Страница 3 из 13
Сергио
D_r_i_v_e писал(а):

уже НЕ прибавишь


Ну почему, в том же Самсунге есть режимы Стандартный, динамический, обычный и кино, как-то так... Да и в ручную настраивай пожалуйста...
vvv_sony писал(а):

наплевать на то, что, например, при просмотре футбола при движении камеры та же трава превращается в смазанную кашу, и даже номера на футболках размыты...


Да ладно, у нормальных ЖК, которые 100 Гц и выше, такой хрени нет, все отлично показывает и ни че там не смазывается...
vvv_sony
Сергио писал(а):

vvv_sony писал(а):

наплевать на то, что, например, при просмотре футбола при движении камеры та же трава превращается в смазанную кашу, и даже номера на футболках размыты...


Да ладно, у нормальных ЖК, которые 100 Гц и выше, такой хрени нет, все отлично показывает и ни че там не смазывается...



Так. Лишь бы на десяток страниц не нафлудить.
Ну не получишь ты чёткость на ЖК в динамике. Никак. Камера остановилась - да, всё чётко, камера в сторону - и всё пошло-поехало. 100Герц - это бегущие титры здорово смотреть, чтоб стробов не было. Ну и фильмы смотреть с эффектом телеспектакля. Какую чёткость приобретёт бегущий человек на экране, если между двумя кадрами, размытыми вследствии большого отклика матрицы, вставить ещё один размытый кадр, но уже размытый процессором телика? (этот промежуточный кадр уж точно не чёткий - он расчитан как нечто среднее между двумя соседними)
На плазме динамика всегда будет чёткой. Да, будут стробы на заднем плане, но уж лучше так, чем смотреть спектакль с Киану Ривзом.
komatoz
"... продолжаем вести репортаж с места событий. Одепты черной магии плазмоматриц перешли в жыстокое наступление, применив древнее заклинание , которое в простонародье именуют "великое размытие", посмотрим чем ответят Одепты белой магии ЖК матриц ... "
S597SMRUS
vvv_sony писал(а):

восемнадцать рублей в месяц!


курочка по зернышку клюет , а несет яичко Pardon Тем более тарифы ЖКХ не имеют тренда на понижение, так же как и з/п на повышение.Хотя...может вы олегархи hehe , я нет Pardon Тем более , по ящегу смотреть НЕЧЕГО Pardon Спорта , который я люблю -почти не осталось в свободном эфире(футбол, слава Б.гу хоть хокк показывают, но..в силу некоторых причин я его сейчас не смотрю, ибо мою команду украли Pardon ) Так шта...за что переплачивать?За блурей рипы фильмов? Не думаю что на них картинка сильно отличается на плазме и ЖК Wink Pardon
S597SMRUS
komatoz
ты хочешь сказать что хобот проник на ЛОЛ? wwow hehe
komatoz
S597SMRUS писал(а):

ы хочешь сказать что хобот проник на ЛОЛ?


Скорее В лол, во всяком случае пытаеццо 63
Bart2
Вопрос знатокам:
Сколько светодиодов в подсветке LED? Ну или какое "разрешение" у подсветки?
Нигде чет не пишут. Pardon
Vasa
Bart2
Есть по периметру (LED), есть ковровая (FullLED). Вторая позиционируется как более модная. про количество мне не попадалось нигде.
Bart2
Vasa
А ведь говорить про лучший "уровень черного" можно только зная количество светодиодов в ковровой.
a.borisoff
Внезапно.

Потребляемая мощность ЖК 37" - 170вт.
Санёг
S597SMRUS писал(а):

курочка по зернышку клюет , а несет яичко Pardon Тем более тарифы ЖКХ не имеют тренда на понижение, так же как и з/п на повышение.Хотя...может вы олегархи hehe , я нет Pardon Тем более , по ящегу смотреть НЕЧЕГО Pardon Спорта , который я люблю -почти не осталось в свободном эфире(футбол, слава Б.гу хоть хокк показывают, но..в силу некоторых причин я его сейчас не смотрю, ибо мою команду украли Pardon ) Так шта...за что переплачивать?За блурей рипы фильмов? Не думаю что на них картинка сильно отличается на плазме и ЖК Wink Pardon

ты лучше экономил бы на смайлах в сообщениях, в глазах от них рябит lol1
Санёг
Bart2 писал(а):

Вопрос знатокам:
Сколько светодиодов в подсветке LED? Ну или какое "разрешение" у подсветки?
Нигде чет не пишут. Pardon

говорят 1000 элементов на экран, ради удешевления отключаются блоками, вобщем пятнистый экран будет 63 да и потом дешёвая LED это вообще боковая подсветка, она ничё неотключает и чёрный там как в обычном ЖК hehe
Bart2
alex83i писал(а):

говорят 1000 элементов на экран


Тогда 1 светодиод на квадрат 43х43. А сетка диодов 43 в ширину и 23 в высоту.
"Разрешение" хорошего "уровня черного" 43х23.
Чет маловато.
Кстати человеческий глаз замечательно различает чернобелую составляющую и хуже цветную. Телевизионный сигнал это учитывает и на цветность полоса пропускания уже.
С кодеками таже самая история.

А тут получается наоборот пошли. Очень интересно.
В принципе, конечно, вещь полезная. Наверно. Но научной инфы нема.

Можно ТВ 3х4 смотреть с абсолютно черными краями. supercool
Санёг
Bart2 писал(а):

Тогда 1 светодиод на квадрат 43х43. А сетка диодов 43 в ширину и 23 в высоту.
"Разрешение" хорошего "уровня черного" 43х23.
Чет маловато.
Кстати человеческий глаз замечательно различает чернобелую составляющую и хуже цветную. Телевизионный сигнал это учитывает и на цветность полоса пропускания уже.
С кодеками таже самая история.

А тут получается наоборот пошли. Очень интересно.
В принципе, конечно, вещь полезная. Наверно. Но научной инфы нема.

Можно ТВ 3х4 смотреть с абсолютно черными краями. supercool

странная математика 43х43 никак неполучается у меня Smile 1920х1080 беру за основу
Bart2
Правильно 45х45
А 43... х.з. как получилось. Razz
S597SMRUS
alex83i писал(а):

ты лучше экономил бы на смайлах в сообщениях


А они бесплатные.Халява hehe 63 ROFL
alex83i писал(а):

в глазах от них рябит


как же ты плазменное ТВ то смотришь? Слабенький ты какой то hehe
Санёг
S597SMRUS писал(а):


как же ты плазменное ТВ то смотришь? Слабенький ты какой то hehe

там контуженых со смайлами нет
S597SMRUS
зато с йух-ами на аве добуя ROFL pst
Гоша_73
papa_dima писал(а):

бери ЖК, потому что у меня ЖК supercool



И будет вместе у нас ЖК Wink
Mihalych78
брат вчера гнусмас 46 дюймов купил hehe
с антенны -абассака просто
с двд чуть лучше
терь башку ломает где HD брать
интернет то через модем 63
Гоша_73
S597SMRUS писал(а):

Гоша_73 писал(а):

вот как раз цветопередацу и хъотел посмотреть!


Только смотреть в магазе Smile Выбрал пару -тройку моделей и в магазе оценивай, на визуальное восприятие картинки Good.Ток обязательно попроси включить эфирку, чтоб дома не разочароваться после какчественной магазинной демки.Ну флешечку возьми с каким нить видеосемплом на твое усмотрение Wink Good
alex83i писал(а):

харош бредить уже, плазмы последнего поколения меньше 300 ватт


Мало? wwow hehe Ну, ну работай на чубайса дальше, или кто там щаз вместо него на энеогохозяйстве hehe Он не откажется от лишней монеты из твоего кармана Wink Good



Понял! Нада сигнал найти плохой, типа 760*320 и посмотреть на всех картинку.
Спасиб за совет, а то-бы с качественным поперся.
Гоша_73
zlexx писал(а):

Гоша_73 писал(а):

LG 42LX6500 - так он 45 тр.Охренеть


Ничтяк-аппарат! gpn
Sergol писал(а):

Гоша_73
Не 6500, а LCD LD650 - 42'' в Москве 25 шт., 32 - 18 - брали в декабре.


Тоже намальный, но кажет заметно хуже первого, но свои деньги-чесно отрабатывает. У LG-вообще уникальное соотношение цена-качество.
И это, автар, стабилизатор напряжения купи, оно так спокойней будет. supercool



Питание поднимать давно надо, у меня 200-210 и гармоники как пила.
Гоша_73
leon1180 писал(а):

всем кто взял ЖК, особенно фулку. НУ и как у вас эфир показываает?? плюетесь? один совет, посмотрите у кого либо как ПЛАЗМА тоже самое показывает.... (особенно из последних),.. После этого вы проклянете того, кто вам ЖК посоветовал!
Ну а LED, это вообще маркетинг.. Согласен, по сравнению с обычным ЖК чуть лучше цвета, НО
1- при этом в 2 раза дороже
2- по цветопередаче все ровно НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО ПЛАЗМЫ!




На данный момент я такого-же мнения. Пока плазма рулит!!! Вот на скока ее хватит???
Гоша_73
тест-пилот писал(а):

бери ЛГ на 47" ЛЕД! дреально клевый и дешовый




Наверное хорош но в мой лимит не укладывается он за 40 тр
Гоша_73
Gruneherz писал(а):

вот два отличных телека:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=&modelid=6137273
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=&modelid=6137264
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=&modelid=6137268

у друга стоит такой 40", я пока приценяюсь, думаю 37" или 40" взять.
друг доволен, я посмотрел у него качество картинки - фильмы супер просто, телевидение - зависит от качества входящего сигнала,
сам жует разные кино, достаточно в него флешку или внешний жесткий дсиск юсб воткнуть...
вообще считаю, что телеки самсунг обладают отличным соотношением цена/качество.



Тоесть Вы советуете LED! Но для меня эти модели дороговаты. сам наверное куплю 37", может эфир будет получше. 90% смотрю эфирное ТВ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы