Страница 3 из 10
Adaptechnic™
viper31 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

ладно, я обращаю внимание.


Potap писал(а):

Аварийку включай Wink


hehe


И вообще! Я требую чтобы все пересели на жигули карбовые, классику. Их хоть слышно. А значит безопасно! ДОЛОЙ ИНОМАРКИ! ВИВАТ БЕЛЫМ ЖИГУЛЯМ С ОРАНЖЕВЫМИ ПОЛОСКАМИ! УРРЯЯЯЯЯЯАААААААА!
DAI
Гомер Симпсон писал(а):

САБЖ


А я и не выключал никогда в движении его... Так что мне привыкать не нада.
Chud
Пох, уже лет 5 езжу с включенным ближнем. supercool
dorinspector
Adaptechnic писал(а):

И вообще! Я требую чтобы все пересели на жигули карбовые, классику. Их хоть слышно. А значит безопасно! ДОЛОЙ ИНОМАРКИ! ВИВАТ БЕЛЫМ ЖИГУЛЯМ С ОРАНЖЕВЫМИ ПОЛОСКАМИ! УРРЯЯЯЯЯЯАААААААА!



нет. Я требую, чтобы убрать всякие евро и катализаторы
Mitiok
komatoz писал(а):

Правда существует статистика по европейским странам


komatoz писал(а):

ВКЛЮЧАл, включаю и буду включать


komatoz писал(а):

ПРИОРА кварц (02-15)



Да тебе сам бог велел включать. Это же нужно было человеку, так пекущемуся о заметности машины, купить "Кварц"


Цитата:

Но все-таки статистка показывает, что в 80% дорожных происшествий принимают автомобили темных расцветок, из них 50% приходятся на черных "железных коней"

Extreme
dorinspector
по скользкой дорожке ты пошёл
dorinspector
Extreme писал(а):

по скользкой дорожке ты пошёл



ну это я в виде исключения -больше ни-ни Smile
komatoz
Mitiok писал(а):

Это же нужно было человеку, так пекущемуся о заметности машины, купить "Кварц"


А что мне было делать, если я хотел красное авто, но приор не было красных на тот момент, были кварцы и черный в крапинку (космос вроде)

Темный цвет не хотел категорически мне амулета (зеленого) хватило выше крыши, поэтому взял кварц Pardon .

А да, белоснежку взял бы (хотя мне цвет не нравится) но на тот момент кончились.
Chud
dorinspector писал(а):

Extreme писал(а):

по скользкой дорожке ты пошёл



ну это я в виде исключения -больше ни-ни Smile


Ты весь состоишь из исключений...причем для себя.
Крайне скользкий тип.
Adaptechnic™
Chud писал(а):

Крайне скользкий тип.


и не говори! У него даже ник слитно не читается lol1
dorinspector
Adaptechnic писал(а):

и не говори! У него даже ник слитно не читается




ROFL
klimser
Похъ, т.к. конструктивно у меня в авто предусмотрен постоянно включенный ближний свет. Не выключаю.
кеды глухаря
очередную хероту придумали. скотобазы
Александдр
Adaptechnic писал(а):

Их хоть слышно


вооот... ждём нововведений езды с постоянно включеным звуковым сигналом, пока все не привыкли. supercool
а к свету действительно все привыкли, и не замечают уже.

Когда едешь спокойно и плавно, и небыстро, свет не нужен. Вот если мчишься и едешь шустро, то желательно конечно выделиться светом, но всем пофик, у всех включен (речь не идет о пропускании, а о том, чтобы быстрая машина была заметнее для пешиков и др.участников ДД)
Adaptechnic™
Ну не знаю. По крайней мере надо обязать все машины кроме определённых цветов использовать ближний. А то серая машинко в зеркале заднего вида (боковом) на сером фоне... Я по дороге не тошню, могу и зашибить Pardon
В смысле не замечу и перестроюь некрасиво Smile
Matroskin
Adaptechnic писал(а):

кроме определённых цветов использовать ближний.


Ага, надо чтобы зимой ближний включали только на белых авто, весной на зеленых, осенью на желтых hehe На Волгах и Газелях всегда, ибо источник повышенной опасности hehe
Adaptechnic™
Matroskin
ты просекаешь на ходу! hehe
Lednik
похЪ, итак всегда включен
Поршеньковский
Просветите плиз, ПТФ вместо ближнего таки можно использовать в СВС?
Zippo2
Ничо не понял, что так трудно включить свет, по трассе же ездите и нормально, чего уж тут выпендриваться. Подумаешь проблема.
Matroskin
Zippo2 писал(а):

Подумаешь проблема.


Да и я говорю - давно пора ездить с ближним светом! Еще ввести налог на серый металлик... на краску желательно... но можно и на готовые машины... Чтобы простимулировать покупку аффто красного цвета. Ваня Гайвер, вон, говорят, даже бэмэвэ свой готов в красный перекрасить - все для безопасности! hehe
х123ас
Очередной бред придумали, чтоб стричь обывателя... Что теперь, колхозить диодную ленту в фары что ли? hehe Каждый раз кнопкой щёлкать чтоб фары вкл/выкл не комильфо как то. Просто пестец, наши власти - долпоёпы.
Какой интересно следующий маразм будет, что ещё выдумают? Мож мигалки ставить всем скажут, а чё, заметнее же с ними lol1
Chud
х123ас писал(а):

Каждый раз кнопкой щёлкать чтоб фары вкл/выкл не комильфо как то.


Опять же расход бензина лишний и срок службы лампочек. pst
х123ас
Chud писал(а):

Опять же расход бензина лишний и срок службы лампочек. pst


на эти два параметра мне пох - я за 5 лет ни разу лампы в фарах не менял, в задних габаритах раза 2 - так что не критично. Расход - вообще смешно говорить об этом даже, на сколько там он увеличится? А вот забывать включать фары я буду это 100%, гайцы с меня денег натрясут - факт...
Роман-НН
cugra писал(а):

всегда включаю и так


+1 Надо, чтобы мой авто был заметнее для дебилов, как за рулем, так и пеших. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы