Страница 3 из 4
Woozу
Pink Floyd, Nirvana, Queen, Dire Straits, Guns and Roses
Аквариум, Крематорий, ДДТ
Vasa
Hudoi писал(а):

Vasa
а согласись как мощно звучал. Наверное полстраны под него просыпалось ...


больше
pupus
аквариум и дтт говно
ддт так раньше назывался дихлофос (c)шнур
Vasa
pupus писал(а):

ддт так раньше назывался дихлофос (c)шнур


дуст так назывался
pupus писал(а):

аквариум говно


согл.
Parus
Hudoi писал(а):

Limon писал(а):

-JZ- писал(а):

С тобой все понятно-слушал ЛАСКОВЫЙ МАЙ и плакал в подушку!


не, нифига, я пытался слушать рэп, ёу! Потом услышал продиджи и электронную музыку, понял что рэп гавно



Не правильно надо писать РЭП-КАЛ ROFL ROFL ROFL



+1 hehe
Limon
Бермадей писал(а):

Связь музона и шмотья совсем не прямая.


Ваще страх
Как думаешь почему они так нарядился?

Последний раз редактировалось: Limon (06 Ноября 2010 20:58), всего редактировалось 1 раз
zett
Limon
Страшное дело... supercool
Ты че хотел-то вообще?
Ато мне тут говорят - кто то че-то с3,14здил... wwow
zett
Vasa писал(а):

pupus писал(а):

аквариум говно


согл.


Паазвольте!!!! вы просто не умеете его готовить! supercool

Насчет Нопфлера скажу, что Братья по оружию - альбом, конечно, замечательный, че говорить... это как молодой задорный щенок выскочил теплым днем на весеннюю лужайку и счастливым лаем возвестил о себе... а потом немного призадумался (ну, на пять лет)... и выдал ТАКОЕ - хоть стой хоть падай. Я об альбоме "На каждой улице". Вот в нем уже и зрелость, и мастерство, и, если угодно, мудрость.

Последний раз редактировалось: zett (06 Ноября 2010 20:55), всего редактировалось 1 раз
Limon
zett писал(а):

Limon
Страшное дело... supercool
Ты че хотел-то вообще?
Ато мне тут говорят - кто то че-то с3,14здил... wwow


какую-то хрень написал, я ваще не понял о чем ты hehe
pupus
Limon писал(а):

я ваще не понял о чем ты


кой чо на мозги влияет не адекватно
Limon
fuck!!! только заметил что моя картинка выглядит как-то не так
х123ас
Hudoi писал(а):

правильно надо писать РЭП-КАЛ ROFL ROFL ROFL


hehe О да! Я помню имелся всегда в кармане косухи чёрный маркер, которым оставлял метки практически в всех лифтах hehe Чуть позже выложу фотку (найти нужно), двери в кладовую, которая на том же этаже, где квартира в которой я раньше жил...
Limon писал(а):

по улице ходили фанаты такого музона в кожаных куртках с железными заклепками и длинными волосами. Я не слушал такую музыку потому что боялся что буду похож на этих уродов Smile


Гы, а я помню как мы считали уродами всех тех, кто одет в толстовки с капюшонами, штаны с матнёй до колен и кепки с гнутыми козырьками... В общем то и сейчас к таким не очень то хорошо отношусь...
Limon
х123ас
ты в косухе ходил что ли? hehe
-JZ-
Limon

А еще в косухах и шипах мото-рокеры зажигают-скажи им что рэп это вещь а что они слушают-это г...-посмотрю где тебя потом искать!
-JZ-
Бермадей

Чего ты объясняешь любителю тупых африканских наборов слов-он все равно это не поймет! Сейчас спейс нашел и гоняю

http://www.youtube.com/watch?v=VdMu6ROYYu4&feature=more_related
х123ас
Limon писал(а):

х123ас
ты в косухе ходил что ли? hehe


Ага. Денег она стоила по тем временам весьма прилично, но я сам на неё деньги заработал. Носил кожаный браслет с заклёпками (моя работа dns4 ), на голове платок Металлика, джинсы вытертые... Славное время было... Жалко тогда было не так просто сделать фотку (как сейчас, мобилу достал и щёлкнул), нет ни одной фотографии...
-JZ- писал(а):

А еще в косухах и шипах мото-рокеры зажигают-скажи им что рэп это вещь а что они слушают-это г...-посмотрю где тебя потом искать!


Сколько раз я в драках участвовал, за идею так сказать... Рэперы были злейшие враги, их положено было гасить всеми доступными средствами... Я как то не застал время когда ходили драться двор на двор, или улица на улицу, а вот сражения за музыку как раз при мне происходили)))
Сейчас кажется глупостью, но тех то любит рэп как то недолюбливаю... Осадок остался hehe
Woozу
+ Led Zeppelin ещё gpn
Hudoi
-JZ- писал(а):

Бермадей

Чего ты объясняешь любителю тупых африканских наборов слов-он все равно это не поймет! Сейчас спейс нашел и гоняю

http://www.youtube.com/watch?v=VdMu6ROYYu4&feature=more_related



все детство эта мелодия была на слуху и только сейчас узнал кто исполняет gpn Good gpn
-JZ-
Hudoi писал(а):

-JZ- писал(а):

Бермадей

Чего ты объясняешь любителю тупых африканских наборов слов-он все равно это не поймет! Сейчас спейс нашел и гоняю

http://www.youtube.com/watch?v=VdMu6ROYYu4&feature=more_related



все детство эта мелодия была на слуху и только сейчас узнал кто исполняет gpn Good gpn



Вот еще

http://www.youtube.com/watch?v=Buj0D3hBEiE&feature=related
-JZ-
х123ас


А я застал и когда двор на двор и одновременно за идею!!Вот были времена-есть что вспомнить!!! gpn gpn gpn
Evgen
А я вот вальсы Штрауса в детстве слушал... Даже целую пластинку как-то купил, будучи в Москве, где-то на Калининском проспекте.
Гомер Симпсон
-JZ- писал(а):

Вот не плохой музон

http://www.youtube.com/watch?v=Zwf4EcjqlIo&feature=related

я под SPACE два раза чуть не разбился в своей машине. Поэтому от греха подальше не стал возить их записи Smile
Andrey163
Гомер Симпсон
эт как жешь тебя вштырило wwow
Кот Чеширский
Белые розы уже были?

PS раз уж музыкальная тема - никто не знает где скачать ноты для антракта 4 действия Бизе Кармен ? Уже весь интернет облазил, все торрренты, дочка разучивает ноты нужны.

Люблю в живую слушать на фортепиано.
Hudoi
Кот Чеширский
завтра постараюсь закинуть, точнее в понедельник как муз.училище откроют supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы