Страница 3 из 5
FHR
redeemer1981 писал(а):


А чем ты от них отличился в этом?


Я не чайлфри, и считаю их чмошниками, но и тех кто в 18 женился -тупари не меньшие, правда есть еще халявщики, эт те кому все на шару досталось от родаков и без напряга.
А я сам на жилье заработал (причем не на быдлохрущ) и при этом еще выкраиваю время на спорт (не ходьба 15 мин. перед сном а именно спорт), закончил ВУЗ, работа довольно сложная, все сам без блата. Больше похвастаться нечем Smile
Johann Halter
FHR писал(а):

redeemer1981 писал(а):


А чем ты от них отличился в этом?


Я не чайлфри, и считаю их чмошниками, но и тех кто в 18 женился -тупари не меньшие, правда есть еще халявщики, эт те кому все на шару досталось от родаков и без напряга.
А я сам на жилье заработал (причем не на быдлохрущ) и при этом еще выкраиваю время на спорт (не ходьба 15 мин. перед сном а именно спорт), закончил ВУЗ, работа довольно сложная, все сам без блата. Больше похвастаться нечем Smile

маладес... supercool
Патрикевна
Роман-НН писал(а):

Пить алкогольную химию из баночек не советую никому.


+100
FHR писал(а):

К примеру: 1. жениться надо -не спорю, но жениться на первой которая подвернулась -глупость.

2. Дети -нужны, но когда нет своего жилья, а помочь некому, то дети -ненужная обуза.

Многие мои ровесники (38лет) жили еще советскими стереотипами (типа женись в 18 лет, после работы на диван, цель жизни -квартира/дача/бюджетка) -теперь смешно когда их встречаешь, пузатые лысоватые чмошники, которых жены не хотят не то что молодушки, всю зарплату -жене, себе только на пиво. Человек есть, а личности нет, есть жалкий бапский придаток.


а у тебя то что есть к 38 ? Только купленное жилье ? Раз похвастаться больше не чем
Не стоит всех под одну гребенку . У нас с мужем ранний брак. И всё не так как ты описываешь
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

Не стоит всех под одну гребенку . У нас с мужем ранний брак. И всё не так как ты описываешь


да все от человека зависит.. если человек чмо он и в браке и без будет чмом...
Штирлиц
FHR писал(а):

но и тех кто в 18 женился -тупари не меньшие


Дык, то не от любви и не от мозгов. 99% - обычный залет, ах мама я беременна.
dorinspector
Штирлиц писал(а):

Дык, то не от любви и не от мозгов. 99% - обычный залет, ах мама я беременна.


+1
Патрикевна
че там на фото ? не открывается никак
Штирлиц писал(а):

Дык, то не от любви и не от мозгов. 99% - обычный залет, ах мама я беременна.


Мы 1% исключения . Ни по залету женились
redeemer1981
Залет это же следствие любви supercool
FHR
Патрикевна писал(а):

Мы 1% исключения . Ни по залету женились


А чо ты за мужа отвечаешь, мож ты его охомутала, подловила на сперматоксикозе, у него планы были, хотел Эльбрус покорить, а ща сидит пердит на диване после твоих кислых щей, смотрит с тоской в окно, но куда там Патрикевна лапти сплела давно ему.
Johann Halter
FHR писал(а):

Патрикевна писал(а):

Мы 1% исключения . Ни по залету женились


А чо ты за мужа отвечаешь, мож ты его охомутала, подловила на сперматоксикозе, у него планы были, хотел Эльбрус покорить, а ща сидит пердит на диване после твоих кислых щей, смотрит с тоской в окно, но куда там Патрикевна лапти сплела давно ему.

нельзя патрикеичу на эверест.. supercool
Skiff
На эту тему есть отличный фильмак "Мне бы в небо". Там ГГ отличный монолог (про багаж) на конференциях произносит.
Патрикевна
FHR писал(а):

А чо ты за мужа отвечаешь, мож ты его охомутала, подловила на сперматоксикозе, у него планы были, хотел Эльбрус покорить, а ща сидит пердит на диване после твоих кислых щей, смотрит с тоской в окно, но куда там Патрикевна лапти сплела давно ему.


63 да он и сам может ответить . Только это всё равно будет отличаиться от твоих стериотипов. Эльбрус конечно не покоряли ( пока) , но экзотики было вполне достаточно . Да и отдых мы предпочитаем активный , а не на пляже ляжки греть.
Пердеть на диване можно и одному . Хотел бы давно развелся . Не хотел бы не женился
Woozу
на фотке то чо???? хоть словами расскажите hehe
Kender
Косолапый писал(а):

Чото сайт, с которого фотге заблокирован - нет фотог. Видать производители яги подсуетились hehe

Цитата:

Единицы. Знаю лично многих "разгульных девиц", которые начинали (пиво-водка-курево-плядство) лет в 13-14 и в свои 22-30 они не изменились вообще (в плане поведения). Нормальных-здоровых-адекватных девушек, которые хотят создать семью, домашний уют и жить тихо-спокойно-благополучно - единицы. Да и тех уже расхватали.... Вот как-то так...


А ты не думал, что не все хотят прожить серую убогую семейную жизнь, когда каждый следующий день похож на предыдуший?
Любой может себя вспомнить во время молодости/студентечества, когда жизнь была веселее - тогда или когда обзавелись семьями?


а почему семеейная жизнь серо, скучно и убого? кто это определяет?
почему работа-дом-семья - это скучно и обыденно, а пошел в клуб- выпил, снял телку на ночь - это ниибацо как разнообразно и нескучно?
Kender
Косолапый писал(а):

Gravesen писал(а):

Косолапый
Т.е ты предлагаешь жрать химикаты что бы каждый день был веселее предидущего? Потому что семья это скукота, ни дискотек, ни пьяных драк, ни беспорядочного порева пьяных однокурсниц?


Я считаю что этот выбор ничем не хуже.
Некоторые умудряются за год получить столько удовольствий, что другим и за жизнь половины не увидеть.


удовольствие - в голове человека, а не внешне... кто-то радость и удовольствие видит в семейной жизни и радости у него может быть куда как боьь ше чем у тусовщика
redeemer1981
Kender писал(а):


а почему семеейная жизнь серо, скучно и убого? кто это определяет?
почему работа-дом-семья - это скучно и обыденно, а пошел в клуб- выпил, снял телку на ночь - это ниибацо как разнообразно и нескучно?



Повеселее будет. приключения, телка новая
Johann Halter
redeemer1981 писал(а):

Kender писал(а):


а почему семеейная жизнь серо, скучно и убого? кто это определяет?
почему работа-дом-семья - это скучно и обыденно, а пошел в клуб- выпил, снял телку на ночь - это ниибацо как разнообразно и нескучно?



Повеселее будет. приключения, телка новая

63 я даже коментить не могу.. pst
redeemer1981
Иван_aka_Gaiver писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Kender писал(а):


а почему семеейная жизнь серо, скучно и убого? кто это определяет?
почему работа-дом-семья - это скучно и обыденно, а пошел в клуб- выпил, снял телку на ночь - это ниибацо как разнообразно и нескучно?



Повеселее будет. приключения, телка новая

63 я даже коментить не могу.. pst



По факту ответил просто, в каждом человеке свой уровень авантюрности, тяги к приключениям, и если он высок то в любой "стандартной" семье ему будет тяжело
Johann Halter
redeemer1981 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Kender писал(а):


а почему семеейная жизнь серо, скучно и убого? кто это определяет?
почему работа-дом-семья - это скучно и обыденно, а пошел в клуб- выпил, снял телку на ночь - это ниибацо как разнообразно и нескучно?



Повеселее будет. приключения, телка новая

63 я даже коментить не могу.. pst



По факту ответил просто



тут следует определится с терминологией - что есть повеселее? кому надо веселее - в цырк шапито. могу сказать про себя - меня лично обламывает кудато ехатьв ночи, когот мутить, плясять гдето, какието левые телки, *** их знаит что у них в манде, и итогом всех этих мероприятий - душевная пустота....
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

- меня лично обламывает кудато ехатьв ночи, когот мутить, плясять гдето, какието левые телки, *** их знаит что у них в манде, и итогом всех этих мероприятий - душевная пустота....


Good
redeemer1981
Иван_aka_Gaiver писал(а):


тут следует определится с терминологией - что есть повеселее? кому надо веселее - в цырк шапито. могу сказать про себя - меня лично обламывает кудато ехатьв ночи, когот мутить, плясять гдето, какието левые телки, *** их знаит что у них в манде, и итогом всех этих мероприятий - душевная пустота....



Со временем человек становится более "осевшим" что ли, влом все новое и неизведанное, мне подобная жизнь кажется скучной просто, а телки, клуб, танцульки это просто производные.
redeemer1981
dorinspector

Ты сколько в одной должности уже работаешь? Если более 2 лет, то тебя уже поразила профессиональная деформация Smile
Johann Halter
redeemer1981 писал(а):

Со временем человек становится более "осевшим"


я все время такой..

redeemer1981 писал(а):

мне подобная жизнь кажется скучной просто


занятия сребенкой, занятия спортом, книги по истории.. чего чего а скуки точно нет.
dorinspector
redeemer1981 писал(а):

Ты сколько в одной должности уже работаешь? Если более 2 лет, то тебя уже поразила профессиональная деформация



в соей отрасли -7 лет
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Kender писал(а):


а почему семеейная жизнь серо, скучно и убого? кто это определяет?
почему работа-дом-семья - это скучно и обыденно, а пошел в клуб- выпил, снял телку на ночь - это ниибацо как разнообразно и нескучно?



Повеселее будет. приключения, телка новая

63 я даже коментить не могу.. pst



"украл-выпил-в тюрьму.. романтика!" (с) 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы