Страница 3 из 4
gkbest
а давайте еще зад вылизывать всей северной америке.а?
Chud
Секундочка писал(а):

к тому же маленькие спортсмены берут пример со взрослых....


А чем пример плох?
Сделал дело, бухай смело. pst
Косолапый
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

Поглядите что пьяные испанские футболисты делали после победы на ЧМ летом 2010го. Или как женская сборная Канады по хоккею после победы стала курить и бухать прям на льду. Вобщем, победителй не судят, судить надо проигравших.


А может не надо брать пример с плохого, а показывать, что мы лучшие во всем Pardon к тому же маленькие спортсмены берут пример со взрослых....


Хочешь чото там показать - показывай сколько влезет, а других поступать так же не принуждай. Если что то нарушили - пусть отвечают по закону(в штате Нью-Йорк бухать запрещено до 21, даже пиво, если они бухали, почему не вызвали полицию и не наказали? Куда катиццо прогнивший капиталистический запад? Небось за взятку отпустили) pst
Секундочка
Косолапый писал(а):

Если что то нарушили - пусть отвечают по закону(в штате Нью-Йорк бухать запрещено до 21, даже пиво, если они бухали, почему не вызвали полицию и не наказали? Куда катиццо прогнивший капиталистический запад? Небось за взятку отпустили)


у них такой закон - если несовершеннолетние пиют при родителях, и родители разрешают, тогда можно... а наши пили при родителях (приехали болеть).
S597SMRUS
Секундочка
Хоккей это вам не балет hehe В хоккей играют суровые мужики, которым на многое покуй

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (01 Февраля 2011 10:53), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

Если что то нарушили - пусть отвечают по закону(в штате Нью-Йорк бухать запрещено до 21, даже пиво, если они бухали, почему не вызвали полицию и не наказали? Куда катиццо прогнивший капиталистический запад? Небось за взятку отпустили)


у них такой закон - если несовершеннолетние пиют при родителях, и родители разрешают, тогда можно... а наши пили при родителях (приехали болеть).


А в самолете при родителях нельзя? pst
Секундочка
Косолапый писал(а):

А в самолете при родителях нельзя?


у вас железная логика Wink
leon1180
Oll писал(а):

leon1180 писал(а):

Когда у нас дети гор начинают толпой под окнами лезгинку танцевать- всем не нравится.. Для НАС ЭТО ДИКО.. То же самое, дико для Американцев то, что вытворяли наши.. вот и все.. Надо думатьь головой когда едешь в другую страну и придерживаться местных правил и порядков..

Давайте не будем путать повседневную жизнь и чувства пацанов, совершивших чудо на льду.
А также посмотрим, как будут вести себя на ЧМ по футболу цивилизованные английские и прочие болельщики.
Ну а мне гораздо меньше нравится стандартный алгоритм: приехали - шепотом спели гимн - всем слили - спокойно уехали.


Человек должен оставаться человеком ВСЕГДА.. Хоть в обычной жизни, хоть после победы в хокей.. И не надо ссылаться на чужое поведение, надо в первую очередь о своем думать.. По поводу женской сборной канады.. СВИНЬИ., быдло, некоторые похожи на конченых алкашей.. НО, мы не знаем, возможно ИХ ПОВЕДЕНИЕ БЫЛО ОСУЖДЕНО В СВОЕЙ СТРАНЕ ПОСЛЕ ТОГО СЛУЧАЯ!! до нас информация не дошла..
Косолапый
Цитата:

И не надо ссылаться на чужое поведение, надо в первую очередь о своем думать


Ну дык сиди и думай о своем, чо до хоккеистов то доипался? pst
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Речь идет о том что "мы такие - какие есть" и так себя и ведем (я про общие моральные устои и т.п.). Но это же не правильно.


Да что СДЕЛАНО-ТО?..Речь идет о том что ребят обвинили в том что они НЕ СДЕЛАЛИ...
Это все равно что я скажу:
-Ты педик...
И докажи что это не так...
Секундочка писал(а):

может не надо брать пример с плохого, а показывать, что мы лучшие во всем


А мы ни чего плохого НЕ СДЕЛАЛИ...Вот в чем прикол-то...
Oll
leon1180 писал(а):

...
Человек должен оставаться человеком ВСЕГДА.. Хоть в обычной жизни, хоть после победы в хокей...

Я так и не понял, что такое ужасно-нечеловеческое сделали наши хоккеисты.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Ну дык сиди и думай о своем, чо до хоккеистов то доипался?


Good
S597SMRUS
чет толерасты оживились lol1
STAS152005
Oll писал(а):

что такое ужасно-нечеловеческое сделали наши хоккеисты.


Выпили за победу по бокалу шампанского....
На глазах растроенных канадцев...Чем нанесли им тяжелейшую МОРАЛЬНУЮ травму. Ну так же нельзя...Не вежливо и безкультурно. Надо было плакать и извинятся..извинятся...И вообще кубок отдать..Да и вообще надо было в свои ворота шайбы забрасывать...Вообщем мы дикие и не обузданные варвары...Такой праздник цивилизованным людям обломали...
FHR
Да просто западу не нравится что мы оправились и поставили их в привычное им коленно-локтевую Pardon
С чурками сравнивать нас не стоит, чурки к нам не побеждать в спорте приезжают, а банчить дурью и воровать барсетки, поэтому ослоебов и не уважают Good
Пацаны все правильно сделали Good gpn Drinks or Beer rlzz
gkbest
тема изначально провокационная vfac
мехокро
STAS152005 писал(а):


Выпили за победу по бокалу шампанского....
На глазах растроенных канадцев...Чем нанесли им тяжелейшую МОРАЛЬНУЮ травму. Ну так же нельзя...Не вежливо и безкультурно. Надо было плакать и извинятся..извинятся...И вообще кубок отдать..Да и вообще надо было в свои ворота шайбы забрасывать...Вообщем мы дикие и не обузданные варвары...Такой праздник цивилизованным людям обломали...


Да я не об этом, а ВООБЩЕ. Мне класть на этих и на других хокеистов, футбалистов, ананистов и пр. и пр...
Секундочка
gkbest писал(а):

тема изначально провокационная


да ну вас.... поговорить с вами нормально ни о чем нельзя.
leon1180
FHR писал(а):

Да просто западу не нравится что мы оправились и поставили их в привычное им коленно-локтевую Pardon
С чурками сравнивать нас не стоит, чурки к нам не побеждать в спорте приезжают, а банчить дурью и воровать барсетки, поэтому ослоебов и не уважают Good
Пацаны все правильно сделали Good gpn Drinks or Beer rlzz


помойму ты много смотришь зомбоящик и читаешь РОССИЙСКИЕ ГАЗЕТЫ.. Это нас уже давно запад ставит в коленно локтевую позу.. Практически по всем .. Я чурок тож не люблю.. сильно не любллю. НО, каждый русский, когда находится на западе, если не вливается в их СТИЛЬ ПРАВИЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ, по сути, для них такой же чурка.. Поэтому не недо опускаться до их уровня..
FHR
leon1180 писал(а):

Это нас уже давно запад ставит в коленно локтевую позу.. Практически по всем ............. НО, каждый русский, когда находится на западе, если не вливается в их СТИЛЬ ПРАВИЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ, по сути, для них такой же чурка.. Поэтому не недо опускаться до их уровня..


Ты путаешь теплое и мягкое... если они более развитые то это не значит что они нас раком поставили, разговор можно вести на равных и папуасу с белым если папуас себя уважает и не дает белому прогнуть под свои интересы. А то что ты называешь "правильным поведением" не совсем тут применимо, молодые пацаны взяли кубок мира, естественно что они в эйфории и на адреналине (тебе ботану и червю этого не понять). Настоящие мужики это шведы которые нашли в себе силы и поздравили наших после финала, а слабаки только и умеют что "махать после драки кулаками"
S597SMRUS
FHR писал(а):

Настоящие мужики это шведы которые нашли в себе силы и поздравили наших после финала


Кстати,да.Поступок настоящих мужиков, в отличие от канадо-пиндосов ,умеющих ДОСТОЙНО проигрывать Good
leon1180
FHR, яя Не БОТАН И нЕ ЧЕРВЬ. ты не в зеркало смотришь..
Что касается нашей сборной.. я не осуждаю как они себя вели на стадионе.. Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ОНИ ВЕЛИ СЕБЯ В САМОЛЕТЕ, что б их выгнали..По повооду поведения... я не имел ввиду конкретно этот случай... Я про то, как РУССКИЕ СЕБЯ ведут за рубежом.. Почему немцы не хотят жить в отелях с Русскими? в той же турции.. все по тому.. мы для них ДИКИЕ.. не говорю что все, но достаточно в % соотношении, что б про нас так они думали.. это типа мусульманин равно террорист.. у нас регрес к сожалению в культуре.. и это реальность.
FHR
Кстати на западе много психоаналитиков знаете почему?
Потому что они без конца подавляют в себе истинные эмоции, ходят с деланными улыбками как япошки, а потом у них крышняк срывает от искусственной толерантности, ведь нормальный человек (коим и является русский) не станет калечить себе психику.
Ему весело -он орет и пляшет, грусно -посылает всех. т.е. он естественен в своих проявлениях.
STAS152005
leon1180 писал(а):

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ОНИ ВЕЛИ СЕБЯ В САМОЛЕТЕ, что б их выгнали..По повооду поведения... я не имел ввиду конкретно этот случай... Я про то, как РУССКИЕ СЕБЯ ведут за рубежом..


И как?..Что там в самолете было?..
На видео нормальные вменяемые ребята...Если пьяные в зю-зю..то видно было бы...
РУССКИЕ за рубежом ведут себя нормально. Совершенно АДЕКВАТНО.
Неадекваты есть у любой нации...Я немцев видел еще каких кадров...
S597SMRUS
leon1180 писал(а):

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ОНИ ВЕЛИ СЕБЯ В САМОЛЕТЕ, что б их выгнали.


ты ролик видел, из-за которого шум поднялся??? Если да, то ты либо ангажирован, либо настоящий БОТАН Pardon НЕ БЫЛО ТАМ НИЧЕГО!!!!Один раз крикнули про пиво и все!!!
leon1180 писал(а):

Я про то, как РУССКИЕ СЕБЯ ведут за рубежом..


Вот пусть те, быдло-русские за себя и отвечают.А пацанов не валяй в дерьме.Они этого не заслужили.А шумиху подленько подняли журнашлюхи из ЗАВИСТИ.Проигрывая 0-3 выиграть 5-3.Это многого стоит.И канадцам это оказалось не под силу, а наши пацаны-СМОГЛИ!!! Руки прочь от пацанов!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы