Страница 3 из 4
Duovit
как выход по пластику расплачиваться, пусть и на 2 минуты дольше
Ээх
Duovit писал(а):

как выход по пластику расплачиваться, пусть и на 2 минуты дольше



Ага и появится новая тема: "развод на пластиковых картах - деньги списывают два раза!"

PS Это паранойя.
Andrey_AS
Ээх писал(а):

Duovit писал(а):

как выход по пластику расплачиваться, пусть и на 2 минуты дольше



Ага и появится новая тема: "развод на пластиковых картах - деньги списывают два раза!"

PS Это паранойя.



Кстати импортные отели грешат таким. Я четыре раза попадал. Правда они не снимают, а блокируют. За три недели до въезда. А когда въехал - снимают, но не то что заблокировали, а еще раз. И то что заблокировано, тебе недоступно и не видно. А блокировку либо через службу поддержки снимаешь, либо черезь месяц само проходит.
Ватыт
Недавно на заправке кассирша не приняла 50 руб у таксиста. Я посмотрел - ну там галимый цветной принтер. Она даже истерлась характерно, краска прям на пальцах оставалась. И как этот таксист не различил когда ему клиент сунул?
lml-83
А когда сам холяву словишь на заправке это развод?
Один раз заплатил за 12 литров, влезло 36 литров колонка так и не выключилась, уехал. Долго потом боялся, вдруг найдут hehe
Второй раз сказал на 300 руб. сдачу 200руб с 500 получил. Начал заправлять а там всё льётся и льётся, чек посмотрел а там 30 литров пробито, спокойно долил бенз и уехал (заправщица сама ошиблась).
aviatorrr
lml-83
Бывало такое Good
Олежа
lml-83
ну налил и налил, они потом (да и всегда) на других наепут... сами внакладе не останутся...
Ээх
[quote="lml-83"]А когда сам холяву словишь на заправке это развод?
[quote]

Нет, это говнистость индивида. Не надо брать чужое...
Rover_61reg
Ээх писал(а):

Не надо брать чужое...


Согласен, но для автозаправки - это капля в море.
Приводил статейку как -то в ветке ГСМ, статья старая, но с 2008 года, имхо не многое поменялось.

зы: многа букв. Pardon
Victkh
Цитата:

Что будет с бензином в баке если машина стоит более недели?


У меня машина с бензом 10 месяцев стояла - ничего не будет - заведется как миленькая.
Serge_B
Единственная заправки "ГАЗПрома", на которой нет видеонаблюдения. У нас все водятелы там заправляются. Вот. К сведению прими.
F1
dimm_82 писал(а):

мраааааак.... знакомый - терпила. ну вызвал бы заправщик ментов и че?? максимум что будет, если купюра фальшивая, это конфискация. Где взял? Да на этой же заправке в прошлый раз сдачу дали с 5000. ВСЕ!!


ага, параллельно обыск дома, а там "травмат" под кроватью лежит или еще что вот и статья автоматом hehe
dimm_82 писал(а):

мраааааак.... знакомый - терпила. ну вызвал бы заправщик ментов и че?? максимум что будет, если купюра фальшивая, это конфискация. Где взял? Да на этой же заправке в прошлый раз сдачу дали с 5000. ВСЕ!!


Есть статья в УК РФ - сбыт фальшивых денег. Менты открыли бы уг дело, терпилу, может и не посадили бы, но по следакам затаскали бы и невры потрепали бы - этт стопудофф! А срок следствия по уголовным делам - год. В самые неподходящие моменты то на допрос вызовут, то обыск замутят у "фигуранта"....
Да по ящику говорили, если вы обнаружили у себя фальшкупюру и пытаетесь ей расплатиться - это статья УК РФ. Надо сдать ее в ментовку и... распрощаться с ней, будь она в 5 тыщ купюра. Возмещать никто не будет.
Ст. 256 вроде....
MadDog
KarapuZ писал(а):

dimm_82 писал(а):

мраааааак.... знакомый - терпила. ну вызвал бы заправщик ментов и че?? максимум что будет, если купюра фальшивая, это конфискация. Где взял? Да на этой же заправке в прошлый раз сдачу дали с 5000. ВСЕ!!


Есть статья в УК РФ - сбыт фальшивых денег. Менты открыли бы уг дело, терпилу, может и не посадили бы, но по следакам затаскали бы и невры потрепали бы - этт стопудофф! А срок следствия по уголовным делам - год. В самые неподходящие моменты то на допрос вызовут, то обыск замутят у "фигуранта"....
Да по ящику говорили, если вы обнаружили у себя фальшкупюру и пытаетесь ей расплатиться - это статья УК РФ. Надо сдать ее в ментовку и... распрощаться с ней, будь она в 5 тыщ купюра. Возмещать никто не будет.
Ст. 256 вроде....



Ну так а кто мешает включить дурака, типа не знал что фальшивая, ща вот тока и выявилось Pardon
Тем более что так оно фактически и было. Ваще кассир полюбас обязан ментов вызвать был. А так уезжай с заправки и звони в ментовку - кассир, мол, сказал что я расплатился фальшивкой и изъял, ментов не вызвал, стало быть прихватизировал и попытается сбыть. Менты его б пощупали-помурыжили, так он бы в следующий раз подумал еще...
На вопрос "где взял?" можно сказать купюру 5000р на прошлой неделе тут разменял, а сдачу в доки от машины вложил, так что фальшивку полюбас мне тут дали...
Штирлиц
Не говорите ерундой. Обыск, травмат под подушкой, дело шьют...
Приедут менты, купюру при понятых изымут, чел напишет объяснительную где и как и до свиданья.
Шульц
Штирлиц писал(а):

Приедут менты, купюру при понятых изымут, чел напишет объяснительную где и как и до свиданья.



Типа, продолжения не будет? Повестку к следователю не пришлют?
smartok
ну не знаю как остальные а я в основном на 2-х азс заправляюсь, до полного уже год не заправляюсь ибо не охото с грудой мелочи таскаться, лучше чуть меньше но без монет. куда их потом девать, монеты ????
Штирлиц
Шульц писал(а):

Типа, продолжения не будет?


По одиночной купюре - вряд ли. Уж обыска и дактилоскопии точно не будет. Вот если 2 и более купюры, тогда ой, готовьте вазелин в лошадиных дозах.
F1
Штирлиц писал(а):

Шульц писал(а):

Типа, продолжения не будет?


По одиночной купюре - вряд ли. Уж обыска и дактилоскопии точно не будет. Вот если 2 и более купюры, тогда ой,


Это где такое написано?
Штирлиц
F1 писал(а):

Это где такое написано?


Да нигде. Одиночная фальшивка через десяток рук проходит до обнаружения, откуда и через кого никто проверять не будет, делать ментам больше нечего.
Если повязали с несколькими купюрами, значит близко к источнику. Будут колоть.
F1
Штирлиц писал(а):

Да нигде.


vfac
Штирлиц писал(а):

Одиночная фальшивка через десяток рук проходит до обнаружения, откуда и через кого никто проверять не будет, делать ментам больше нечего.

Если повязали с несколькими купюрами, значит близко к источнику. Будут колоть.


Если была бы заява то оператор заправки проходил бы по статье мошенничество,а клиент заправки за сбыт фальшивки. Это как минимум обыск и изъятие оргтехники домашней supercool
HuKCEP
Не стал все страницы перечитывать, но одно могу сказать совершенно точно. Надо было вызывать ментов. Если КАЖДЫЙ будет вызывать по этому поводу ДПС, то в конце-концов или менты запомнят этого кидалу или он сам поймёт, что хорош народ разводить ибо палево.
MadDog
HuKCEP писал(а):

Не стал все страницы перечитывать, но одно могу сказать совершенно точно. Надо было вызывать ментов. Если КАЖДЫЙ будет вызывать по этому поводу ДПС, то в конце-концов или менты запомнят этого кидалу или он сам поймёт, что хорош народ разводить ибо палево.


А причом тут ДПС?! Fool
HuKCEP
MadDog писал(а):

HuKCEP писал(а):

Не стал все страницы перечитывать, но одно могу сказать совершенно точно. Надо было вызывать ментов. Если КАЖДЫЙ будет вызывать по этому поводу ДПС, то в конце-концов или менты запомнят этого кидалу или он сам поймёт, что хорош народ разводить ибо палево.


А причом тут ДПС?! Fool


Оговорился, хотел сказать ППС. Не думаю что по такому вопросу прям опера приедут.
Мейс Винду
Полный бак заправляю только на BP. Да и вообще стараюсь только на ВР заправляться... Или полбака на Татнефти....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы