Страница 3 из 6
Цифра
pvs_sem писал(а):


pst
посмотрите на заднюю форточку и дверь
pst


Тока щас заметил pst
Шилов
pvs_sem писал(а):

ТИМУP

тогда уж лучше червонец



чеж ты с него на лансер пересел? Smile
Шилов
Hexff писал(а):

Тока щас заметил



в чем прикол?
Шилов
pvs_sem

на лансер-клубе ты под этим же ником если не ошибаюсь?
pvs_sem
ТИМУP писал(а):

pvs_sem писал(а):

ТИМУP

тогда уж лучше червонец



чеж ты с него на лансер пересел? Smile


это совсем другой автомобиль и против него эти и многие другие варианты курят,у всего есть своя цена
pvs_sem
ТИМУP писал(а):

pvs_sem

на лансер-клубе ты под этим же ником если не ошибаюсь?


ага,ты как там зовешься
Шилов
pvs_sem писал(а):

ТИМУP писал(а): pvs_sem



на лансер-клубе ты под этим же ником если не ошибаюсь?

ага,ты как там зовешься



так же, только я наверно всего пару сообщений оставил за три года, оно не ломаеццо, а курилка там тухлая, особенно нижегородская
pvs_sem
ТИМУP писал(а):

pvs_sem писал(а):

ТИМУP писал(а): pvs_sem



на лансер-клубе ты под этим же ником если не ошибаюсь?

ага,ты как там зовешься



так же, только я наверно всего пару сообщений оставил за три года, оно не ломаеццо, а курилка там тухлая, особенно нижегородская


такая же ерунда,не ламается,ипонец
Шилов
pvs_sem писал(а):

ТИМУP писал(а): pvs_sem писал(а): ТИМУP писал(а): pvs_sem







на лансер-клубе ты под этим же ником если не ошибаюсь?



ага,ты как там зовешься



так же, только я наверно всего пару сообщений оставил за три года, оно не ломаеццо, а курилка там тухлая, особенно нижегородская

такая же ерунда,не ламается,ипонец



че как дешево то?
pvs_sem
продавалась очень срочно мои деньги человек даж в руках почти не держал отдал за авенсис.
EX-Smaksi
Соглашусь с постом Hexff"а. Но с важной оговоркой. Руки растут из попы - Ваш выбор максимально свежий Ваз. Руки и гараж и желание ремонтировать есть - можно купить отличную старушку, и ездить с удовольствием.
Пример: имея 200 руб. на кармане и будучи безруким, я бы купил 2113-2114 (06-07 г.в.) за 150-160 руб. Довёл бы её до ума в сервисе. А на остальное бы обмыл)))
Будучи же рукастым, я бы купил, например, Карину Е за 180-200 руб (конец 90-х). Довёл бы её до ума в гараже своими силами, благо запчасти на них сейчас очень доступны. Ну и, управлял бы нормальной, пусть и пожилой машиной, а не конструктором с 4-мя колёсами.
Как то так Pardon
rg-45
EX-Smaksi писал(а):

Ну и, управлял бы нормальной, пусть и пожилой машиной,


всё кашерно раписал.добавлю чуток
    есть два друга,два брата акробата Smile с начала перестройки гольфами и пассатами занимались.брали по дешовке,ремонтировали,продавали,и так постоянно.одновременно по 5-7 машин имели в наличии.но как только куда за 150-200 км ехать так сразу проблеммы.
щас подобный бизнес прикрыли,у одного хонда аккорд,второй на лансере,едут и не парятся hehe и на пожилые както нехотят пересаживатся Smile
Extreme
Старая иномарка-как резиновая женщина pst
Шилов
pvs_sem писал(а):

продавалась очень срочно мои деньги человек даж в руках почти не держал отдал за авенсис.



повезло, и за 350 ушло бы легко
pvs_sem
ТИМУP
согласен легко
EX-Smaksi
rg-45 писал(а):

но как только куда за 150-200 км ехать так сразу проблеммы.


Не показательно абсолютно. Это говорит в первую очередь о том, что за машиной элементарно не следили. Плюс, как ты отписался, это автобарыги - они эти машины постоянно не эксплуатируют и не знают их досконально (купил, покатался до продажи пару недель-месяц, ни во что не вникая, продают -и досвидос).
У меня были 2109 (2002 г.в.) и 2114 (2005 г.в.) - ни разу ничего не ломалось по серьёзному. Точнее, не ломалось вообще ничего (кроме сгоревших лампочек, ну и пары непоняток). Только плановое ТО и замена отслуживших своё деталей. А есть люди, которые пишут - мол, тазик сыпется, аж швах. Ну и кому верить?
!!!Важно!!! Я не писал, что подержанная ино не будет ломаться. Будет она ломаться. Неизбежно это. Но только, в отличии от ТАЗика, на ней будет приятно и комфортно ездить.
El Dron
15шка - мегаговно. владел. самый хлипкий кузов из тазов, но смотрится неплохо. на ксюхе немного, но ездил, причем пробег за 200к. ксюша на две головы дальше уехала по комфорту. но экстерьер, канешно жосткий.
Цифра
Знакомый по поводу Нексии сейчас отписал

"Да, мои драйверские ощущения. Нечто среднее между зублом и десяткой. Зубло более драйвернское, но менее комфортное. Десятка поудобнее, но рулиццо похуже. Двигло (1,5 16 кл.) везет вполне бодро, но без откровений. "
кола
Hexff писал(а):

Знакомый по поводу Нексии сейчас отписал

"Да, мои драйверские ощущения. Нечто среднее между зублом и десяткой. Зубло более драйвернское, но менее комфортное. Десятка поудобнее, но рулиццо похуже. Двигло (1,5 16 кл.) везет вполне бодро, но без откровений. "


Но правда же бляяя.......
брат шумы
а мне пофиг на чём ездить.любая машина ломается.главное.чтоб чинилась быстро и запчасти были ан каждом углу Smile
rg-45
El Dron писал(а):

самый хлипкий кузов из тазов,


ну точно так.именно по этому и гремит кузов у 13 и 14 тых 63 посмотри ТУТ самая первая ссылка.рядом и вторая часть сего беспредела имеется.
    приведи хоть один сравнительный тест.не тупо по описаловам про Гиганьютоны,а именно чтоб на одном стенде и разные авто. supercool иль хоть чтоб методику одинаковую применили.
Darth
rg-45 писал(а):

приведи хоть один сравнительный тест



Жоскость кузова на кручение ? У пятнахи самый низкий из всех тазов Pardon
Darth
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n07/kuzova/kuzova.htm

bboyan

Цитата:

ВАЗ-1111Э Ока 3-дверный хэтчбек 7000
ВАЗ-21043 универсал 6300
ВАЗ-2105 седан 7300
ВАЗ-2106 седан 6500
ВАЗ-2107 седан 7200
ВАЗ-21083 3-дверный хэтчбек 8200
ВАЗ-21093 5-дверный хэтчбек 6800
ВАЗ-21099 седан 5500
ВАЗ-2115 седан 5500
ВАЗ-2110 седан 8000
ВАЗ-21102 седан 8400
ВАЗ-2111 универсал 7400
ВАЗ-2112 5-дверный хэтчбек 8100
ВАЗ-21106 седан 12200



тока вот учитывая, что у 15 в отличие от 99 вырез между задними фонарями, а он влияет на жоскость... Pardon
El Dron
Darth писал(а):

Жоскость кузова на кручение ? У пятнахи самый низкий из всех тазов


точно так. цыфры лень искать, кому охота- ищите и обрящите.
rg-45 писал(а):

именно по этому и гремит кузов у 13 и 14 тых


на пп тазах, особенно самарах, гремит все, что сказать-то хотел?
wraithik
Otto Frija писал(а):

Да мне интересно посмотреть, что придумают про Нексию, что перевесит 15шку.


У знакомого нексия. Разницы с тазом типа 15-шки не вижу. Разница с моей не в ее пользу. Нексия - тот же тазик собранный в Узбекистане. По внешнему виду тазы симпотичнее.
Ланос по внешнему виду лучше нексии, но это тоже ровня тазикам. Сенс - убожество.
За 200тр лучше таза. Ломаться будет, но таз чинить дешевле.
За 300тр можно уже об ино думать, за 400тр начинаются более менее нормальные варианты с ино Б/С классов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы