Страница 3 из 3
Токсик
Цитата:

Сегодня. День. Светло. Лежу под столом. На спине. Голый. Кошка лежит рядом. Ничего не намечается. Одеяло потихоньку ходит туда-сюда. По комнате.

Санитары в засаде. Наблюдают за одеялом. Подкрадываются. И СУКИ КАК ПРЫГНУТ!!! БЛЯЯЯ... И обоих в дурку падлы...

Meffex
Сейчас сижу, перечитываю с подругой, опять оба ржем, читаем. Вроде затихли. И тут подруга говорит: "Преоро" wwow wwow wwow Пляяя, у меня снова истерика, даже кошак вскочил! hehe hehe hehe
Подруга сказала, что теперь будет меня по утрам будить, нежно шепча на ушко "Приора" 63
KyZZMI4
Meffex писал(а):

Подруга сказала, что теперь будет меня по утрам будить, нежно шепча на ушко "Приора" 63


Главное простынку с перепуга не запачкать hehe
Meffex
KyZZMI4 писал(а):

Meffex писал(а):

Подруга сказала, что теперь будет меня по утрам будить, нежно шепча на ушко "Приора" 63


Главное простынку с перепуга не запачкать hehe


Эт куйня. Главное от инфаркта с утра не загнуться от такого. А пачкунов застираем есичо
Parus
Чудовище писал(а):


Ёп тв. мать!!! Неужели бля такими подробностями стоило делиться на ЛОЛе. Про свой куй, голую тёлку, дрочилово и охоту на это всё твоего кота. Это кому то здесь интересно???
И чё твой котэ тебе не оттяпал твою куетень, моржет если оттяпал, ты бы не писал этой муйни здесь а лежал бы счас где нить и коновальне и ждал протезирования. bbbee



pst
dorinspector
тут таким делятся, шо ужос. Кстати, с кошками такая проблема действительно есть -ревнуют сволочи
Mihalych78
какой полезный котэ - мог бы сказать реббе
Токсик
Цитата:

Вчера. Ночь. Темно. Лежу в кровати. На спине. Голый. Подруга лежит рядом. Прильнула ко мне. Голая. Конкретно намечается секас. Она берет мой член в руку и говрит мне прям в ушко "преооооораааа..." Я испугался, подруга испугалась, котж испугалось. Я обосрался, подруга обосралась, и ктотэ тоже ...охотнег пля ....
А простынки то застираем

Mitiok
pst
Неправильно вы котов воспитываете. Вот как надо

afil
Mitiok писал(а):

pst
Вот как надо


Да у него вид такой, как будто сейчас врежет лапой по графину Smile
Mihalych78
бодун котэ
gkbest
сцуко разбудил котэ седня лапой по лицу, пришлось под одеяло пускать 63
Токсик
gkbest писал(а):

пришлось под одеяло пускать


Подробностей не надо !!! Зоофилы не пройдут
limbo047
limbo047
KyZZMI4
Пля, археологи-боянисты lol1
KyZZMI4
Eugen[kgn]
Аффтор сам поднял тему!
SS 220



Последний раз редактировалось: SS 220 (22 Февраля 2011 10:32), всего редактировалось 1 раз
Ал-р
Meffex
Токсик
SS 220
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы