Страница 3 из 5
MIK1982
Робин Гуд писал(а):

Если диагностика приговаривает сам автомат, туда не лезут.


Ты представляешь себе что такое автомат и что надо сделать что бы его целиком убить?
Робин Гуд
MIK1982 писал(а):

Ты представляешь себе что такое автомат и что надо сделать что бы его целиком убить?


Что значит целиком?
Я тебе ещё раз объясняю: внурь НЕ ЛЕЗУТ!
Также как никто не меняет подшипники на генераторах, бендиксы на стартерах, не пресует подшипники на ступицах.
Ты помоему не совсем понимаешь стандарты работы официальных сервисов.
-JZ-
Робин Гуд писал(а):

MIK1982 писал(а):

Ты представляешь себе что такое автомат и что надо сделать что бы его целиком убить?


Что значит целиком?
Я тебе ещё раз объясняю: внурь НЕ ЛЕЗУТ!
Также как никто не меняет подшипники на генераторах, бендиксы на стартерах, не пресует подшипники на ступицах.
Ты помоему не совсем понимаешь стандарты работы официальных сервисов.



А откуда знаешь!Преоро ведь не ломаетцо!!! 63 63 63
Робин Гуд
-JZ- писал(а):

А откуда знаешь!Преоро ведь не ломаетцо!!!


Я шпиён! hehe
PS Преоро - не ламаеца! Факт!
-JZ-
Робин Гуд а что тебе так японские авто не нравятся?
Робин Гуд
-JZ- а что тебе так автомобили Лада не нравятся? lol1
Sergei_093
MIK1982
Цитата:

у меня была Тойота Ранкс (хэтчбек в 120 кузове) нареканий на машину не было вообще не смотря на пробег в 140т.км мотор не брал ни грамма масла


Runx - это, я понимаю праворульная? Сборка японская?
Тогда за качество говорить вообще не стОит.
140 тыкм без жора масла даже для отеч.движка не недосягаемая высота.
Цитата:

ходовка была вся с завода, да и подушки отработали


На этом пробеге ходовка может быть и родной, но стучать уже безбожно. Опять же смотря по каким дорогам эксплуатировалась.
Живые подушки - показатель японской сборки.

Автору - тут французишки сказали, что на Логаны-Сандеро начинают ставить автомат. За 500 тыр возьмешь максимальную комплектуху. Безгеморройность владения-обслуги подтверждена таксистами Smile
MIK1982
Sergei_093 писал(а):

Runx - это, я понимаю праворульная? Сборка японская?


да
Sergei_093 писал(а):

На этом пробеге ходовка может быть и родной, но стучать уже безбожно


в идеале после Японии машины ездила только по Москве и ближайшим окрестностям
Робин Гуд
Sergei_093 писал(а):

Тогда за качество говорить вообще не стОит.


Действительно не стоит hehe
Такое же как и у Лахана hehe
С тарантаса чуть ли не ходу балты с пластмассоми втулками вываливаются, зато специально обученные тролли на просторах массмедиа просто попку разрывают вопя о "надёжности"! pst
Мr. Black Star
Sergei_093 писал(а):


Автору - тут французишки сказали, что на Логаны-Сандеро начинают ставить автомат. За 500 тыр возьмешь максимальную комплектуху. Безгеморройность владения-обслуги подтверждена таксистами Smile



А ты про АКП рено у кого нибудь спроси тебе про DP0 много чего хорошего расскажут, а коробка на логанах и сандеро её очень близкий родственник DP2, ну типа с поменянными проблемными деталями ZF им откатил и они его детальки теперь в эту коробку пихают, вообщем пусть берёт мне интересно сколько это автомат протянет вдруг научились делать. А главное эту дерьмо коробку и китайцы из чери применяют у тиговодов с этой коробкой полный алес-капут будьте внимательны. И не покупайте Рено с акп.
не Шумахер
справедливости ради у Меганов на надёжность АКП особых нареканий нет
Makc
Всем првет, в командировке был, не писал поэтому ничё... Короче посмотрели мы короллы 2005-2006 год - ничего хорошео короче, так чтоб в полной комплектации была - единицы. Смотрели авенсисы - 2004 год, ибо бюджет 500 т.р. - помойки... И в итоге сегодня забираю мазду 6, 2.0 АКПП всё кроме кожи, 2006 год....
maxred
Makc писал(а):

И в итоге сегодня забираю мазду 6, 2.0 АКПП всё кроме кожи, 2006 год....


ну неплохо. А пробег какой?
Makc
maxred писал(а):

Makc писал(а):

И в итоге сегодня забираю мазду 6, 2.0 АКПП всё кроме кожи, 2006 год....


ну неплохо. А пробег какой?


На спидометре 58 т.км, по состоянию салона и т.п. вроде похоже на правду, а так хз...
maxred
Makc писал(а):

maxred писал(а):

Makc писал(а):

И в итоге сегодня забираю мазду 6, 2.0 АКПП всё кроме кожи, 2006 год....


ну неплохо. А пробег какой?


На спидометре 58 т.км, по состоянию салона и т.п. вроде похоже на правду, а так хз...


Ну давай фотки чо. Кста, на учет будешь ставить сам или через знакомых гайцев? я в субботу офигел от количества народу, даже не отдал доки.
Makc
maxred писал(а):

Makc писал(а):

maxred писал(а):

Makc писал(а):

И в итоге сегодня забираю мазду 6, 2.0 АКПП всё кроме кожи, 2006 год....


ну неплохо. А пробег какой?


На спидометре 58 т.км, по состоянию салона и т.п. вроде похоже на правду, а так хз...


Ну давай фотки чо. Кста, на учет будешь ставить сам или через знакомых гайцев? я в субботу офигел от количества народу, даже не отдал доки.


Фотки сделаем))) ещё не забрал, сегодня её тока с учёта снимают, после обеда забирать. А на учёт сам буду ставить, мне с этим проще, так как в Павловском Посаде гаи есть, теперь все операции там делаются. У тебя район какой?
Makc
Да и плюс ты нашёл время когда ехать на постановку - суббота и вторник вечно самые загруженные дни.
maxred
Makc писал(а):

Да и плюс ты нашёл время когда ехать на постановку - суббота и вторник вечно самые загруженные дни.


когда я ауди снимал и раньше было так, что где-то к 11 народ на сдачу документов рассасывался типа подходи и отдавай. Я хотел хотя б квитанции получать, чтобы в следующий раз сразу на площадку - так делал, когда акцента снимал.
Makc
На прошлой неделе на Перерве знакомый во вторник сатвил, приехал к 8.00, к обеду номера забрал, но... после него ещё человек 100 наверное приехало и до него было человек 20...
Старый Лыжник
Этим летом брал в прокате за границей Тииду. Была правда 1,5 на вариаторе здесь таких не бывает. Мы каждый раз берём на весь отпуск машину, каждый раз разную, эта оказалась худшей.

Если ездить только по городу и по пробкам этого достаточно, в горах 4 человека в салоне и пляжное барахло в багажнике - сильно напрягает, разгона на трассе после 100 нет.
не Шумахер
А я бы, наоборот сейчас посоветовал тем, кто находится в процессе поиска С-класса именно Тииду:это одна из немногих машин от приличного производителя, которая почти не подорожала. Ну да, не шедевр дизайна, но ничуть не хуже той же Короллы или Лансера по этому параметру, ИМХО.
maxred
Старый Лыжник писал(а):

разгона на трассе после 100 нет.


Интересно, а что ты хотел от 1.5л?
илюхин
не Шумахер писал(а):

А я бы, наоборот сейчас посоветовал тем, кто находится в процессе поиска С-класса именно Тииду:это одна из немногих машин от приличного производителя, которая почти не подорожала. Ну да, не шедевр дизайна, но ничуть не хуже той же Короллы или Лансера по этому параметру, ИМХО.


Только нельзя забывать, что ТИИДа построена на платформе Логана, т.е. В-класса и это есть не очень гуд. Вроде она 3 звезды на краш-тесте получила. А так по деньгам в максималке очень приемлемая цена.

Где то тут писали, что Фокус будет по современней предыдущего поколения Короллы, не думаю, что это есть так, так как машины одного времени, просто рестайлинговый Фокус выглядит внешне посовременней и посвежей.
Сталкер
Тииду вроде ADAC не бил, а били только американцы.
Есть вот такое видео
http://www.youtube.com/watch?v=mllf9NSsX1Q
неплохо вроде как.
Makc
Если кому-то ещё интересно, то как и обещал...




Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы