Страница 3 из 4
DerDen
SRGK60 писал(а):

Политех еще и Китайский можно купить на раз два и это не секрет....


а как определить то? я покупал в крупном магазе запчастей, паспорта изделия в комплекте
Sany_Omsk
Нормальные зеркала вполне.
Aндрей
на любителя - я купил (заказал в Питере по почте прислали) именно волну с тросами - в теме есть много фото
SUNshineNT писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=259963


- так вот, не советую тем, кто хочет сразу и удобно.
Сначала Драник, а потом я их и переделывал и пересобирал, и даже корпус резал. А теперь вот посмотрел как "круто" работают светоидиоды повторителей поворота - пля... но переделывать еще раз уже рука не поднимается....
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что посоветуете на самару?


продать самару посоветую.
Dark_Angel
V1T писал(а):

это наверно друх на 2115 с чужой учетки спросил hehe


Нет. Другу теперь без надобности.
SRGK60
DerDen
Слушай я точно не вспомню,в каком именно номере "За рублем" писали как раз про Политех и как отличить подделку.....
Aндрей
SRGK60
я боюсь, не почувствую разницы
webmines
Кароче поставил я их сегодня... ну млин - теперь хоть человек начал видить что там в зеркалах твориться... особенно в правом))) Только с настройкой пока не в полной мере разобрался))
Aндрей
мне калиновские (большие с люкса) больше нравяцца
SRGK60
Aндрей
Когда через месяцок-другой облезет зеркальный элемент еще как почувствуешь Wink
Mihalych78
webmines писал(а):

Кароче поставил я их сегодня... ну млин - теперь хоть человек начал видить что там в зеркалах твориться... особенно в правом))) Только с настройкой пока не в полной мере разобрался))



себя что ли видиш? hehe
Acquirer
Короче Политех и их перебирать походу что ли? Типа только такой вариант судя по всему...
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что посоветуете на самару?


продать самару посоветую.

открываем для себя новы мир. supercool
Antone
Acquirer
купи зеркальные элементы Эргон с асферикой на обоих зеркалах. Бывают разного цвета антиблика, с подогревом. Стоят копейки, р 300-400, мертвых зон не будет. Я по жизни зеркалами на тачках заморачивался, какие только не ставил. Эргон, ИМХО, лучшие на самару.
Иван_aka_Gaiver
Бумер сломалсо?
Или
DerDen писал(а):

обстоятельства ))

?
Acquirer
Antone писал(а):

Acquirer
купи зеркальные элементы Эргон с асферикой на обоих зеркалах. Бывают разного цвета антиблика, с подогревом. Стоят копейки, р 300-400, мертвых зон не будет. Я по жизни зеркалами на тачках заморачивался, какие только не ставил. Эргон, ИМХО, лучшие на самару.


У меня в принципе стояли такие, одно зеркало лишилось заглушки на втором почему-то намертво заржавел витр крепящий элемент к корпусу. Так что типа новые корпуса покупать и в них вставлять элементы что ле?
Antone
Acquirer
Как вариант, все дешевле политеха будет. Да и запчастеналичность хорошая.
Но сложно купить реально нормальные корпуса, т.к. их много видов, от галимой трясущейся пластмассы до нормальных заводских корпусов.
Винт, в смысле гайка, должен отвернуться, ВД-шкой пролей как следует. Шпилька один хрен из зеркального элемента торчит.
Acquirer
Antone писал(а):

Шпилька один хрен из зеркального элемента торчит.


Я знаю, но по моему я её уже сорвал, выламывать придется. Хочется чего-то бОльшего по обзору чем штатные.
Antone
Acquirer писал(а):

Хочется чего-то бОльшего по обзору


Политех не спасет, они плоские. А для расширения озора только сферическое зеркало идеально подходит с асферикой. Говорят 2114-е зеркала неплохие, да и вставки есть в них Эргоновские.
Во, фотко, убогие внешне, правда

Билят, чтож вссе ссылки то на фотки кривые
Johann Halter
Antone писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Бумер сломалсо?

Или

DerDen писал(а): обстоятельства )) ?


нее. бумер в порядке.. по приколу самара.
Extreme
душа жигулей требует! hehe
Johann Halter
Extreme писал(а):

душа жигулей требует! hehe

типа того
roadster
Chud писал(а):


Надо было преоро брать, современный комфортабельный автомобиль, да еще и не ломается.


Блин, я аж чаем поперхнулся hehe
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нее. бумер в порядке.. по приколу самара


ну ваще... Razz событие года ROFL
mr1
DerDen, ты просто не умеешь пользоваться.
Antone
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по приколу самара.


Тогда с тебя фото с кефиром. А то кричал тут лет 5 назад, как мол вы на зтом гумне ездите hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы