Страница 3 из 5
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

2.На ходу в сравнении с соплатформенниками любой соап - бмв против волг.


Т.е. либо Волга намного лучше всяких Опелей и Альфа Ромео, либо БМВ против Соапа полное и крайне унылое г@$но.. Получается так Pardon
Зы. Лягушатники на некоторых моделях вставляют ароматизатор в систему вентиляции, а на Соапе похоже пошли дальше и разработали ганджубасовый фильтр салона:hehe
Jackal
5Zigen писал(а):

и только в двинашках и фокусах там ездят высокообразованные эстэты


ни разу еще не видел хача в фф
-JZ-
Jackal писал(а):

5Zigen писал(а):

и только в двинашках и фокусах там ездят высокообразованные эстэты


ни разу еще не видел хача в фф



Плохо смотрел значит!! 63
MaratZ
Двери точно ржавеют! Причем не изнутри, а с оборотной стороны там где шовный герметик! У отца была нексия каждый год двери я сам антикорил с разборкой! И все равно к 60 тыс пробега ржа пошла по всей кромке! И рамка заднего стекла тоже ржой покрываться начала! И металл реально местами тонкий или мне так казалось!
Мr. Black Star
фермер писал(а):


рост у сынишки 196, мжет еще подрастет 18лет только через месяц



В Нексию не влезет точно, в десятке будет тесно может Ланос только не шеви, а дэу.
viper31
Black Star писал(а):

может Ланос только не шеви, а дэу.


А их много в Воронеже? Pardon
фермер
viper31 писал(а):

А их много в Воронеже?


Мне. ребята, их считать бюджет не позволяет Drinks or Beer
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

Т.е. либо Волга намного лучше всяких Опелей и Альфа Ромео, либо БМВ против Соапа полное и крайне унылое г@$но.. Получается так


не.

опиль это практически волго а соап это практически бмв gpn Good Лучше сааба машины нет.



ПО сабжу. Нексия нравится за классический спокойный дизайн. Остальное одинаково. Имеет смысл говорить, что нексия небезопасна в сравнении с саабом или на худой конец шкодой какой-нибудь. А в сравнении с десяткой... lol1 Pardon шансов никаких у обоих! nea
Jackal
MEPHI_Aahz писал(а):

Имеет смысл говорить, что нексия небезопасна в сравнении с саабом или на худой конец шкодой какой-нибудь. А в сравнении с десяткой... lol1 Pardon шансов никаких у обоих!


Можно долго рассуждать про мерсы и лексусы...про встречные камазы на скорости 200. Но все это бесполезная болтовня, т.к. идет выбор в означенном бюджете. Можно с наигранным снобизмом олегарха говорить, что разницы нет- типа "мышиная возня", однако ж она есть.
Но ты фото видел, где столкнулись 11 и нексия (ссылка на первоисточник была, толкнулись только эти 2 автомобиля)? Вот и почуствуй разницу (креши это тоже подтверждают). Не делай вид что не видишь ее. По безопасности вопрос ясен, можно далее обсасывать иные нюансы - кому то важнее другое....
Proteus
Видел затаксованные и 10-ки, и Нексии.
Честно скажу: среди Нексий были тоже экземпляры, которые ужасно скрипят, при запуске двигателя вздрагивает весь салон. Но! Не встречал ни одного представителя ВАЗа переднеприводного, у которого дверь открывалась бы со страшным скрипом калитки деревенского сарая. Нексии со скрипящими дверями -- видимо, частое явление...
Робин Гуд
Black Star писал(а):

Ланос


Хохо pst pst pst
Это типа как Нексия рестайл и есть vfac
Саветчиг блин hehe
viper31
Робин Гуд писал(а):

Это типа как Нексия рестайл и есть


Ну да, почти одно и тоже. Только ланос по краш тестам не сравним с нексией, да и салон побольше чуток.
Мr. Black Star
Робин Гуд писал(а):

Black Star писал(а):

Ланос


Хохо pst pst pst
Это типа как Нексия рестайл и есть vfac
Саветчиг блин hehe



Я хотя бы не пиарю тазы каждым сообщением, Вас тут двое таких ты с тазом и мефи с соапом, вот вы офигенные советчеги. Пацанчега ростом 196 хотите в тесный таз запихать, в приору, классику, самару, нексию ему путь заказан остаётся Калина (туда войдёт но бюджет не позволяет) десятка (поместится но тяжко) Дэу Ланос (тоже поместится без изысков) Хундай Акцент (можно посмотреть первый акцент не Тагаз) Kia Sephia, Kia Avella.

А какой в Воронеже выбор там и 10-ку нормальную поискать придётся в эту цену.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (08 Ноября 2010 11:05), всего редактировалось 1 раз
Jackal
Black Star писал(а):

Пацанчега ростом 196 хотите в тесный таз запихать, в приору, классику, самару, нексию ему путь заказан остаётся Калина (туда войдёт но бюджет не позволяет) десятка (поместится но тяжко) Дэу Ланос (тоже поместится без изысков) Хундай Акцент (можно посмотреть первый акцент не Тагаз)....


с ростом 196 будет тесно во всех вышеперечисленных авто. Разница - в деталях, надо примерятся лично. Тут уж надо искать компромисс между хотелкой и бюджетом.
MEPHI_Aahz
Jackal писал(а):

Можно с наигранным снобизмом олегарха говорить, что разницы нет- типа "мышиная возня"


так оно и есть.

В любом краше есть элемент случайности.

Jackal писал(а):


с ростом 196 будет тесно во всех вышеперечисленных авто


За 120 можно поискать SAAB 9000. Good
Мr. Black Star
MEPHI_Aahz писал(а):


За 120 можно поискать SAAB 9000. Good



Ржавый, с дымящим турбо движком, ушатанной ходовой, протёртым салоном, единственное исключение если продажа будет известной клубной машины ( с соап клаба) но по деньгам не пройдёт. В эту цену только таз но он нам не подходит по размеру салона, хотя у меня дружок ездит на 15-ке рост у него 197 седит в позе богомола за маленьким спортивным рулём : )
Proteus
Black Star
У меня знакомый есть -- он на медведя по габаритам очень походит. На 9-ке ездит. Поза -- как у волка на детском велосипеде в мультфильме "Ну, погоди!" Smile

Но мне кажется, что в 10-ке будет, все же удобнее...
MEPHI_Aahz
Black Star писал(а):

Ржавый


Да! Гниют...
Black Star писал(а):

с дымящим турбо движком


атмосферников полно, 2.0 131 сила... неубиваемые.
Black Star писал(а):

ушатанной ходовой


пофиг, копейки стоит и самому можно ковыряться, благо автор спец.
Black Star писал(а):

протёртым салоном


да нормальный салон будет, не новый конечно но вполне приемлемый. КОЖАНЫЙ! Good

Black Star писал(а):

ездит на 15-ке рост у него 197 седит в позе богомола за маленьким спортивным рулём


не шубин часом?
5Zigen
саааааб за 120 это жестоко

так наверно

Парень сам же хочет нексию
ну раз хочет то пусть получает
на крайняк если, что то не так пойдет скините и все
mikal
Black Star писал(а):

В эту цену только таз но он нам не подходит по размеру салона


Да просто возьмите и салазки переставьте. Да, сзади уже не втиснешься, но часто ли это надо? А если сильно надо, ну двинулся вперёд и посидел в позе богомола. Я за 9-ку, короче Pardon
Мr. Black Star
Не девятку не айс пацанчегу девок катать надо тогда уж 13-ку и салазки можно переставить да и год свежее будет.
фермер
Смотрел в камелотах (он их постоянно штудирует) самары почему то к 8 летнему возрасту на равне с десятками по цене. 14ю 15ю не хочет. 13ю почему то не против, но я все убеждаю что двое дверей не есть гуд. Drinks or Beer
MEPHI_Aahz
фермер писал(а):

13ю почему то не против


потому что это круто для парня. Купешка, типа спортивная. Wink
Восьмерка всегда в почете была у молодежи, ну на крайняк 99. А 93я - не котировалась.

фермер писал(а):

я все убеждаю что двое дверей не есть гуд


Зря. У него чего - дети есть? Дай пацану для себя покататься пару лет. Wink

Потом еще наездится на сараях и проч... тем более пятнашка в семье уже есть.
MEPHI_Aahz
К тому же, если зашла речь о безопасности и начали граммы высчитывать, у 13й пожестче кузов чем у 14-15.
Jackal
MEPHI_Aahz писал(а):

К тому же, если зашла речь о безопасности и начали граммы высчитывать, у 13й пожестче кузов чем у 14-15.


зато водитель не защищен стойкой сбоку...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы