Страница 3 из 3
мехокро
Kirill111 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Cray
Чел поставил, на Теану... Без GPS 60 тыщь с установкой.

Без лоха и жизнь плоха 63


Вру, 60 тыщь ему не одна сига обошлась. Еще какую то херню опциональную ставил.
Kirill111
Dmitry82 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Cray
Чел поставил, на Теану... Без GPS 60 тыщь с установкой.

Без лоха и жизнь плоха 63


Вру, 60 тыщь ему не одна сига обошлась. Еще какую то херню опциональную ставил.

Все равно Pardon
мехокро
Kirill111
Dmitry82 писал(а):

http://www.prestige-auto-studio.ru/catalogue/model-595/
От какая у него стоит.

Я тоже рассматривал СОБР, но цена глушилки GSM в 100 баксов меня сильно смутила.. Любой школьник может купить себе глушилку GSM и этот СОБР оказывается абсолютно беззащитен. В этом плане даже пагер лучше, т.к. он хоть контролирует связь машина-брелок.
мехокро
Kirill111
Дак еще и пейджер к нему есть....
И глушить постоянно ведь сложно, только при угоне.
gkbest
Dmitry82 писал(а):

http://www.prestige-auto-studio.ru/catalogue/model-595/


конские цены у этой конторы
Kirill111
Dmitry82 писал(а):

Kirill111
Дак еще и пейджер к нему есть....
И глушить постоянно ведь сложно, только при угоне.


Я прочитал описалово по твоей ссылке, и нигде не нашел того, что там реальный пагер, а не просто брелок. И уж тем более не нашел того что этот пагер контролирует наличие машины.. И еще не нашел ни слова о противодействии глушилке GSM. Ниачем сига то. Pardon
Axel_Foley
Dmitry82 писал(а):

Сигу надо было хорошую ставить...


Сигнализация от угона-все равно, что пневматический пистолет от нападения supercool
мехокро
Kirill111 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Kirill111
Дак еще и пейджер к нему есть....
И глушить постоянно ведь сложно, только при угоне.


Я прочитал описалово по твоей ссылке, и нигде не нашел того, что там реальный пагер, а не просто брелок. И уж тем более не нашел того что этот пагер контролирует наличие машины.. И еще не нашел ни слова о противодействии глушилке GSM. Ниачем сига то. Pardon


Дак я еще раз говорю. Глушить не смогут постоянно. Они же должны пистить по телефону, там за гайцов и т.п. ИР попробуй еще догадатся что за сига стоит...
Kirill111
Dmitry82 писал(а):


Дак я еще раз говорю. Глушить не смогут постоянно. Они же должны пистить по телефону, там за гайцов и т.п. ИР попробуй еще догадатся что за сига стоит...


Ты малеха не в теме как мне кажется. Я конечно тоже не угонял машины, но мыслится мне примерно так. Покупается глушилка GSM на E-bay за 50-100 баксов, находится интересная для угона машина, неподалеку снимается на месяцок у дедушки гаражик, машинка уезжает в этот гаражик за 5 минут, минуя всех ментов и ГАИ, и уже в гаражике спокойно доламываются все сиги, GSMы, GPSы и все такое прочее. Все это время естественно GSM и GPS глушатся. Pardon
Axel_Foley
Kirill111 писал(а):

Покупается глушилка GSM на E-bay


Да ее можно и в интернет-магазине заказать... Видел несколько раз. Вставляется в прикуриватель авто и "ага" Smile
Art_16R
Во дворе несколько машин вскрыли. Потом через день на турнике нарика повешенного нашли. Несколько лет назад было. Пока тихо Pardon
Цифра
Kirill111 писал(а):

Нормальные сиги контролируют связь брелок-машина каждые несколько секунд, если глушат сигнал машины брелок орать начнет. Razz


Это какие? Патронташ с батарейками в комплекте? Smile
А как на стоянках у гипермаркетов быть? Вероятность потери канала 100%.
Axel_Foley
Art_16R писал(а):

Потом через день на турнике нарика повешенного нашли


Подтягивался неудачно... 63
Kirill111
Hexff писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нормальные сиги контролируют связь брелок-машина каждые несколько секунд, если глушат сигнал машины брелок орать начнет. Razz


Это какие? Патронташ с батарейками в комплекте? Smile
А как на стоянках у гипермаркетов быть? Вероятность потери канала 100%.

Ну у меня например Пандора. Контролирует постоянно, если теряет машину (что редко очень бывает) - сразу же пищит недовольно. Батареек сказано должно на полгода хватать, а там видно будет. На батарейках не разорюсь, пусть хоть на месяц их хватает.
Suse
Kirill111 писал(а):

Ну у меня например Пандора


а какая? если моно то в личку)
V1T
Hexff писал(а):


Это какие? Патронташ с батарейками в комплекте? Smile


сига с контролем канала зовеца
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы