Страница 3 из 4
sveinung
STAS152005 писал(а):

SClaus писал(а):


Я номера естественно не знаю.
И подводить под монастырь парня не буду, уж извини


Он то причем?...Речь о командирах...Ему ни чего не грозит...


а что будет командирам , даже озвучь в интернетике номер части ?!
SClaus
Ну как при чем ?
Командиров пожурят. А человек может приехать инвалидом.
Иван Ермаков
10.02.11 12:40:19 - INT-FAX
МОЛНИЯ

ДИСЛОЦИРУЮЩУЮСЯ НА КУРИЛАХ ПУЛЕМЕТНО-АРТИЛЛЕРИЙСКУЮ ДИВИЗИЮ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРЕОБРАЗОВАТЬ В МОТОСТРЕЛКОВУЮ БРИГАДУ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗЦА - ИСТОЧНИК В МИНОБОРОНЫ
dorinspector
Иван Ермаков писал(а):

ДИСЛОЦИРУЮЩУЮСЯ НА КУРИЛАХ ПУЛЕМЕТНО-АРТИЛЛЕРИЙСКУЮ ДИВИЗИЮ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРЕОБРАЗОВАТЬ В МОТОСТРЕЛКОВУЮ БРИГАДУ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗЦА - ИСТОЧНИК В МИНОБОРОНЫ


ROFL ROFL ROFL
STAS152005
SClaus писал(а):

Командиров пожурят. А человек может приехать инвалидом.


Командир вылетит из Армии..Сейчас народу желающих до буя на его место....
STAS152005
Иван Ермаков писал(а):


10.02.11 12:40:19 - INT-FAX
МОЛНИЯ

ДИСЛОЦИРУЮЩУЮСЯ НА КУРИЛАХ ПУЛЕМЕТНО-АРТИЛЛЕРИЙСКУЮ ДИВИЗИЮ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРЕОБРАЗОВАТЬ В МОТОСТРЕЛКОВУЮ БРИГАДУ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗЦА - ИСТОЧНИК В МИНОБОРОНЫ


Дай ка ссылку...
STAS152005
dorinspector
Это просто товарищ прикололся...Нет такой информации на сайте интерфакса...
Vlad B
dorinspector писал(а):

так там половина а то и поболее импортных запчастей. Я не знаю шо там наше



Кузов, стекла, обивка, панели, фары, аморты, метизы, приборка, двигло, стартер, генератор, КПП, тормозная система(хотя это разработка Lucas), ЭБУ, печка, сидухи, пружины.

Ну импортного там кондей, ДМРВ, подшипники из китая уже, по части шариков, блок АБС. supercool
dorinspector
Vlad B писал(а):

Ну импортного там кондей, ДМРВ, подшипники из китая уже, по части шариков, блок АБС.



ГТЦ там -корейский мандо, ремни -импортные, поршня -канадские, панель ВДО тоже импортная, ЭУР на половине как минимум тачек тоже корейский, лампочки -и те филипсы hehe
Иван Ермаков
Это сообщение с ленты информационного агенства (int-fax). На сайте может и нет его. Ссылку дать не могу т.к. эти агенства могут читать только те у кого есть доступ, но сообщение реально, это не прикол) Может попозже где-нибудь в инете появится.
Токсик
Ахренеь знатоки !!!
НЕТ У ЯПОНИИ АРМИ !!!! И быть не может ! Или по ним американцы обязаны еще раз куякнуть ! Ибо армия запрещена Японии по капитуляции 45 года. У них это называется "Силы самообороны"
А ! И если японская хрень вооруженная, выберется за пределы страны, те же американцы обязаны дать японцам издюлей.
АНТИфриз
Кто-то 14 февраля отмечает как день слепого валентина, но есть еще такая

14 февраля 1942 г Японцы закалывают штыками 150 пациентов военного госпиталя в Сингапуре.
STAS152005
Че там с солдатом который дачу строит?
Вообще-то сейчас у всех мобилы...Не вижу проблем позвонить родным и сообщить где он...А уж тем более с такого строительства...
Да и..Это в 90е приходили ребята с ПТУ с рабочими специальностями...Имело смысл..А сейчас что может делать 18-ний обалдуй руками...? Да ни буя он не может...
Vlad B
dorinspector писал(а):

ГТЦ там -корейский мандо, ремни -импортные, поршня -канадские, панель ВДО тоже импортная, ЭУР на половине как минимум тачек тоже корейский, лампочки -и те филипсы



Ну это нормально, у всех производителей так.
SClaus
STAS152005
Ты чего так распереживался то ? Smile
Ну строит и строит, чего не бывает...
Говорю - пригодится.
Да и командир там причем ?
Если генералу строят.

А по теме - говорят 18 ярдов рублей выделяют на освоение этих островов (ну чего-нить короче освоят) ROFL
S597SMRUS
Гаврилыч писал(а):

Быдлострана размахивающая оружием


Т.е. ты сам тоже быдло? Обосную.Ты в этой стране живешь, а раз в ней живет быдло, то и ты сам-БЫДЛО.Логично?
S597SMRUS
SClaus писал(а):

Я номера естественно не знаю.
И подводить под монастырь парня не буду, уж извини


А нахрена тогда свистеть?
SClaus
S597SMRUS
А кто свистит ?
Фамилии и номера думаю, никому и не нужны.
Тоже в команде сердюкова работаешь ?
Duffer
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

А у Японии вобще есть армия?



у них даже есть неплохой танк -тип 90 называется



ты чо нарот в заблуждение вводишь? Я вижу как минимум 2 танка!!!

АНТИфриз писал(а):

... день слепого валентина, ...




hehe hehe 63 63 supercool убил сцукко ROFL ROFL
CCCER
Duffer писал(а):

ты чо нарот в заблуждение вводишь? Я вижу как минимум 2 танка!!!


второй макет
S597SMRUS
SClaus писал(а):

Тоже в команде сердюкова работаешь ?


Аха, еще 4, 5 годика осталось и на пенсию hehe в запас Wink
Насчет свиста...Есть факты должи, разберутся, виновных накажут.А если ничего не сделаешь-значит свистишь.Я так понимаю это Pardon А на юридическом языке это называют клеветой Pardon Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Февраля 2011 18:58), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Сейчас передача по "Эхо Москвы". Там сказали, что это Россия портит отношения с Японией, причем намерянно.
А история такова, почему японцы не хотят видеть наши власти на этих землях. Содержит жителей (наших) фактически Япония, наши палец о палец там не ударяют и деньги не доходят туда вообще. Если японцы бросят это занятие - тамошние люди (опять же наши россияне) вымрут!
Помогать тем людям в облом, а как г#$@ом полить тем, кто помогает, так, пожалуйста.

Аналогичный подход. Заварушка в Афганистане (вот не так давно). Происходит эвакуация тех же посольств. Наши дружно забили, эвакуировали наших сограждан американцы!!! А вот как Америку говнецом полить, так всегда горазды.
STAS152005
Sany_Omsk писал(а):


Сейчас передача по "Эхо Москвы". Там сказали, что это Россия портит отношения с Японией, причем намерянно.
А история такова, почему японцы не хотят видеть наши власти на этих землях. Содержит жителей (наших) фактически Япония, наши палец о палец там не ударяют и деньги не доходят туда вообще. Если японцы бросят это занятие - тамошние люди (опять же наши россияне) вымрут!


Ну "Эхо Москвы" отличный источник...евгейского радио hehe ..
Да Япония давно уже всю Россию кормит и поит,а мы только гадим..Мы вообще всем в мире гадим...Живем вопреки всему миру....Русским только и осталось только вовсем каяться...Все плохое в мире от нас...
Wanderlust
Цитата:

А у Японии вобще есть армия?


Почитай про русско-японские войны.
Цитата:

105 лет назад, 27-28 мая по новому стилю, в Японском море состоялась одна из крупнейших морских битв в истории войн – Цусимское сражение, в ходе которого русский флот потерпел самое тяжелое поражение в своей истории. «Цусима» стала центральным сражением русско-японской войны, именно после него российское руководство склонилось к мысли о необходимости заключения мира.

STAS152005
Wanderlust писал(а):

русско-японские войны.


Цитата:

Состав Квантунской армии: около 1 млн чел., 6260 орудий и миномётов, 1150 танков, 1500 самолётов


За 23 дня боев....
84 000 убито
594 000 взято в плен..

Наши потеряли:
12 031 безвозвратные
24 425 санитарные
78 танков и САУ
232 орудий и миномётов
62 самолёта..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы