Страница 3 из 3
Darth
Axel_Foley писал(а):

В случае, когда доступ к услугам передачи данных предоставлен с использованием автоматических настроек оператора связи, то трафик тарифицируется по цене 2,95 руб. с учетом НДС за 10 Кбайт




там абонентской не должно быть, это плата за трафик )
Axel_Foley
Darth писал(а):

это плата за трафик )


Ну да, за трафик. Телефон благодаря настройкам "Билайна" по-умолчанию лазиет в инет и снимаются бабки. Смотрел через личный кабинет статистику-практически каждые пол-часа списывалось аккурат по 2,95 рэ за, как написано, "Интернет без настроек" Pardon
Darth
Axel_Foley писал(а):

Телефон благодаря настройкам "Билайна" по-умолчанию лазиет в инет



lol1

че-то не замечал такого
Axel_Foley
Darth писал(а):

че-то не замечал такого


Вот так бывает... Уж какое из его приложений захотело в инет выйти-х.з. Pardon Страдают, в основном, от этого-смартфоны, кпк, ай-фоны и прочие, где есть куча приложений и которые могут автоматически выходить в инет в поисках обновлений прог Pardon
gkbest
кстате че там операторы кричали про снижение цен в роуминге по стране?
опять тролло ло чето не заметил снижения
Axel_Foley
gkbest писал(а):

кстате че там операторы кричали про снижение цен в роуминге по стране?


Это не они кричали. Вернее, они, но не по своей воле, а по воле антимонопольного комитета 63
kolhoznik
а как в личный кабинет билайна зайти?
где логин пароль искать?
Axel_Foley
kolhoznik писал(а):

а как в личный кабинет билайна зайти?
где логин пароль искать?


https://uslugi.beeline.ru/vip/loginPage.jsp
В качестве логина-твой номер без "8", ну т.е. 903******* а пароль тебе присылают, когда код с телефона пошлешь Wink
Darth
че-то я посмарел - а куйли я сижу на прайме, пора переходить на Разумный безлимит pst

абонентка та же, а 25 минут безлимитки в день не лишне
Darth
а ваще нет, у меня ж не 30 руб в день абонентка, а около 30 центов), а это 10 руплей

30 р в сутки это многовато
kolhoznik
Axel_Foley писал(а):

kolhoznik писал(а):

а как в личный кабинет билайна зайти?
где логин пароль искать?


https://uslugi.beeline.ru/vip/loginPage.jsp
В качестве логина-твой номер без "8", ну т.е. 903******* а пароль тебе присылают, когда код с телефона пошлешь Wink


спасибо Drinks or Beer
у меня всё и так отключено
supercool
Axel_Foley
Darth
не, ну кое-что можно оставить

аон, ожидание вызова, например - они бесплатны

вот не могу понять, есть ли плата за "пакет трех услуг"
Axel_Foley
Darth писал(а):

вот не могу понять, есть ли плата за "пакет трех услуг"


Нет. Подключение/отключение/абонентки-нет. Плата только за траф Wink
Darth
Axel_Foley

ок тогда нехай буде)
Al_Dimich
12 лет на Билайне, номер ни разу не менял, тариф последний раз менял не помню сколько лет назад. Косяков вроде не было. Но теперь и моя пришла очередь.... Кладёшь 100 рублей - через два дня баланс на нуле, разговоры по минимуму, смски не отправлял, в инет не лазил...

Заказал на сайте бесплатную детализацию, а там... Каждый день списываются бабки за неведомый "доп. сервис партнёра" номер абонента 9106.

Позвонил в поддержку Билайна - мол чё за уйня? Ответ: это вы в интернете подключили себе какие-то услуги, мы здесь какбэ не при чём... Прислали смску с бесплатным номером для отключения. Отключил. Подключил бесплатную услугу блокировки сервисов от коротких номеров...

Никакие левые СМСки не открывал, и уж тем более на них не отвечал. На "короткие" номера не звонил. Вообще на левые, незнакомые номера стараюсь никогда не звонить. Никаких услуг в интернете не заказывал...


З.Ы. У опсосов эта технология поставлена на поток. Похоже, на зарплате сидят специальные тролли. Которые в каждой подобной теме на форумах будут утверждать, что дескать это сами пользователи мудaки, "услуги" себе подключили, а проблема отсутствует lol1
Al_Dimich
Вот здесь похожая проблема и переписка с Билайном по этому поводу... Печально всё это...

http://gorod.tomsk.ru/index-1321451686.php
Al_Dimich
Сайт с информацией, как отключить подобные "услуги".

http://stopcontent.ru/?page_id=171
andreyal553
Al_Dimich Некрофилинг детектед?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы