Страница 3 из 3
F1
Александр Афанасьев писал(а):

а чё, над постами по сабжу поржать как то не получается?


в чем проблема назвать количество выигранных или разваленных дел?
Я челу реальные направления давал к действию...
Pestick96 писал(а):

а в чем проблема то? он уехал, менты выходят что бы навсякий случай сделать осведетельствование. а ешо нет. он же не отказался? отказался. взяли свидетелей сказали что чела нет и он отказался. те подписалию все почестному. не надо себя считать умнее других


Проблема в том что был ли протокол задержания, протокол отстранения от управления ТС, протокол доставления и т.д. А что мешало ментам сказать челу иди домой утром разберемся и через 10 мин составить протокол за отказ от освидетельствования? То что чел ушел это их косяк поэтому не стали как "побег" оформлять 63 а решили просто напакостить. Нужно адвоката нанимать и искать косяки в материалах дела. Сейчас времена такие, что прокуратура с удовольствием за такие дела берется...
Победитель Четверга
F1
уффф, вот ты упёртый, удалил я вроде пост последний, что б срач с тобой прекратить, чёт не сработало видать.
Какие ты конкретные направления человеку дал? Адвоката нанять? ну допустим, это само сабой. к слову сказать быть защитником может не только адвокат (25.5 коап http://www.consultant.ru/popular/koap/13_28.html#p7453 )
а ещё? в прокуратуру пожаловаться? ну почитай ты коап по моей ссылке, раз моим постам не веришь, пока дело в суде какие либо проверки прокуратуре по делу кодекс проводить за-пре-ща-ет!

количество дел- ну 7:18 в мою пользу за 5 лет тебя устроит? я только за административки сейчас счёт веду

вот ща ты скажешь, что я этот счёт придумал..... pst
F1
Александр Афанасьев писал(а):

пока дело в суде какие либо проверки прокуратуре по делу кодекс проводить за-пре-ща-ет!


и что с этого ? Можно и не поделу написать... ?
Александр Афанасьев писал(а):

к слову сказать быть защитником может не только адвокат



Нужен человек который реально в теме знает судей и постоянно этим занимается. самый лучший вариант адвокат
Победитель Четверга
F1 писал(а):


и что с этого ? Можно и не поделу написать... ?
Нужен человек который реально в теме знает судей и постоянно этим занимается. самый лучший вариант адвокат



не по делу- ну напиши про дороговизну тарифов жкх pst

вот сразу видно, мало ты с адвокатурой дел имел
F1
Александр Афанасьев писал(а):

вот сразу видно, мало ты с адвокатурой дел имел


Я по другую сторону барикад supercool
А ты тут что по делу сказал ? Права сдать в суде не забыть ? supercool
Победитель Четверга
F1
ааааа..... ну понятно

да, не забыть сдать права, а куле если у автора расклад такой, что ему остаётся попетушится в суде и с вероятностью 5 против 95 героически проср@ть дело?
я что должен был втирать- да не, несцы, менты казлы, а ты д Артаньян, ща напишем туда то и туда то, миллиард жалоб напишем! всё будет чики пики!
Потом срубить по пятёре за каждую писульку, пятнаху за участие в 1-й инстанции (мировой судья), пятнаху за апелляцию и ещё пятнаху за суд субъекта, а в итоге сказать ну извини, это у нас суды и законы такие?
так большая часть адвокатов и работает, кстати
F1
Александр Афанасьев
не кислый у тебя ценник supercool
Александр Афанасьев писал(а):

да, не забыть сдать права, а куле если у автора расклад такой, что ему остаётся попетушится в суде и с вероятностью 5 против 95 героически проср@ть дело?


если бы автор темы не слился, а дал больше информации то можно было бы думать. А тут гадание на кофейной гущи.
Победитель Четверга
F1
согласен, гадальный шатёр. автор видимо бухает с горя Smile

ценник нормальный, как у всех Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы