Страница 3 из 3
Serg_x
ZiПа писал(а):

А почему именно КЗАТЭ??? Чем он остальных лучше?


На него ставится трехуровневик и полно запчастей + хорошее заводское качество. Лучше по качеству сборки и комплектующих наверное только БОШевские генераторы. Еще ПРАМО неплохие генераторы вроди, трехуровневик можно поставить только с колхозом и перепайкой, а без него держит 13.5 вольт постоянно. С запчастями на них сложновато но по крайней мере они есть. Сколько выдает под нагрузкой не мерил. Сомневаюсь что сильно больше КЗАТЭ.
Кстати у КЗАТЭ можно доработать диодный мост, будет держать еще лучше, хотя я даже не знаю зачем Pardon все и так прекрасно держит.
ZiПа
Ясно, Спасибо!
infeligo
ZiПа нужен тебе второй аккум и вот такая штука =)

http://www.12v.ru/site.xp/050053053124.html
Serg_x
infeligo писал(а):

нужен тебе второй аккум и вот такая штука =)


Для справки - фактически это обычный мощный диод Wink
ZiПа
нее 2й аккум это геморно с их развязкой. да и жедательно чтобы под капотом и в багажнике был одинаковый. Думаю сначало поставить генератор. заменить проводку. а там посмотри что с просадками будет. Для начало если что под капотом поменяю, а то этот уже старый и всего 50Ач.
Serg_x
ZiПа писал(а):

нее 2й аккум это геморно с их развязкой.


Никакого гемора.
ZiПа писал(а):

да и жедательно чтобы под капотом и в багажнике был одинаковый.


Это еще зачем? wwow
ZiПа
Насчет гемора, немного неправильно выразился. Имел ввиду набо блок развязки акум ставить, чтобы он они заряжались правильно и перераспределял их емкость. Самому делать, мне кажется сложно, а покупать дорого( А насчет одинаковых я написал желательно, но не обязательно. мне кажется так лучше для их работы, с точки зрения физики не знаю как объяснить. Не зря народ например ставит себе назад все одинаковые акумы, а не так, что нашли то и поставили(я имею разных фирм и характеристик).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы