Страница 3 из 5
Чапай
Тимыч
вот ему и придется выбрать самую эффективную из них
miha
Тимыч писал(а):

это неудобно для клиентов. Я бы не стал работать с интернет магазином , который предлагает мне оплатить что то через я-деньги...
Да и самая большая проблема при открытии ИП это съездить в налоговую.


Это смотря чем автор барыжить будет. Если товарами широкого спроса, ясен пень прогорит, кругом полно серьезных конкурентов.
А если бу железками на иноведра, почему бы нет? Мое ИМХО, в этом что то есть... Покупатель, думаю заранее расчитывает, что будет покупать "с рук", у такого же голодранца, как он сам.
Тимыч
Чапай
да они все одинаковые....работать приходится через все...т.к. одна не возит в якутск, другая в питер возит дороже остальных, у третьей удобная приемка товара, но гиморная оплата и т.д.....Это конечно касаемо крупногабарита...а так почта-оптимальна.... рассовал по бандеролькам-коробочкам и отнес в местное отделение....но ...долго))и может потеряться деталь)))
Чапай
Eugen[kgn] писал(а):

Я заявляю, эта реклама - самая работающая!!! Даже эффективнее чем весь день роли по телеку крутить. Это я на своем опыте говорю


Smile да, возможно эффективная, если только покемоны не свалят эти листовки в первый попавшийся подьезд и смоются ...
Skorpion
Заморочек дохрена, сам возить товар я не смогу, так как основная работа ответственная
Тимыч
miha писал(а):

Тимыч писал(а):
это неудобно для клиентов. Я бы не стал работать с интернет магазином , который предлагает мне оплатить что то через я-деньги...
Да и самая большая проблема при открытии ИП это съездить в налоговую.

Это смотря чем автор барыжить будет. Если товарами широкого спроса, ясен пень прогорит, кругом полно серьезных конкурентов.
А если бу железками на иноведра, почему бы нет? Мое ИМХО, в этом что то есть... Покупатель, думаю заранее расчитывает, что будет покупать "с рук", у такого же голодранца, как он сам.


ну это тогда просто барахолка получается....а никак не магазин....так....развал хлама в гараже под окнами Smile
\
Тимыч
Skorpion
тогда делай как мы - открывай с кем то...только проверенный человек нужен))) Не такой как скамми))))
Распределение обязанностей, прибыль пополам..
Skorpion
нанимать водилу придется
Чапай
все это непросто, вот даже базу данных по запчастям создать это огромный труд, даже если частично её откудо то дюзнуть то все равно поработать придется нехило
Чапай
Чапай писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):
Я заявляю, эта реклама - самая работающая!!! Даже эффективнее чем весь день роли по телеку крутить. Это я на своем опыте говорю

да, возможно эффективная, если только покемоны не свалят эти листовки в первый попавшийся подьезд и смоются ...
_________________


Еще и подьезды сейчас все железными дверями и попасть туда непросто, так что подобная реклама может расклеиватся только на столбах, и дверях подьездов
Чапай писал(а):

если только покемоны не свалят эти листовки в первый попавшийся подьезд и смоются


Надо уметь работать с персоналом Wink У нормального начальника и "покемоны" нормальные 63

Skorpion писал(а):

Заморочек дохрена


А ты думал? В сказку попал? Я тоже когда начинал свое дело думал типа там всё просто, а куй там. Еб*тни докуищща. И это при том, что предприятие мизерное...

Skorpion писал(а):

основная работа ответственная


А вот тут знай одно, что у тебя не получится совмещать. В результате будешь стоять перед выбором: или та работа или эта.

Подумай пока не поздно, надо оно тебе это всё или нет.
Чапай писал(а):

Еще и подьезды сейчас все железными дверями и попасть туда непросто


Не смеши мои тапочки 63
Ключи-вездеходы от домофонов есть. СтОят от 300 до 500р у нас. Ключ этот из 100 домофонов открывает процентов 80 точно supercool
miha
Eugen[kgn] писал(а):

miha писал(а):

заработает, потихоньку, в своем регионе?


Начинать надо со своего региона. Поверь.


И где я сказал, что с этим не согласен?

Eugen[kgn] писал(а):

Для начала самый бюджетный вариант и действительно работающий - это не реклама в газетах и на ТВ. Заказывается в типографии тонна маленьких листовок (размером с пару визиток), пишется на них твоя реклама, типа я там такой-то такой-то держу авторазборку и магазин такой-то. Нанимается человек 6-7 "покемонов", вручаются им эти листовки, и они бегают по подъездам и "спамят" в ящики.

Я заявляю, эта реклама - самая работающая!!! Даже эффективнее чем весь день ролик по телеку крутить. Это я на своем опыте говорю supercool


Жизнь сложна и многогранно, далеко не для всех видов деятельности годится такая реклама.
Здесь нужно самому башкой думать, какая реклама для твоего товара наиболее целесообразна на начальном этапе, как по деньгам, так и по усилиям и результату.
А за "подъездный спам" можно "словить" от управляющей компании, за мусор в подъездах.
Чапай
Skorpion писал(а):

Заморочек дохрена, сам возить товар я не смогу, так как основная работа ответственная


Smile догда и невыдумывай, нельзя заниматся одновременно несколькими делами, можно только в том случае если бизнес уже поставлен на ноги и там работают менеджеры а ты только наводки даешь и печати ставишь.

Интернет-магазин это серьезное дело, требующее много времени, так что лучше сделай тупо разборку в боксе, и барыж оттуда запчастями, а потом раскрутишься и начнешь интернет-магаз мутить

Мути шарагу 63
miha
Skorpion писал(а):

Заморочек дохрена, сам возить товар я не смогу, так как основная работа ответственная


С этого надо было и начинать.
Начать свое дело, это далеко не два пальца обоссать.
А ты еще и на "пол ставки" собираешься.
Выкинь эту затею из головы.
miha писал(а):

далеко не для всех видов деятельности годится такая реклама.


Возможно. Но расчет идет на количество людей, прочитавших эту листовку. Из 100 человек прочитавших листовку, человек 20 минимум точно заинтересуют предлагаемые услуги.

miha писал(а):

А за "подъездный спам" можно "словить" от управляющей компании, за мусор в подъездах.


Ну а тут все зависит от региона.. У нас всем на это пох. У всех полные ящики макулатуры.
Kulagin
Skorpion писал(а):

ТИМУP писал(а):

Skorpion писал(а):

ТИМУP писал(а): Skorpion писал(а): Какие бумаги оформлять нужно будет, чтобы все официально?



юр.лицо/ИП уже создано? пока в задумках всё



ну сначала наверно надо его создать, зарегистрировать и т.д.

а если замутить не официально и ничего не оформлять повяжут?


Сейчас новая фича есть - совместная закупка называется, очень популярна на женских форумах, но кое-кто там барыжит и товарами для автолюбителей, там все неофициально.
Skorpion
ну мне захотелось как дополнительный доход, зарплаты хватает но хочется большего
Skorpion писал(а):

ну мне захотелось как дополнительный доход, зарплаты хватает но хочется большего


Минимум год будешь в убыток работать, плюс головняков куча.

Если хочешь рубить бабки по-быстрому, то это не очень хороший вариант подработки.
Чапай
Skorpion писал(а):

ну мне захотелось как дополнительный доход, зарплаты хватает но хочется большего


Skorpion писал(а):

Авто: Ваз 2115 & Infiniti QX56 (2010 г.)


хотя .... бабло судя по всему у тибя есть Smile
S597SMRUS
Стояками торговать будешь?Или осеменять бап по интернету? hehe
Skorpion
S597SMRUS писал(а):

Стояками торговать будешь?Или осеменять бап по интернету? hehe

нет есть канал на дешевые запчасти для японских машин, а также на автомасла.
Гаврилыч
У меня тоже была идея инет - магазина, мне всё объяснили почти так же как здесь описали. Так что Скорпион забудь про это.

Надо делать себе кормушку там, на чём и где работаешь....
FilmFilmFilm
СКОРП
1)
если хочешь инет магаз замутить:

обкатанные движки-инет-магаза: и вебавторесурс от трайдсофта.ру
http://www.tradesoft.ru/ или движёк от www.abcp.ru

2)на первых порах особо открывать ничего не надо. в дальнейшем ИП.
потому и фирмы кидки есть.... твоя задача в срок, и по цене привозить
запчасти.

3)скажу честно, вот в это я НЕ ВЕРЮ.
Цитата:

есть канал на дешевые запчасти для японских машин, а также на автомасла.


такое может быть, если работники тырят запчасти с диллерского склада и барыжат в цене раза в 3 дешевле дилерских.
либо просто у тебя от 40мультов свободных есть - которые ты запускаешь в дело.
ЛИБО ты просто вообще в ценах не ориентираешься, и ТВОЙ ВОЛШЕБНЫЙ КАНАЛ - в итоге окажется не совсем волшебный.
либо твой канал тебя дурит как новичка - и в ближайшее время кинет.... когда ты сделаешь через него заказ.

чтобы всё это проверить: кидай список и цены. либо какие то основные позиции которые ты считаешь что цена просто сказка.
парнамбер, цену, и срок. - прямо на форум. посмотрим твои вкусные цены.

если всё ровно как ты говоришь, тогда особожда свой багажник в жыпе. готов заказывать у тебя. отвозить до места сбора по москве. деньги налом. - можно раз в неделю.

hehe
Holz
Skorpion писал(а):

так еще же и курьера придется нанимать

Это всё куйня, самое дорогое это секретарша. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы