Страница 3 из 3
mdiman21043
SM23 писал(а):

температура ниже 85 +- 2 гр падать не будет


+1, за одним исключением, печка может охлаждать больше чем дает энергии сгорание бензина на хх. это я к пробкам в -30, у меня до 80 опускаласть только в путь при заборе воздуха из вне.

p.s. последние наблюдения показали следующее, что машине нужно некоторое время что бы выдавить наружу влажный воздух, после чего смело можно включать забор изнутри и ни чего запотевать не будет. Второй день под конец поездки в машине ташкент.
SM23
меня кстати калиновский термос не устраивал и я его поменял на вставку от десятки, у той температура была повыше, т..е термос открывался где-то в 89 и машина все время держала 89-94, даже в лютый мороз было жарко в салоне и в жару не грелась.
mdiman21043
А еще я обнаружил что можно делать забор воздуха не только из салона или улицы, но и мешать его =)) сегодня я чуть чуть отодвинул переключатель в лево и так и оставил, ни чего не запотело и не замерзло =) Правда у нас потепление -15.
genich
mdiman21043
а я выше писал, что можно 50% открыть или закрыть. Smile
gin88888
SM23
я думаю пока не критично, но по весне поищу хороший термостат импортного производства.
Меня самого такая чехорда не сильно радует, то нормально, то хз что!
SM23
gin88888 писал(а):

SM23
я думаю пока не критично, но по весне поищу хороший термостат импортного производства.
Меня самого такая чехорда не сильно радует, то нормально, то хз что!


там вставка меняется, в сборе не не нужнео менять. Кстати, наши мне больше нравятся, у импортных, которые я брал, температура открытия меньше
tapanow
mdiman21043 писал(а):

p.s. последние наблюдения показали следующее, что машине нужно некоторое время что бы выдавить наружу влажный воздух, после чего смело можно включать забор изнутри и ни чего запотевать не будет. Второй день под конец поездки в машине ташкент.

Неа, основной источник влаги на стёклах это человек, точнее его дыхание, вот если вы перестанете дышать, можете забыть про забор воздуха с улицы 63
mdiman21043
tapanow
Да именно так, но практика показывает что через некоторое время, после полного прогрева салона, высыхания ковриков, влага от 1 человека не дает эффекта запотевания окон. Возможно просто я рассмотрел частный случай когда я в машине один Wink
gin88888
mdiman21043
mdiman21043 писал(а):

Возможно просто я рассмотрел частный случай когда я в машине один


трезвый hehe
а остальные - pst ))
SM23
поменять только пружинку с клапаном???
SM23
gin88888 писал(а):

mdiman21043

mdiman21043 писал(а):

Возможно просто я рассмотрел частный случай когда я в машине один


трезвый hehe
а остальные - pst ))
SM23
поменять только пружинку с клапаном???


именно
al.borg
если при езде температура двигателя меньше 87 то надо утеплять чтобы температура при включеной печке дежалась 87 - 95 градусов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы