Страница 3 из 3
lexikon
слухайте я вот тоже студент...и вроде как не тупой совсем то lol1
но на 13 катках о каком драге идет речь Very Happy
что то понтами пахнет bbbee
да и вообщем по сути...просто так что ли на спортивных авто заниженная жесткая подвеска? это не потому что там дороги ровные...а чтобы избежать потерь скорости при старте...на твоем ТАЗе имхо о драге не может быть и речи... Pardon
без обид...

а вот за фотки с фарами спс Good
Лёха198
lexikon
мож у него слики 15-ые в гараже? Smile
BlackHawk357
Лёха198
почти угадал, 14 слики в гараже, а это так камовская резина ее жечь не жалко Smile, а насчет того что подвеска занижена это да для спорт машин, а мне она еще для повседневное работы нужна, зато подвеска жесткая пипец какая, и катаюсь я в классе 1500 сток, и не лезу к ино ато ставки не по карману, скоро может видео заездов залью Wink
мы тут подумываем месяца через 2 восьмерку взять и полностью спортивную сделать для гонок(ниче лишнего короче), не без помощи форума конечно
$@#Y@
Sonauto99 писал(а):

$@#Y@

Цитата:

Sonauto99, ставь еще спойлер от пятнашки, там доп стопсигнал на светодиодах - его видно издалека и очень хорошо.


Ты это вообще к чему??? Спойлер как-то неотъемлемо связан с Осваровскими фонарями??? lol1


чтобы в жопу не въезжали, на спойлере стоит стоп-сигнал на светодиодах, которые намного ярче стоковых лампочек стопов в мутном фонаре. Светодиоды сложно не заметить, а вот на стоковых стопари не особо видно.
Sonauto99
$@#Y@
Цитата:

на стоковых стопари не особо видно.


Мы же ведем речь об Осваровских фонарях.
Я на всех фонарях параллелю стопы с туманками.
Можете теперь кидать в меня тухлыми помидорами! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы