Страница 3 из 4
Mihalych78
SClaus
фото не одно согласен
машин пострадавших скока?

а логанов с той же неисправностью?
CodeName47
Mihalych78 писал(а):

а логанов с той же неисправностью?


Где то тут постили что логан с такой керней поменяли. Хоть 1 калину с дефектом чашек поменяли? Wink
SClaus
Mihalych78
Не на Вазе случаем работаешь ?
Mihalych78
SClaus
нет
но есть знакомые механики и владельцы сервисов
сам езжу на ВАЗе и многие окружающие

и чет страшных, описанныз в интернете ужасов не наблюдает никто

вот и интересно
Аццкей Ездун
SClaus писал(а):

Я больше скажу на счет масла, его надо менять почти сразу, ну 700 км максимум, на нормальную полусинтетику,
далее смена на ТО



Она с завода чистой синтетикой заправлена... Ты чего это..?

У тебя какое было залито..? Чего сказали при продаже хотя бы..?
SClaus
Аццкей Ездун
Ага, чистой минералкой она заправлена, снизу черной, сверху прозрачной hehe
klimser
Аццкей Ездун писал(а):

Чего сказали при продаже хотя бы..?


При продаже много чего говорят hehe
Mihalych78
CodeName47 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а логанов с той же неисправностью?


Где то тут постили что логан с такой керней поменяли. Хоть 1 калину с дефектом чашек поменяли? Wink



кстати
загляни на форум логановодов
там есть раздел оп болячка логанов
интересно что из присутствующих там -у многих были ВАЗы, а у многих остались как второе авто
и люди о них хорошо отзываются

в отличии от тех кто мечтает купить логан или ездил на вазе тока в интернет обзорах
CodeName47
Mihalych78
Нет дело не в этом просто не нужно упиваться надежностью вазов, и делать из них мегаавто. качество сборки и запчастей оставляет желать лучше косяков дохера. Че я не прав что ли?

Мое авто меня устраивает большего я от него и не жду. Катался и на первых зубилах и на приоре и на калине, единственное за рулем самары 2 не сидел. Мой вывод. Наш автопром это Топтание на месте вот уже лет 30 как Pardon
Mihalych78
CodeName47 писал(а):

Mihalych78
Нет дело не в этом просто не нужно упиваться надежностью вазов, и делать из них мегаавто. качество сборки и запчастей оставляет желать лучше косяков дохера. Че я не прав что ли?

Мое авто меня устраивает большего я от него и не жду. Катался и на первых зубилах и на приоре и на калине, единственное за рулем самары 2 не сидел. Мой вывод. Наш автопром это Топтание на месте вот уже лет 30 как Pardon



а где я такое говорил? wwow

но и галимо засирать их, рассказывая что все должны доплатить чуть чуть (стока же) и купить ино - тоже не надо
CodeName47
Mihalych78 писал(а):

а где я такое говорил?


да все твои посты об этом говорят машин акуенный везде мона проехать. лучше и не нада, возьму акуенную приоро.
Mihalych78 писал(а):

но и галимо засирать их


я не засираю а рассказываю факты.
Mihalych78 писал(а):

рассказывая что все должны доплатить чуть чуть (стока же) и купить ино - тоже не надо


Да никто не обязан но и утверждать что новый ваз лучше 3хлетнего фокуса может только очень упертый человек.
Mihalych78
CodeName47 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а где я такое говорил?


да все твои посты об этом говорят машин акуенный везде мона проехать. лучше и не нада, возьму акуенную приоро.
Mihalych78 писал(а):

но и галимо засирать их


я не засираю а рассказываю факты.
Mihalych78 писал(а):

рассказывая что все должны доплатить чуть чуть (стока же) и купить ино - тоже не надо


Да никто не обязан но и утверждать что новый ваз лучше 3хлетнего фокуса может только очень упертый человек.



неееет
это твои фантазии

просто для меня эта машина по цене-функционалу -самое то
я уж молчу про содержание

ЗЫ
пример свежий
вчера у коллеги по работе в приоре вал в коробке поломался
вчера же по гарантии и сделали gpn

а на тот же логан у знакомого просили подождать 2 месяца помпу (пробег 2 тык) или купить у них в магазине
CodeName47
Mihalych78
мир дружба жвачка! Drinks or Beer
Mihalych78
CodeName47
Drinks or Beer

да я и не ссорился
CodeName47
Mihalych78
да я просто смысла не вижу кому то что то доказывать)
olg2004
болезьнь одна машины обе из прошлоо тысячелетия supercool supercool
Mihalych78
CodeName47
а я не вижу смысла забирать деньги у семьи и тратить их на кусок железа
ИМХО
Аццкей Ездун
SClaus писал(а):

Ага, чистой минералкой она заправлена, снизу черной, сверху прозрачной hehe



Ты это в виде шутки говоришь или на полном серъзе я понять просто никак не могу... Unknown
SClaus
Аццкей Ездун
Это чистая, горькая правда - там минералка,
ты на ней сейчас ездишь ?
У нас сегодня 36 градусов, в Абакане, думаю 30 есть.
Меняй срочно.
Аццкей Ездун
30 есть, нормально заводицо... Уровень смотрел в последний раз, так масло потемнело нормально так... Завтра позвоню-ка в автасолон , подъяснюсь еще разок посеръезней чего за жидкость там в моторе...

Раньше кто-то кричал что вроде вообще надо на минералке дескать обкатывать... Никак не аргументируя свою позицию правда... Самое главное думаецо, что раз с завода выходят с таким именно маслом так наверно же это нормально..? Враги они сами себе что ли..? Unknown

SClaus

Ты давно свою брал..? Чего там за странный такой щуп масляный..? Рисок min и max нет, а есть только зона плоская с диагональными насечками...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (21 Декабря 2010 16:07), всего редактировалось 1 раз
SClaus
Аццкей Ездун
У меня риски есть, машина конца 2009 года.
Обкатывать лучше на ПС, имхо.
Тут где то видео было про загиб клапанов на минералке
Аццкей Ездун
SClaus

ок... один хрен щас премий всяких на новый год повынаписывали, поеду поменяю маслице наверно и вправду от греха подальше...
wraithik
CodeName47 писал(а):

Нет дело не в этом просто не нужно упиваться надежностью вазов, и делать из них мегаавто. качество сборки и запчастей оставляет желать лучше косяков дохера. Че я не прав что ли?


Нет дело не в этом просто не нужно упиваться надежностью [любая другая бюджетка], и делать из них мегаавто. качество сборки и запчастей оставляет желать лучше косяков дохера.
CodeName47
wraithik писал(а):

Нет дело не в этом просто не нужно упиваться надежностью [любая другая бюджетка], и делать из них мегаавто. качество сборки и запчастей оставляет желать лучше косяков дохера.


Но в вазах их в разы больше
wraithik
olg2004 писал(а):

болезьнь одна машины обе из прошлоо тысячелетия supercool supercool


Да хоть из нового, железка она и в африке железка. А те которые новые. в них столько всякой херни понапихано. А каждая лишняя херня - лишняя возможно отказа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы