Страница 3 из 3
Dranik
Халява писал(а):

не дожим был


мля ну сори Pardon pray Drinks or Beer
неужто выжим у Сача толще нежели ТЗА Pardon
Дядя Ваня
Dranik писал(а):

неужто выжим у Сача толще нежели ТЗА


ну вот наверное Smile
dvm99i
Отпишусь в этой ветке, чтоб не плодить.
Сдох спидометр, и пропал сигнал с ДС, т.е. что-то с шестернями привода. Интересно, есть ли хоть какие-то шансы, что ведущая шестерня целой осталась? Уж больно коробку снимать не хочется из-за такой ерунды.
т808
dvm99i писал(а):

есть ли хоть какие-то шансы, что ведущая шестерня целой осталась?


Есть.И очень большие.Только на шестерне привода при покупке не забудь количество зубьев посчитать.
dvm99i
т808 писал(а):

не забудь количество зубьев посчитать.



Про зубья уже почитал, буду иметь ввиду...
Спасибо, хоть обнадёжил! А то заглянул, в магазине у нас ведомых нету вообще.

Привод я нынче летом вытаскивал, ревизировал по пути. Всё было в хорошем состоянии, и трос тоже. Что-то на масло грешу. Нынче осенью поменял, а оно (хоть и такое же ТНК GL-4), но гуще оказалось в холоде. Морозы ныче задолбали...
ST_13
Сам на следующей неделе коробку скидывать собираюсь.
Шум достал. При том чтом менял подшипники, но тишина длилась недолго 2 недели.

Что бесит в ней
1. Шум конкретный не слышно двигателя, даже на холостых как дизель работает, сцепу выжимаешь тишина.
2. 1я передача тяжко включается, при переходе с 3тьей на 2ую в 70% включаетс я с хрустом включается постоянно.
3. Задняя когда включаешь в 10% бывает визг такой будто передачу недовключил, перевключишь и нормально, тоже кстати с хрустом Smile .


Охота просто взять кувалду и в щепки ее суку раздолбать lol1

Да и вообще на что обратить внимание при выскрытии?

Думаю делать:
1.Подшипники все опять поменять, и выжимной тоже (выжимной ставил весной в комплекте с сцепой щел SACH.
(Кстати по поводу того что вы про смазку говорили подшипников, зачем их смазывать они и так там в масле плавают, да и закрытые нет смысла брать)
Поменять синхроны (1 и 2 передачи), вилки поглядеть. Передачи новые брать небуду т.к. летом скорей все поменяю ряд.

Были мысли что валы кривые, поэтому и подшипники так быстро устают х.з. где у нас в городе их проверить.

Ну так то коробка тоже эксплуатируется не в щедящем режиме Smile Раньше еще как то жалел ее, но после того как она начала рычать (причем это было постоянно, но последний год прям вообще громко hehe ) забил на нее и просто хочу ее уже уничтожить lol1
dvm99i
ST_13 писал(а):

Кстати по поводу того что вы про смазку говорили подшипников, зачем их смазывать они и так там в масле плавают


По-моему речь шла только о выжимном, он нигде не плавает...
Dsoftgroup
ST_13
раз ряд менять собрался - тогда и перебирай всю, делай полную капиталку, нечего 2 раза скидывать работающий механизм
ST_13
dvm99i писал(а):

По-моему речь шла только о выжимном, он нигде не плавает...


А сори тогда не вник просто, думал вы про подшипники первичного и вторичного вала.

Dsoftgroup писал(а):

раз ряд менять собрался - тогда и перебирай всю, делай полную капиталку, нечего 2 раза скидывать работающий механизм



В конце февраля в Омск уезжаю на "Госсы" на 3 месяца с таким шумом запаримся ехать, но больше всего боюсь чтоб она не развалилась по трассе, или там.
Там делов то ее снимать и разбирать не особо, я это уже делал. А ряд и пара и блока только летом будут наверно, с деньгами щас напряг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы