Страница 3 из 3
Olegan-TLT
TRANS MISSION писал(а):

Sagesurder1
не соглашусь. да в следующем были хорошие вещи и альбом еще хорош. Но потом какой-то идиотский друм энд басс попер... звучания своего не стало... [/b]


да ладно тебе брось... ну какой драм энд басс? всякое там есть, и даже в самом последнем альбоме совершенно типовые песни депеш мод есть, которая типа и 20 лет могла выйти. а со времен выходя виолатора больше 21 года по моему прошло, и очень хорошо, что мужчины не стоят на месте, они в большом шоу-бизнесе, удачно двигаются, все новое во многом интересно (по моему откровенно фиговатый для них был альбом эксайтер 2001-го года, и то это относительно). у них кстати кардинально по моему поменялась музЫка с уходом Алана Вайлдера (это начиная с альбома ультра).
мне нравятся многие старые песни, и много новых.

Парус - это точно, девоушен тур вне конкуренции, я все же этот мадридский последний дивиди не смог весь посмотреть, так, мотал от песни к песне.
Parus
Sagesurder1 писал(а):



Парус - это точно, девоушен тур вне конкуренции, я все же этот мадридский последний дивиди не смог весь посмотреть, так, мотал от песни к песне.



О каком Мадриде ты говоришь? Smile
Последний официальный концертник - Барселона, а предыдущий был Милан. Wink
Olegan-TLT
Parus перепутал, вот так называется тот концерт, что скачал
Цитата:

Depeche.Mode.Tur.Po.Vselennoi.Barselona.2010



тот? вроде обложка сходится с той, что тут приводили. 7 гигов вроде дивидюха
Parus
Sagesurder1 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Sagesurder1
не соглашусь. да в следующем были хорошие вещи и альбом еще хорош. Но потом какой-то идиотский друм энд басс попер... звучания своего не стало... [/b]


да ладно тебе брось... ну какой драм энд басс?



Тоже не пойму, где там Транс Мишн драм энд бэйс нашёл... wwow
Разве что, инструменталка в Ультре?
Parus
Sagesurder1 писал(а):

Parus перепутал, вот так называется тот концерт, что скачал

Цитата:

Depeche.Mode.Tur.Po.Vselennoi.Barselona.2010



тот? вроде обложка сходится с той, что тут приводили. 7 гигов вроде дивидюха



Барселона! Smile Так фото я и выкладывал. Wink У меня оригинальный 4-хдисковый бокс - 2 ДВД и 2 СД... В авто загрузил сидишки, а концерт дома смотрю... По сравнению с предыдущим Миланом, где Дэйв не поёт, а кряхтит, этот очень даже ничего. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы