Страница 3 из 3
133
ехал на работу и по радио рекламка была мол в уралсибе за день без поручителей кредиты Pardon
atime
Cobusca

Cobusca писал(а):

Но ты сам тогда подскажи в каких ещё случаях,кроме тех трёх,
ипотека(жить-то надо),
стиральная машина,
развитие бизнеса..
что описал я,без кредита ну ни как не обойтись?

Я не понимаю такие вещи как кредит на машину,телевизор,подарок,отдых в Египте,встречу Нового Года и т.д.



Еще раз - если ты не понимаешь, то это не значит, что все думают так же. Пойми, кто-то готов заплатить определенную цену за кредит (за получение чего-то* сейчас) а кто-то не готов. Как я могу тебе объяснить личные предпочтения и принципы отдельного индивида? Кто-то красит волосы а кто-то нет, это как-то можно объянить? Кто-то покупает фокус с автоматом, а кто-то на ручке. Ну так и заемщик - хочет товар сейчас, а не потом, и готов за данный комфорт заплатить, и знает что может это сделать, да это выйдет подороже, но зато комфорта больше. Или нет денег сейчас, а после нового года - будут, человек уверен в этом, берет кредит и отдыхает как белый человек в италии, потом расплачивется за это определенными затратами. А не отдохнул бы как хочется - был бы уставший, недовольный и не сделал столько работы и не заработал бы столько.

* Тут опять же 3 варианта.
1) кредит не просчитан, не оценены возможности выплаты кредита - заемщик идиот, и не важно товар первой необходимости или нет.
2) Товар не первой необходимости, но кредит просчитан - заемщик понторез, но не идиот.
3) Товар первой необходимости, кредит просчитан, если крупный - еще и застрахован - заемщик адекватный человек, пример - ипотека или тот же бизнес.

PS
Предвижу, что щас опять начнется типа некуй тратить будущие деньги. Я отвечу - не надо злоупотреблять, в разумных пределах можно, главное это дело на поток не ставить.
sveinung
133 писал(а):

ехал на работу и по радио рекламка была мол в уралсибе за день без поручителей кредиты Pardon


и ?
atime
Cobusca писал(а):

Также обязательно добавлю,что всё сказанное мной относится именно к нашему АвтоЛадовскому уровню зарплат и уровню жизни.



Уровень зарплаты влияет только на величину кредита, а никак не влияет на отношение к нему.
133
sveinung писал(а):

и ?


автору нужно быстро..вот пожалуйста Pardon
Skiff
Кот Чеширский писал(а):

Skiff писал(а):

Это чтоб наверняка убить? Чтобы не мучался долго?
Посоветовал самые херовые банки с 60ю скрытыми процентами...



Я ему еще посоветовал мобилы отжать у ЛБН...
И че?

Посоветуй ему хорошие банки, а можешь и взаймы дать. supercool



Мой единственный кредит был взят на машину под воздействием вау-эффекта (сильно мордастая машина, не обмылки, так бы ездил и ездил на гольфе). Брался в Юникредитбанке, под 9% автокредит. Вроде без наивалова. Но там чтобы кредитную карту или потреб взять надо иметь 25 лет жизни.

КРЕДИТЫ - ЗЛО!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы