Страница 3 из 10
alexandro70
SH писал(а):

+66лс, 1.8 тисиай на шкодах ФЛ - 152 силы.


до 10 года были 160...
XTC
paravoz писал(а):

XTC
гы, я тож в апреле подбился. ремонт по каске на 130 тыр. по работам вроде и фигня, а сумма нормальная))



Интересно, что за страховая, сколько платил за полис, где делал по направлению в сервис или сам и сколько по времени?

Мне эти хандоны только половину ремонта оплатили.
alexandro70
XTC писал(а):

paravoz писал(а):

XTC
гы, я тож в апреле подбился. ремонт по каске на 130 тыр. по работам вроде и фигня, а сумма нормальная))



Интересно, что за страховая, сколько платил за полис, где делал по направлению в сервис или сам и сколько по времени?

Мне эти хандоны только половину ремонта оплатили.


чем мотивировали?
XTC
..

Последний раз редактировалось: XTC (05 Апреля 2013 17:39), всего редактировалось 1 раз
XTC
alexandro70 писал(а):

XTC писал(а):

paravoz писал(а):

XTC
гы, я тож в апреле подбился. ремонт по каске на 130 тыр. по работам вроде и фигня, а сумма нормальная))



Интересно, что за страховая, сколько платил за полис, где делал по направлению в сервис или сам и сколько по времени?

Мне эти хандоны только половину ремонта оплатили.


чем мотивировали?



В смысле? у них расчет калькуляции по "среднерыночной стоимости" минус франшиза вот и все - не нравится - они тебе в своем сервисе отремонтируют. когда-нибудь hehe
Узбеки кисточкой покрасят, да еще вести в епеня, оплачивать эвакуатор...один геморой это...
alexandro70
XTC писал(а):

alexandro70 писал(а):

XTC писал(а):

paravoz писал(а):

XTC
гы, я тож в апреле подбился. ремонт по каске на 130 тыр. по работам вроде и фигня, а сумма нормальная))



Интересно, что за страховая, сколько платил за полис, где делал по направлению в сервис или сам и сколько по времени?

Мне эти хандоны только половину ремонта оплатили.


чем мотивировали?



В смысле? у них расчет калькуляции по "среднерыночной стоимости" минус франшиза вот и все - не нравится - они тебе в своем сервисе отремонтируют. когда-нибудь hehe
Узбеки кисточкой покрасят, да еще вести в епеня, оплачивать эвакуатор...один геморой это...


поэтому я и выбрал страховую,которая не платит деньги,а делает ремонт..и мне все равно...
shubin81
а подрамник дорогой ?
XTC
alexandro70 писал(а):

поэтому я и выбрал страховую,которая не платит деньги,а делает ремонт..и мне все равно...



Ну так я тоже мог бы ремонт выбрать - как раз бы к осени машину получил ROFL
Ну и предлагали ремонтироваться в Мажоре и еще в каких-то епенях - а там качество ремонта под большим вопросом.

Последний раз редактировалось: XTC (05 Апреля 2013 17:55), всего редактировалось 1 раз
XTC
...

Последний раз редактировалось: XTC (05 Апреля 2013 17:39), всего редактировалось 1 раз
shubin81
пробил задний, на переднеприводный авто - 14 т.р.
передний - "кронштейн крепления навесный агрегатов" - 12-13т.р.
+ там есть консоль левая/правая - 6т.р.
+ еще пара консолей и опоры всякие (подвес движка/кпп) по 2-3 т.р.

кстати терпимо...я думал с этими железяками все хуже
сидел как то в экзисте - краем уха слышал как на паджеро балку заднюю заказывали или что то типа того - железяку мощную - попросили чет 50-60 т.р. + ждать 3 недели
XTC
...

Последний раз редактировалось: XTC (05 Апреля 2013 17:41), всего редактировалось 1 раз
paravoz
XTC писал(а):

Интересно, что за страховая, сколько платил за полис, где делал по направлению в сервис или сам и сколько по времени?


страховая южураласко. полис стоил 36 тыр. ремонт по калькуляции ОД, соотвественно у ОД. Пришел с доками из ГАИ, заполнил заяву, после осмотра экспертом выдали направление на ремонт. потом еще доп осмотр по скрытым повреждениям был. в итоге денег я не видел, не платил. а сделали все. даже зеркало боковое из-за царапинки с копеечную монету на неокрашенной части поменяли на новое.
paravoz
У мну подушки тоже не срабатывали. по подвеске поменяли стойку, рулевую тягу и поворотный кулак. все углы встали в норму. по кузовне заменили дверь, переднее крыло, зеркало и колесный диск.
McRae
paravoz
ты гольфа уже успел засадить?
paravoz
McRae
ага, на четвертом месяце владения. но ничо страшного, один раз за 13 лет стажу можно в ДТП попасть.
XTC
...

Последний раз редактировалось: XTC (05 Апреля 2013 17:42), всего редактировалось 1 раз
XTC
...

Последний раз редактировалось: XTC (05 Апреля 2013 17:43), всего редактировалось 1 раз
paravoz
XTC писал(а):

.О последствиях не предупреждали


та насрать, я думаю ничо не будет. а если и будет, то бум решать проблемы по мере их возникновения. пока все работат - я получаю удовольствие от машины, ибо тачка реально приятная.
XTC
...

Последний раз редактировалось: XTC (05 Апреля 2013 17:41), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
XTC писал(а):

опорный подшипник


если оригинал,то думаю штуки на 4прилип с подушками(у меня в 3 обошлось с подушками +работа уже входит)
XTC
alexandro70 писал(а):

XTC писал(а):

опорный подшипник


если оригинал,то думаю штуки на 4прилип с подушками(у меня в 3 обошлось с подушками +работа уже входит)



Не, опорный 700, 1200 - замена.

Шруз ГКН 3900 штоли, 1500 замена.
alexandro70
XTC писал(а):

Не, опорный 700, 1200 - замена.


одну сторону будешь менять?хотя пробег маленький у тебя..
XTC
...

Последний раз редактировалось: XTC (05 Апреля 2013 17:40), всего редактировалось 1 раз
XTC
...

Последний раз редактировалось: XTC (05 Апреля 2013 17:40), всего редактировалось 1 раз
Andre2115
XTC писал(а):

А еще у Котавии теперь пара болтов от самого Фаэтона

Вот такой трансформер. Цена вопроса 11тыр...


забавно, если вырвать из контекста Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы