на 100-120 кмч вы успеваете смотреть кто там сидит? Кто на дорогу будет смотреть и анализировать ситуацию? rlzz Из-за таких и происходят аварии.

Anhel писал(а):

я дохрена случаев видел, в 100 из них виноваты бабы. когда они оттакота нискуяли оттормаживают по центру трассы и им в зад прилетает ..хорошо еще если газелька..


Угу, а я видела как мужики такое вытворяют и им в задний бампер приезжают. И как мужики и ещё чего похуже вытворяют. И удивляются потом как они в аварию умудрились попасть.

На дороге есть водитель, и он бесполое существо 63
NWorker93
alexandro70 писал(а):

ты понял,что всего можно было избежать мониторь ты зеркалА


Александр, прикол в том, что я ЗНАЛ, что там никого нет, т.к. мониторю зеркала постоянно, сам не пойму почему рефлекторно повернул налево...
wraithik
NWorker93
Тетка жесткая - до 10км/ч перед гайцами.
С АБСом твой маневр реален. Вот не было бы - занесло или просто в жопу залетел. Я без АБСа (провод датчика перебивал) так залетел в зад приоре. Я рулю, а она гадина прямо летит. Ну и прилетела Sad
DAI
wraithik писал(а):

NWorker93
Тетка жесткая - до 10км/ч перед гайцами. Sad


В (на) Украине ее бы эти же гайцы и лишили ВУ за создание аварийной обстановки.
komatoz
Tony999io писал(а):

шли порядка 200 км в час на обгоне, практически перед нами вываливает 4ка со скоростью км 60 (трасса м4 2х полоска)
я первый раз видел как горят тормоза


хм, я со 180 впол тоже оттормаживался этим летом на приорке (слава Богу исключительно в научно познавательных целях на абсолютно пустой дороге) - тоже дым/вонь шел зверский, я то грешил на фиговые колодки (TRW), а оно оказывается закон больших скоростей работает...

[quote="Вадя™ писал(а):

тонировка зло[/quote]

+10000
Alexxxa
scu писал(а):

Угу, а я видела как мужики такое вытворяют и им в задний бампер приезжают. И как мужики и ещё чего похуже вытворяют. И удивляются потом как они в аварию умудрились попасть.


scu
Ты недавно на форуме, еще не отспорила свое! Поверь мне, это бесполезно! Wink
MINOGUS
ZaSKaR писал(а):

NWorker93 писал(а):погода г@$но, снег хлопьями, на асфальте мокро. В районе Коньково иду в левой полосе около 80-90 км/ч....

ай молодца



кто же тут виноват то?


солидарен в мнении
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы