Страница 3 из 3
fox_74
Кот Чеширский писал(а):

fox_74 писал(а):

вы мне одно скажите - справку купить МОЖНО будет?



Самый смешно вопрос на автоладе за последние 5 лет.



Земеля, ну чтож ты меня совсем то уж опускаешь....
просто в растеренности я в небольшой.... на новом бланке вроде как каждый врач расписаться должен будет.... типа ответственность.
Alex-vs-VAZ
Тираносгаврик писал(а):

Кароче, молодые люди, ваше заключение - есть смысл мне завтра с утра рвать когти за справкой (мне ещё на Свифте в конце апреля ТО проходить) или купить сегодня свежий номер РГ и завтра сделать морду кирпичиком?



Купите и что? вступает то только с 27 ноября)
ZelDol
Два дня назад проходил ТО. Тетка с кирпичной мордой поведала, что нам мол де распоряжений никаких не спускали, нам до ваших газет похъ.
Майор командующий техосмотром по свойски поведал, что с вероятностью 99% дотянут до конца года. Видимо хлебный процесс.
Сам прошел со справкой коллеги (он вписан в мою страховку). Никто не усомнился что на справке не я Smile
Тираносгаврик
Уговорили, чертяки! Smile куплю завтра справочку
Black99
Если машина оформлена на супругу, то какая доверенность нужна для ГТО, обычная или генеральная?
ksv71
Black99 писал(а):

Если машина оформлена на супругу, то какая доверенность нужна для ГТО, обычная


да хоть на Васю с верхней полки, обычной рукописной достаточно, но в ней должен быть пункт, про представителя в гаи и на гто
правда кое-где мусора бычку включают по поводу владельца, типа паспорт его нужен
Тираносгаврик
DAI писал(а):


Тогда ругайся, один фиг с первого раза не пройдешь. Зато сэкономишь время на хождение по больнице, деньги на мед. ком. ну а что у тебя не исправно тебе напишут в карте. Потом устранишь по пунктам за неделю.



gpn gpn прошла! с первого раза Smile даже за срабатывающую через раз писалку-омыватель ксеноновой фары не докопались
mogert
По ящику неделю назад говорили,что справки все еще обязательны при техосмотре
Цитата:

Требование предъявлять справку все еще действует. Законопроект, который отменит данную норму все еще на согласовании в заинтересованных ведомствах, сообщили РИА «Новости» в ГИБДД.

«При прохождении государственного технического осмотра у водителя обязательно должна быть медицинская справка. Однако в скором времени эта норма будет отменена», - сказал собеседник агентства.

Справки от врачей не будут требовать на техосмотре, когда будет утвержден проект постановления правительства «О внесении изменений в Положение о проведении государственного технического осмотра автотранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации».


[url] http://inforotor.ru/visit/8006021?url=http://www.mr7.ru/pokupki/auto/story_34930.html
[/url]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы