Страница 3 из 4
KyZZMI4
А может они ослиную мочу сливали, вот и решили лоху на приоре залить? hehe
usv
Было бы чем гордится... вырождается мужик...
Я сегодня тоже заправился на 900 что-ли р. Когда кассиры обманываются - всегда возвращаю лишнее, мне не убудет. Wink
брат шумы
usv писал(а):

Было бы чем гордится... вырождается мужик...


мнеб лично было в падлу наипать кассиршу,которая работает там за копейки supercool
Strannik77
У серьезных компаний все по-взрослому. Месяц назад был со мной случай на LUk. В кратце, история там длинная . Подъехал, дал 1000р. , сказал до отстрела. Залилось в бак 26 литров, 14 вылилось на землю просто, так как автомат не сработал и не отстрелил, и оператор тоже прокашляла все. Вывод: претензия на горячую линию+ жалоба в жалобную книгу. Итог: через неделю вернули бенз, звонили, обещали все вернуть, вернули только 10 литров, заместо 14. Опять звонок на горячую линию с моей стороны. Обещание и поздравление сегодня компании+ увольнение менеджеров+ бенз+ карточка на бенз
Ромег
Strannik77

не западло "жаловаться как девочга?"
sveinung
alexandro70 писал(а):

poliman писал(а):

заправился и пох


твоя девушка придет ,скажет тебе вечером...про такой случай...
что ей скажешь?


скажу что дура и поделом дуре.
дура пусть платит. supercool
KyZZMI4
Strannik77
Вообще опасное дело, когда отсечка не отработала, там и до пожара не далеко...
Strannik77
Ромег писал(а):

не западло "жаловаться как девочга?"


Дуролом, тут я свои деньги потратил на их ошибках. Толерантностью и терпилам в соседнию ветку.
KyZZMI4 писал(а):

Вообще опасное дело, когда отсечка не отработала, там и до пожара не далеко...


Ну так ясень хрен. Вытащил пистолет и лил на землю,разбрызгивая фонтаном.
_Remus_
а у нас новая заправка открылась! Там денежку суешь, как в терминалах, и заливаешь, это если ночью, а если днем, ьл денежку не выходя из машины отдаешь заправщику и все. приятно. И бенз 92 всего по 21.75
Garrison
А помните классику?
Королеву бензоколонки? Smile
Limon
alexandro70 писал(а):

но то что ТС выложил...это подло...хотябы по отношению к работнику станции...


ты чё в благородного решил поиграть?
Я не расчитывал на то, что буду заправляться больше чем на 500р. Когда заливаю обычно гляжу по сторонам, и обращаю внимание на циферблат тогда когда пистолет начинает замедляться. А тут заметил уже тогда когда 700 с чем то было. Почему я должен платить за чьи то ошибки?
wasd
Это сладкое слово -Халява 63 63 63
alexandro70
Limon писал(а):

ты чё в благородного решил поиграть?


я нет,я не понял чему ты так радовался?
ты не ответил кстати,почему ты не подошел и не сказал,что тебе налили лишнего?
Limon
alexandro70 писал(а):

я нет,я не понял чему ты так радовался?


Надо было расстроиться и заплакать? Smile
alexandro70 писал(а):

ты не ответил кстати,почему ты не подошел и не сказал,что тебе налили лишнего?


А зачем? Чтобы потом выкачивать лишнее из бензобака или доплачивать за то чего не просил? В моем случае проще было уехать чем играть в благородство.
leon1180
у меня была давно аналогичная ситуация.. Я на восьмере, немного пьяный, пол машины баб, в районе 2х ночи... короче подьезжаю, говорю 5л. стою заправляюсь. гляжу 3л, 5л, 8л ( молчу), 15-20-30-35 (молчу).. короче полный бак, пистолет не отбивается , бенз льется на землю. тут я закричал.. выключили.. Оказалась чел нажал там 5л, что то не сработало, он нажал еще 5л, в итоге 55л выставилось заправить. в итоге вышел хозяин заправки ( он каким то чудом был в то время там), говорит, что типа вижу тебе не до меня сейчас ( бабы и пение из салона), твоя машина часто мелькает перед глазами на этой заправке ( я там часто заправляюсь), привези завтра бенза сколько посчитаешь правильным, или денег.. я говорю хорошо.. На след день скачивали с типом бензанасосом почти 2 канисты ( БЫЛИ 98 г.. студенчество, денег лишних по нулям).. короче в канисты слили на 5 литром меньше чем нам перелили (за моральный ущерб и гемор по скачке и отвозу). Приехали на заправку , хозяин на месте.. Без лишних слов показал на емкасть, идите вылейте то что привезли ( не проверяли, ничего не было). вылили сканист в бочку, пожали руки и поехали домой..
viper31
Bombilkin
_Remus_ писал(а):

И бенз 92 всего по 21.75


К вам что ли переехать.....
MEDVED-2012
ТС по тихому крысанул и свалил, не доверяйте этому человеку supercool
Konst
чего накинулись?кассир иплом не должен щелкать,с их стороны наипалово в сторону водятлов гораздо больше,заправился и заправился..а уж если и бухая-то грех не поглумиться над быдлом новогодним..
я сам не прочь бесплатно даже в метро проехаться,чисто из-за принципиальных соображений...хотя на днях бегал по молодогвардейской,бабульку искал,у которой 500-ка выпала у кассы...
KyZZMI4
MEDVED-2012 писал(а):

ТС по тихому крысанул и свалил, не доверяйте этому человеку


Как будто Америку открыл hehe Это же лимон hehe
sveinung
Konst писал(а):

чего накинулись?кассир иплом не должен щелкать,с их стороны наипалово в сторону водятлов гораздо больше,заправился и заправился..а уж если и бухая-то грех не поглумиться над быдлом новогодним..
я сам не прочь бесплатно даже в метро проехаться,чисто из-за принципиальных соображений...хотя на днях бегал по молодогвардейской,бабульку искал,у которой 500-ка выпала у кассы...


+много Good
da_nigga
залил и нах, пошли они все. За сутки рубят минимум пятак, а то и 20ку
Шилов
я вот заметил что заправляешь на 500, в чеке копеек на 10 меньше, ну и какое к ним благородсвто?
youth
вобщем половина ЛОЛа живет по понятию "объ.би ближнего своего и возрудйся, ибо он объ.бет тебя!" Соглашусь что нас много где обманывают итд, но если мы не хотим чтоб мир был таким надо начинать с себя. А то как правительсво хаить за налоги итд, так они козлы, а как продавца наипать, так это хорошо, т.к. он сам виноват - у меня "ворует".
Гомер Симпсон
никого ТС не наказал. Заправщице эти 10 литров - пох.
У неё бенз числится в тоннах, а продаёт она его в литрах. Плотность бензина зависит от температуры окружающей среды. Обычно на заправках объём резервуаров для каждого вида топлива - не менее 15 тонн. А теперь представьте - что 10 литров на фоне 15 тонн топлива (это где-то 16,5 тыс литров). К тому же его меряют по специально градуированной рейке, где процент ошибки какой-то есть..
Если оператор АЗС захочет, то себе за сутки сможет намутить до 30 тыр чистого "левака", и вы об этом даже знать не будете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы