Страница 3 из 4
Роман-НН
Dima red писал(а):

Как ты не поймешь, это только повысит её рейтинги!


Слив никогда не повышает рейтинги. Какой рейтинг у человека, которого слили? Вспомни Угольникова, Доренко... Где они? И какой там у них рейтинг интересно? Слив должен быть без громких заявлений, просто слив. Была "звезда" - и нет ее.
Chud писал(а):

А ты посмотри, стеб там виден невооруженным глазом. pst
Один раз поймешь, потом просто перестанешь на нее внимание обращать.


Да я то понимаю... Тут обидно за державу что ли... Освещать такие высказывания, позволять это делать... Стыдно, честно.
Роман-НН
kolhoznik писал(а):

убить не предлагали?


Это не вариант. Слив - страшнее смерти для таких.
Роман-НН
Skorpion писал(а):

вы вот это видео посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=xrWHSCcss04&feature=related

Я вопще в акуе честно говоря.


Да, это из той же передачи. Грустно...
Grishka
Skorpion писал(а):

вы вот это видео посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=xrWHSCcss04&feature=related

Я вопще в акуе честно говоря.



Манера говорить по телефону, как по рации его выдает Wink
atime
Роман-НН писал(а):

Стыдно, честно.



Проще перечислить за что в снежной нигерии не стыдно, так что реально забей.
Dima red
Каналы не будут сливать того, кто делает им рейтинги.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Потому и было бы самым эффективным наказанием - слить ее втихую в полный игнор на всех ТВ каналах. Страшнее наказания для нее просто не существует.


Тогда в телек не будут пялиться.
Роман-НН
Dima red писал(а):

Каналы не будут сливать того, кто делает им рейтинги.


Вообще интересно... Я ни разу не встречал человека, который сказал бы, что Собчак - классная ведущая, или - хорошая актриса. А ведь ее приглашают вести концерты, передачи. Ведет она их коряво, кстати... Но ведь кому-то нравится... Может быть каналы просто не могут отказаться от услуг в силу других обстоятельств, идущих корнями к покойному отцу?
Роман-НН
SMF писал(а):

Тогда в телек не будут пялиться


Хоть бы раз встретить человека, который смотрит телек из-за Собчак. hehe
Chud
Роман-НН писал(а):

Хоть бы раз встретить человека, который смотрит телек из-за Собчак.


Думаешь мало таких? Собчак это ожидаемый скандал или что-то в этом роде. Вот и смотрят, народ такой, хлебом не корми, дай посмотреть на срач.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Хоть бы раз встретить человека, который смотрит телек из-за Собчак.


Смотрят не собачку, а что-то остренькое, вот её выхлопы тебя и зацепили. На то и рассчитано.
atime
Роман-НН писал(а):

Может быть каналы просто не могут отказаться от услуг в силу других обстоятельств



Лучше - нету. Еще Ургант да Малахов, вот и все профессионалы.
rezident
Вспомилось другой стеб из далекого прошлого Если у вас нет хлеба еште пирожные.
А ваще ящик нах нужен там медвепуты живут
atime
rezident писал(а):

Если у вас нет хлеба еште пирожные.



pst
Meffex
Вы сами ее создали, постоянно реагируя на нее. Я вообще считаю, что слово "собчак" в приличном обществе также неприлично произносить, как и "говно", и "дом-2". Посему уже в который раз призываю к игнору этой барышни на ЛОЛе.
Но нам же всем это очень нравится. Иначе как объяснить бурное обсуждение тем, подкидываемых троллями и клонами, на которых вы постоянно реагируете. nea
В игнор - и без лишних базаров.
Ковбой Джо
atime писал(а):

Роман-НН писал(а):

Попробовала бы какая-нибудь "звезда" в США так высказаться на ТВ.



У нас не США.


но она постоянно опирается на Запад в своих суждениях 'ой, вот на Западе то, на Западе это, на Западе люди уже давно привыкли' и тд и тп. А сама ведёт себя как чёрт знает что, 'на Западе' если б она приехала пьяная в аэропорт, опоздавши, и кому-то там что-то угрожала то её б в камеру посадили и всем на всё пох, не говоря уж про этот бред, который абсолютно вообще не вписывается ни в какие западные представления об устройстве общества и тд

Роман-НН писал(а):

"Не все должны стоять в пробках из-за этого быдла, на поводу у которого идет наше правительство. Я бы сделала просто огромные налоги на машины в нашей стране, чтобы пересадить всех на общественный транспорт."

Dima red
Роман-НН
Ну вот предположим, я не знаю кто такая собчаг и вообще мне похЪ, тут я захожду в эту темку обсуждают тут какую-то неадекватку, мне становится интересно, что это "за чудо", и я включаю телек, чтобы посмотреть, что ещё эта овца отчебучит. Вот так мы с тобой вместе и сделали Сочачге рейтинг.
atime
Meffex писал(а):

Посему уже в который раз призываю к игнору этой барышни на ЛОЛе.



Я не согласен. Она как лакмусовая бумажка - уже больше интересна не сама она, а реакция на неё определенных людей. Она вызывает много эмоций, и их интересно читать.
Ковбой Джо
Dima red
Meffex писал(а):

Вы сами ее создали, постоянно реагируя на нее


+2170!
FHR
Сейчас общество поменяло свой вектор.
Были времена когда фильмы назывались "Чистое небо" и пели про любовь тА-А-Акими голосами Good ,
а ща нате вам:
"когда мы в клубе чипсы танцуют" и вонючие кривые губы Собчак изрыгающие свои сволотные блевотные мыслишки и соображения.
Это блюдо подают как образец, пример нового поколения.
Meffex
atime писал(а):

Я не согласен. Она как лакмусовая бумажка - уже больше интересна не сама она, а реакция на неё определенных людей


Ну вот ты и отреагировал - бумажка сработала. Чмоки-чмоки
atime
Meffex писал(а):

Ну вот ты и отреагировал - бумажка сработала. Чмоки-чмоки



Перечитай мои мессаги в этой теме. Моя реакция на неё образцово-показательная. hehe
Meffex
atime писал(а):

Моя реакция на неё образцово-показательная


А должна быть нулевой hehe
kolhoznik
всё, тсссссссс
молчим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы